Инь, янь, хрень и другие звери. Добры кони Беларуси

Re: 500 килограмм чистого серого золота. Сука!

О! Мечта моей дочери :D Поздравляю!
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. Сука!

Собако! поздравляю Лиз. а почему руки покусанные?
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. Сука!

Пасип за поздравления!
Маш, руки не покусанные, руки замазанные Фукорцином. Какая-то сыпь на ребенке непонятная, я ее замазывала. Это было до приобретения псы. ТО, что на фото - уже остаточные явления
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. Сука!

я не про фотку, я про твою фразу про покусанные руки... меня всегда учили, что нельзя позволять играть с руками с детства прям... что бы неповадно было
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. Сука!

Аааа! Ну, когда играем, я не всегда уворачиваюсь))
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. Сука!

Лиза, поздравляю с сукой, то бишь с исполнением мечты! :yes!: В Малом атласе пород собак я видела фотку, как эта мелочь сидит на седле со всадником. Теперь надо поставить задачу и тебе так приучить свою песку, ей это по породе положено. :roll:
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. Сука!

Василизк написал(а):
Аааа! Ну, когда играем, я не всегда уворачиваюсь))

я сразу по мордасам бы дала, ибо потом эта деточка так и будет делать..
Фотки бесподобные, она такая.. беленькая) прелесть :amur:
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. Сука!

Спасибо! Да, хотелось собаку именно такую!
По энтим мордасам фиг попадешь: маааленькие! На самом деле, сейчас практически не кусается: либо отвлекаю на игрушки, их кусать можно, либо уворачиваюсь, либо чиню разборы.
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. Сука!

Я не умею быть собачником! Я умею быть истеричкой! Песка отказывается от еды. Уговариваю на коленях. От сухих кормов Феня меня отговорила, от натуралки у меня тоже вортит нос, у мужа неожиданно под вечер все слопала. Псина худая. Завтра (сегодня уже) к вету...
Ну, а покамест, новые фотки Фенечки
87534161.jpg


87534162.jpg


87534163.jpg


87534164.jpg


87536591.jpg


87536593.jpg


87536594.jpg


87536595.jpg


87536596.jpg
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. Сука!

Ребенкин сообщил, что она тоже желает фотографироваться и стал позировать. Интересно все же, какая она Женщина! Я никогда такой не была! Я до сих пор не женщина... Мне не интересны шмотки и мой внешний вид, мне интересна работа, покой дома, и бурные выходные. Сашке интересно сходить в магазин померить платье, дома у нас куча косметики для детей (требует), аццкая необходимость накрасить ногти и губы, надушиться духами, повертеться у зеркала, узнать у всех, насколько она красива, попозировать для фотографий, посмотреть результат...
87536599.jpg
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. Сука!

Песка отказывается от еды. Уговариваю на коленях.

Лиза, узнай, когда ей глистов гнали. У щенков обычно с гельминтами связано отсутствие аппетита.
Меня тоже можно поздравить с обретением суки. Она и размером, и мастью, как твоя, только "порода" другая. Мне ее Бог послал, то есть она пришла ко мне сама с улицы и мои три собаки ее по дороге не съели. Песка вышла из-за тюка сена, что лежал возле конюшни. Лена (Volcha), побывавшая у меня недавно, ее видела и влюбилась.
Если позволишь, повешу у тебя фотку этого существа.
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. Сука!

С удовольствием посмотрю на вашу суку!
А мы сегодня были у вета. Вет дал собаке глистогонку и сказал, что я - истеричка. Про второй диагноз мог бы и не говорить, без него знаю.
Наташ, спасибо за комплименты!
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. Сука!

Фото, как всегда, прекрасные! Дневник, как всегда, интересный. Обычно читаю молча, а тут захотелось спросить: "А откуда ребенок знает о существовании косметики для детей?" (я сама о ней вот только сейчас и узнала).
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. Сука!

Зюлейка написал(а):
"А откуда ребенок знает о существовании косметики для детей?" (я сама о ней вот только сейчас и узнала).

Из телевизора может быть - рекламка вроде идет, там девочка из "Папиных дочек", в журналах с ней же реклама (прочитать - не прочитает, так картинку-то увидит). Да и в магазинах стоят наборы.
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. Сука!

псинка отпад :) Деть тоже :)
уговариваешь на коленях - ну, вперед.. Так всю жизнь и будешь уговаривать.
Еще ни одна собака не умерла от голода у полной миски. Так что, пару дней потерпи - и все будет кушать. Такие экземпляры, как у меня, который раз в месяц устраивают трехдневную голодовку, встречаются довольно редко :lol: А худоба - наберет с возрастом, а пока - здоровее будет, если не криминально тощая, конечно... Щенку лишний вес и упитанность ни к чему.

Что касается еды - раз и навсегда определитесь, ЧЕМ вы собираетесь ее кормить всю ее жизнь. Натуралкой или сушкой. И тем и кормите, без прыжков туда-сюда.

про покусы - мы Роньке, когда он щеном был, в момент укуса выдавали его ухо или брыльку. Или хвост :)) Себя кусать не нравилось ))) ну и нас перестал моментально. Начинает заигрываться и кусаться - громко "АЙ" и игры прекращаете.
И постарайтесь сразу собаке объяснить, что ее место - десятое. Что человеческий детеныш на порядок выше, чем собака...
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. Сука!

Зюлейка написал(а):
Фото, как всегда, прекрасные! Дневник, как всегда, интересный. Обычно читаю молча, а тут захотелось спросить: "А откуда ребенок знает о существовании косметики для детей?" (я сама о ней вот только сейчас и узнала).
Спасибо! А я не знаю, откуда у меня ребенок все знает? Откуда она в год схватила чупа-чупс и заявила, что желает эту конфету. Это при том, что до этого она даже с детишками рядом не стояла, которые эту чупу-чупс кушали.
А я не в курсе, откуда она знает, как пользоваться тенями, при учете, что мне самой удобнее краситься на работе и вся моя "намордная" косметика у меня тоже на работе. В магазинах ребенок четко вычленяет то, чем сегодня он желал бы накраситься, я лишь корректирую: тени ну ооочень не люблю...
_Miracle_ написал(а):
Из телевизора может быть - рекламка вроде идет, там девочка из "Папиных дочек", в журналах с ней же реклама (прочитать - не прочитает, так картинку-то увидит). Да и в магазинах стоят наборы.
Все может быть.. Из теливизора - запросто! Днем, среди мультиков, тоже идет реклама.
Санечка написал(а):
псинка отпад :) Деть тоже :)
Спасибо!
Санечка написал(а):
уговариваешь на коленях - ну, вперед.. Так всю жизнь и будешь уговаривать.
Еще ни одна собака не умерла от голода у полной миски. Так что, пару дней потерпи - и все будет кушать. Такие экземпляры, как у меня, который раз в месяц устраивают трехдневную голодовку, встречаются довольно редко :lol: А худоба - наберет с возрастом, а пока - здоровее будет, если не криминально тощая, конечно... Щенку лишний вес и упитанность ни к чему.

Что касается еды - раз и навсегда определитесь, ЧЕМ вы собираетесь ее кормить всю ее жизнь. Натуралкой или сушкой. И тем и кормите, без прыжков туда-сюда.
Как бы сушкой удобнее, да. А натуралкой, поговаривают, полезнее... Вот только я полагаю, что песка с радостью щенячей устроит нам примерно двое суток голодовки. Для щенка моложе двух месяцев не фатально случайно?
А вообще, сегодня в четыре собака съела полчайной ложки еды. И рядышком с водичкой ждет следующего выставления миски часиков в восемь. Вообще, голодовка взрослой собаки, меня, полагаю, не заденет. Но вот голодовка щенка - страааашно!

Санечка написал(а):
про покусы - мы Роньке, когда он щеном был, в момент укуса выдавали его ухо или брыльку. Или хвост :)) Себя кусать не нравилось ))) ну и нас перестал моментально. Начинает заигрываться и кусаться - громко "АЙ" и игры прекращаете.
Да, в общем, у нас быстренько с помощью газеты освоилась команда ФУ! Работает прекрасно. С покусами определились, вроде. В смысле, они кончились. Песка может сколько угодно в игре щелкать зубами в воздухе, но когда эти зубы касаются людей, тогда ФУ!

Санечка написал(а):
И постарайтесь сразу собаке объяснить, что ее место - десятое. Что человеческий детеныш на порядок выше, чем собака...
Тут сложно! КОму и в какой момент что объяснять? Вот кто важнее, ребенок, второй раз роняющий щенка на пол, или собака, которая не успела улизнуть? (Ребенок проигнорировал первое: не трогай собаку, поэтому уронил второй раз). То есть в простых ситуациях: если играем, то не кусаемся, если собака делает Ррр на ребенка, то напрасно - тут все понятно. Совсем не сложно объяснять место собаке, когда собака пытается стать на ранг выше. А когда ребенок ошибается в действиях к собаке, а отреагировать надо сразу, иначе бесполезно? А ребенок маленький и активный, естественно. Куча беспорядочного движения и шума. Это нормально для ребенка, но щенку от этого слаще не станет. Не допускать ребенка к собаке? Не вариант, так как с точки зрения собаки, как минимум, получается, что ребенок ниже ее по рангу. А уследить не всегда бывает реально. Ведь что со щенками, что с детьми, достаточно моргнуть, а они что-то уже наработали.
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. Сука!

Лиз, когда два существа в доме плохо едят, дело в тебе :wink: Поговори с мужем, пущай отстронит тебя от кормления принудительно. Через пару-тройку дней, все начнут отлично кушать :mrgreen:
 
Re: 500 килограмм чистого серого золота. Сука!

Ты ведь тож работаешь? Или уже нет?
 
Сверху