Инь, янь, хрень и другие звери. Добры кони Беларуси

Re: 500 кг чистого серого золота. Феврасяя - это серая лошааадка

Какая матрешечка вымахала-то, дисительно О_о Чужие дети быстро растут %)
 
Re: 500 кг чистого серого золота. Феврасяя - это серая лошааадка

Спасибо, Ульян! Приятно, что ни говори :oops:
Пока лошадей заводят на обед, Вьюндрище занимает почетное место смотрителя вдаль
88023741.jpg


А потом за ней заходит конюх и начинает ее ЛОВИТЬ! А она начинает...
88024119.jpg


Вот только непонятно, зачем ее ловить? Ее ведь достаточно позвать, она сама подойдет и радостно начнет общаться
88024267.jpg
 
Re: 500 кг чистого серого золота. Феврасяя - это серая лошааадка

Спасибо, Наташ!
А вы заметили, что фоты-то на новый объектив сделаны!
 
Re: 500 кг чистого серого золота. Феврасяя - это серая лошааадка

как же удобно :) засунул собачку под мышку - и все проблемы решены :)
 
Re: 500 кг чистого серого золота. Феврасяя - это серая лошааадка

Зато таких собачек в саночки не заездишь :wink: .
Кстати, еще до каникул у меня была история. Проезжала верхом в деревнемимо одного забора, за которым бегали джек-рассел-терьер и метис вроде САО. Как раз подумала, что неудачно они снег с участка сгребли к забору, как бы собачки не выпрыгнули. И тут за нами летит джек. Причем не отстает от моей собаки, да еще ухитряется на ее на бегу напрыгивать, типа домогается, как кобель. Добежав рысью до конца улицы, я убедилась, что пес не собирается нас покидать и прыгать обратно домой. На предложение пойти нафиг он на меня даже не посмотрел (мало ли кто тут верхом рассекает). Испугалась, что потеряется, и решила, что придется вернуться и покричать из-за забора хозяев. Разворачиваюсь и вижу, что кричать не придется, - хозяйка уже стоит у ворот на дороге и смотрит в нашу сторону. И, наверное, говорит что-то, но на таком расстоянии уже не слышно, к счастью :wink: . Несколько секунд я надеялась, что пес ее услышит и захочет сам вернуться, но он слишком увлекся сукой. Побежали рысью обратно. При нашем приближении хозяйка приняла позу вратаря (наверное, думала, что ее заставят ловить собаку на лету). Естественно, мы бы так и так остановились. В общем, все хорошо, что хорошо кончается.
Это я к тому, что ужасно прыгучие собаки. И бегают быстро :) .
 
Re: 500 кг чистого серого золота. Феврасяя - это серая лошааадка

А еще эти собаки легко поддаются дрессировке и трудно воспитанию. Твоя, Ир, история этот факт тоже доказывает :roll:
 
Re: 500 кг чистого серого золота. Феврасяя - это серая лошааадка

Василизк написал(а):
еще эти собаки легко поддаются дрессировке и трудно воспитанию
Т.е. по-хорошему нельзя договорится? Только тапком по морде? :mrgreen:
 
Re: 500 кг чистого серого золота. Феврасяя - это серая лошааадка

ИМХО с каждым можно по хорошему договориться... Если доказать, что сначала разговор на словах, а лишь потом, при необходимости, тапком по морде :lol:
Не, команду ФУ собака таки понимает, даже выполняет ее, но, бывает, что несусь к ней с газеткой наперевес :roll:
 
Re: 500 кг чистого серого золота. Феврасяя - это серая лошааадка

можно еще что-нибудь кинуть :) причем желательно, чтобы это "что-нибудь" гремело.
 
Re: 500 кг чистого серого золота. Феврасяя - это серая лошааадка

Это Феврась уже так мамку переросла??? :shock:
 
Re: 500 кг чистого серого золота. Феврасяя - это серая лошааадка

Десять сантиметров ровно. Да, визуально все же 10 сантиметров сильно отличаются! А теперь представьте картинку, как вот то, что выше и темнее пытается влезть в вымя той, что ниже и светлее! "Мать, ты подпрыгни и замри!" :mrgreen:
 
Re: 500 кг чистого серого золота. Феврасяя - это серая лошааадка

:mrgreen: А она все еще сосет??? Мать не прогоняет?
 
Re: 500 кг чистого серого золота. Феврасяя - это серая лошааадка

Нет, конечно, не сосет. Если бы все время стояли вместе, сосала бы. А так, ну почти год ей был, когда их разлучили. У Вьюжки молоко перегорело давно. Но Феврась-то вспомнила, что ам было что-о приятное и полезла вновь. Вьюжка не пускает, кстати, но аккуратненько так не пускает: вроде отмахивает ногой, но чтобы не дай Бог не попасть.
 
Re: 500 кг чистого серого золота. Феврасяя - это серая лошааадка

А какой объектив-то взяла в итоге?
 
Сверху