Инь, янь, хрень и другие звери. Добры кони Беларуси

Re: 500 килограмм чистого серого золота. КСК "Пегас",слава Богу!

Да ладно! Даже если кобыла и уронила бы Саньку, то сдавать на мясо ее было бы не справедливо. Виновата-то была ты.

На самом деле, имхо, дети легко падают и не с таких высот. И ничо, у них организм приспособлен :)
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. КСК "Пегас",слава Богу!

Не справедливо, да! Но мы так редко бываем справедливы. Есть такая фигня, как субъективное восприятие мира. И вот на фоне этого, вся справедливость провалилась бы в тартарары :lol:
Впрочем, Вьюндра была настолько внимательна к Сашунке, что я таки решилась кобыль от себя отпустить. Который ведь раз себе говорю, что надо доверять животному, а не напрягаться сильнее лошади от всяческих страшко-пугалок
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. КСК "Пегас",слава Богу!

вот-вот-вот :) Она ж у тебя золото!!
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. КСК "Пегас",слава Богу!

Жень, да! ОНА у меня, да :lol: Я у нее не очень :lol:
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. КСК "Пегас",слава Богу!

Швед-нибенимеда написал(а):
А по-моему, кобыле редкостно повезло с хозяйкой :roll:
Напросилась на комплимент, получается... Нет, не согласна. Я считаю, что Вьюндре у меня терпимо. Бывает и хуже. Зачастую бывает, даже на моих глазах. Но, я бы на месте лошади, не хотела бы иметь такую хозяйку, как я: приезжаю максимум два раза в неделю, работаю по этой причине не регулярно, даже в основном по методике: "чего левая пятка хочет", периодически катаю на своей лошади некоторых людей, но опять таки, никакой регулярности. С другой стороны, кобыль стоит на отличной надежной конюшне под присмотром грамотных людей, мои ошибки с лошадью таки не стоили ей ее здоровья, они ей вообще ничего не стоили, кроме некоторых неприятных эпизодов в жизни. Она про них наверняка уже забыла. Кобыла не ходит в прокат, никто сам по себе ее откровенно не гробит. В принципе, плюсом и минусов, равное количество. За сим вывод: хозяйка я ни хорошая, ни плохая. Хозяйка я никакая. Зима что ли близится? Депресняком накрыло намертво!

Серые лошади. Они такие разные!
87223762.jpg
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. КСК "Пегас",слава Богу!

Ах, какой кадр!!!
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. КСК "Пегас",слава Богу!

Зима - да... Вернее, не сама зима в депрессию вгоняет , а переход к ней. Я с возрастом все сильнее хочу лета.
Кадр красивый, особенно к месту черно-белое исполнение...
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. КСК "Пегас",слава Богу!

Лиза, а почему дырку на Вьюже перекисью промывали? Почему не хлоргесидином, или фурацилином? :oops:
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. КСК "Пегас",слава Богу!

Да, животные удивительно меняются когда общаются с детьми.

Про кабаниху порадовало и попугало. Весело у вас там.
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. КСК "Пегас",слава Богу!

А я! А у меня! А ща каак покажу!
Три бессонные ночи подряд, вот сейчас предстоит четвертая, покусаные руки, безостановочное мытье коридора, составление рациона, кормление по крупинкам и на "ну пожалуйста!", тонна проблем... У меня счастье появилось в доме!
87427110.jpg


87427111.jpg


87427109.jpg


87427112.jpg
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. КСК "Пегас",слава Богу!

Ой какой малыш четвероногий!!! Это такс?
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. КСК "Пегас",слава Богу!

Поздравляю!!! Нет, это не такс. это на терьеро похоже. Такое маленькое охотничье терьеро.
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. КСК "Пегас",слава Богу!

Хоспидя! Какой же маленький крокодильчик! :D Поздравляю!
Как назвали-то?

(джек-рассел терьер, если не ошибаюсь ;)
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. КСК "Пегас",слава Богу!

Джек Рассел?
Если да, то сочувствую))))
У нас была компания на шашлыках, 15 людей от 20 до 30 лет, примерно и один щенок Джека(около года), КАК же он нас загонял игрищами :mrgreen: Я думала умру))

Классный, такие коготки хорошие, трогательный малыш.... :P
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. КСК "Пегас",слава Богу!

Клевый! :)
Кому забот мало показалось? :mrgreen:
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. КСК "Пегас",слава Богу!

Фото не вижу (с работы), но заранее в восхищении, так как знаю, что джек расселы очаровательные)
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. КСК "Пегас",слава Богу!

Джек рассел, да! Это именно мне не хватило забот :lol: Теперь я чувствую себя пьяной. Недосып в действии :roll:
Это девочка. Назвали Фенимора, дома Фенечка. Солнышко спит днем и играет ночью. А днем я работаю. Уже довольно таки плохо работаю :oops:
Взяли мы ее в пятницу, сейчас девчонка освоилась и играет вовсю, даже кушать начала периодически.
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. Сука!

АА, тогда мои сочувствия в тему :lol: . Это УРАГАН!
Очень классные собаки!
 
Сверху