Инь, янь, хрень и другие звери. Добры кони Беларуси

Re: 500 кг чистого серого золота.Феврасяяа-это серая лошаааадка!

Красавица, попа на две половинки, а личико еще совсем детское, наивное :D
 
Re: 500 кг чистого серого золота.Феврасяяа-это серая лошаааадка!

Выгул Феников
88266271.jpg


Дети бегут
88266287.jpg
 
Re: 500 кг чистого серого золота.Феврасяяа-это серая лошаааадка!

Детки супер:)
Обе:)
 
Re: 500 кг чистого серого золота.Феврасяяа-это серая лошаааадка!

Василизк написал(а):
Лимитированный интернет же ушел в прошлое?
Вообще нет :) Во многих городах безлимитки не бывает в принципе :) Но ты же фото немного выложила, так что зря беспокоишься!
 
Re: 500 кг чистого серого золота.Феврасяяа-это серая лошаааадка!

Вот тут дивно хороша: http://vasilizk.users.photofile.ru/phot ... 259530.jpg
Да и вообще симпатишная ребенка)
А что у собаки на ухе пластырь? Не виснет как надо?
Эххх... Нелимитированный интернет... :roll: Мне б такой на конюшне и я бы там жить осталась) А так пока только наскоками...
 
Re: 500 кг чистого серого золота.Феврасяяа-это серая лошаааадка!

Феф, спасибо!
Полин, ну да... Все равно как-то стыдновато перед людьми, которые смотрят мой дневник эмм... платно :roll:
Лен, спасибо! Ухи? Ухи да, ухи гуляют как могут. У Джеков ушья должны висеть определенным образом
enkar2004_15-303-1.jpg

А у нас идут вразгул
88272634.jpg

Вообще, ушки у Джеков подвижные, в зависимости от эмоций, все время разные. Но возвращаться они должны в одно и то же положение. У нас не возвращаются. И эта проблема касается не только нас, а очень и очень многих собак этой породы. У некоторых вообще, как у овчарок стоят ушки.
Есть вот такое
1_th.jpg

Есть вот такое
1786.mbb

Есть вот такое
5b246a6bea5b.jpg


Методы борьбы существуют. Мне знакомо три: монетки к ушкам, обкалывание фигнею, размягчающей хрящи, и хирургический - подрезка хрящиков. Первый метод, хоть и самый древний, единственно мне подходящий, ибо ни колоть дрянью, ни резать ушки я не дам. Хотя, внешний вид сильно портится!
 
Re: 500 кг чистого серого золота.Феврасяяа-это серая лошаааадка!

Очень-очень хороший художественный кадр с двумя собаками.
 
Re: 500 кг чистого серого золота.Феврасяяа-это серая лошаааадка!

Феф, спасибо! Из твоих уст - очень важные мне слова!
 
Re: 500 кг чистого серого золота.Феврасяяа-это серая лошаааадка!

Очень понравились фото рассела, но больше всего - комикс про неведомую фигню!
Лиз, а неведомая фигня это из интернета? знак вроде был дорожный "Неведомая ...ня" :mrgreen:
 
Re: 500 кг чистого серого золота.Феврасяяа-это серая лошаааадка!

Понятия не имею, откуда это выражение. Где-то слышала. Ну да, звучало оно: неведомая ё@@@я @@я
 
Re: 500 кг чистого серого золота.Феврасяяа-это серая лошаааадка!

Лиз, не парься по поводу фоток: те у кого тарифные планы по трафику обычно либо отключают картинки вообще и открывают потом по одной в соответствии с подписями под ними, либо не заморачиваются на то, сколько это стоит. А вообще лимитного (трафикового) интернета еще дофига везде.

Собачьи ухи еще можно клеем к вискам прилепить, мы так в детстве эрделю уши ставили по реомендации заводчика, почему то вариант с монетками не был предложен, а хрящики и прочую хирургию тогда не делали.
 
Re: 500 кг чистого серого золота.Феврасяяа-это серая лошаааадка!

неведомая ё@@@я @@я - а не с башорга ли ето?
 
Re: 500 кг чистого серого золота.Феврасяяа-это серая лошаааадка!

Маш, клей таки какой? Обычный отдеряблит лапами, а суперклей как-то не решусь. А монетки, вроде, мне лично не мешают.
Пайпер, ну реально не помню, откуда это! А запросто и с БОРа
 
Re: 500 кг чистого серого золота.Феврасяяа-это серая лошаааадка!

Лиз, ну вот у меня дома инет по карточке, так я там вообще картинки никакие не смотрю. И в твой дневник оттуда не хожу, потому что знаю, что в нем картинки, которые нельзя пропустить. Я сюда хожу, когда на работе или в гостях у отца.
Посмотрела фотки собачьих ушек. Не сказала бы, что какой-то из вариантов портит внешний вид. Наоборот, один симпатичнее другого. Но вот чебурашечий вариант, когда они жестко в стороны торчат, мне кажется непрактичным. Они же будут за все задевать :shock: :) .
Какая ты молодец, что знакомишь щенка с другими собаками, в том числе крупными. Это очень правильный воспитательный ход.
 
Re: 500 кг чистого серого золота.Феврасяяа-это серая лошаааадка!

Ир, Эгоистка, спасибо за комплимент картинкам... Слова ты подбираешь однако, за душу берут!
А на тему собак... Ну должна собака быть знакома с соплеменниками. Вообще, вот так бы к ротвейлеру свою бы не пустила. Но этого пса хорошо знает мой муж, да и хозяева говорят, что пес любит девочек и детей. А если у него под носом бегает ребенок-девочка, то вообще все отлично! Пес действительно был исключительно галантен!
Ир, ИринаМ, да, умильные они с такими ушками. многим псам стоячие ушки даже больше идут, чем висячие. Но, вообще, по породе положено, чтобы висели они определенным сгибом
 
Re: 500 кг чистого серого золота.Феврасяяа-это серая лошаааадка!

У нас в парке гуляла такая терьера в красном комбинезоне. Как мы ржали!!!!А злой охранник подошел к хозяйке и сказал, что у нас с собаками нельзя!!! В парке становится все скучнее. ... :cry:
 
Re: 500 кг чистого серого золота.Феврасяяа-это серая лошаааадка!

Жалко, когда таких песков не пускают. Не, существуют собаки, рядом с которыми страшно. Но Джеки - это же волна позитива!
 
Сверху