Инь, янь, хрень и другие звери. Добры кони Беларуси

Re: 500 кг чистого серого золота.Феврасяяа-это серая лошаааадка!

Какая мелочь классная :) и не боится ж больших собак!
а ухи ну просто конец всему :)
 
Re: 500 кг чистого серого золота.Феврасяяа-это серая лошаааадка!

Эта... не знаю что там у тебя не шумит, а у меня конечно шумит сильно. На будущее делаю вывод, что снимать в такую погоду можно, но вот с таким вот, не слишком глянцево - гладко - ярким результатом. Но кадры, обхохочешься! Это первый попавшийся. :lol:

P.S. Понятия не имею как можно обработать, чтобы стало лучше. Если захочешь, я тебе отберу RAW и пришлю на обработку.

 
Re: 500 кг чистого серого золота.Феврасяяа-это серая лошаааадка!

Наташ, ты - гениальный фотограф!
а шумы.. На таком размере толком не видать, полагаю, что на большом шумит заметно. А у тебя шумодавилка-то включена была? И еще. Ты на почту файлы получала?
 
Re: 500 кг чистого серого золота.Фото собак от Реалистки

Слов нет, какая красота!
 
Re: 500 кг чистого серого золота.Фото собак от Реалистки

Лиз, я - технический идиот. И даже не знаю что такое шумодавилка и включена ли она. :lol: Ну тоесть я предполагаю, что включена. В общем я там остальное сейчас буду делать и да, получила твои файлы. Тебе как удобнее сюда выкладывать или на почту отправить? :)

П.Сы. Iurumi, Василизк - Спасибо. :oops:
 
Re: 500 кг чистого серого золота.Фото собак от Реалистки

да давай сюда))) Я так и так сюда положу.
Еще вопрос, можно я на сайте джек-расселов покажу твои фото моей собаки? Если ты напишешь мне в личку свою фамилию, я укажу авторство полностью)))))
 
Re: 500 кг чистого серого золота.Фото собак от Реалистки

Снимки великолепные! А какое настроение
t2009.gif
 
Re: 500 кг чистого серого золота.Фото собак от Реалистки

Василизк написал(а):
да давай сюда))) Я так и так сюда положу.
Еще вопрос, можно я на сайте джек-расселов покажу твои фото моей собаки? Если ты напишешь мне в личку свою фамилию, я укажу авторство полностью)))))

Выкладывай все, что тебе хочется. Наталья Галактионова. Только подожди, я остальные доделаю, тогда выберешь. :)
 
Re: 500 кг чистого серого золота.Фото собак от Реалистки

Фото оооочень трогательные! я тоже хочу :roll:

Лиз, а ушки у вас могут гулять до 7-8 месяцев спокойно - пока не поменяются зубки, во время активной смены зубов особенно! но я думаю, на форуме джеков ты это все читала уже) Вообще, не знаю, кто у вас мамка - но у папки и его родителей, а также его сестричек и их щенков - с ушами все полный порядок! эффективней всего - массаж - делать 24 часа в сутки)

скорей бы лето!)

130064924.jpg
 
Re: 500 кг чистого серого золота.Фото собак от Реалистки

Сашок написал(а):
Фото оооочень трогательные! я тоже хочу :roll:

Не проблема совершенно. Пишите в личку где вы находитесь и когда удобно. Я напишу что необходимо для более менее удачной съемки. ))
 
Re: 500 кг чистого серого золота.Фото собак от Реалистки

Все, пришла кошка, плюхнулась на клавиатуру и сказала, что у нее 8е марта началось, гладьте меня. Поэтому остальное завтра и частично на почту. Василизк, твоя мелочь симпатичная и доминантная еще будет. ;)
 
Re: 500 кг чистого серого золота.Фото собак от Реалистки

Ой, хочу помацать такое собако :) . Дайте две.
А доминантная - это не надо, от этого больше проблем.
 
Re: 500 кг чистого серого золота.Фото собак от Реалистки

Потрясающие фотографии!
 
Re: 500 кг чистого серого золота.Фото собак от Реалистки

Наташа просто знает, где на фотоаппарате кнопочка "шИдЕвр" и активно ею пользуется!
Эгоистка написал(а):
Ой, хочу помацать такое собако :) . Дайте две.
Вам какое больше понравилось, рыжее или пегое?
Эгоистка написал(а):
А доминантная - это не надо, от этого больше проблем.
А нас в результате за наглежь-то покусали. Не сильно абсолютно, но вежливо объяснили, что не всегда все наскоком брать можно, и кое-кто умеет рвать кольчугу на груди почище нашего! Кстати, собака после этого стала такой спокойной-спокойной, лапочкой, а не пеской...
Реалистка написал(а):
Все, пришла кошка, плюхнулась на клавиатуру и сказала, что у нее 8е марта началось, гладьте меня.
С восьмым марта вас двоих! Спасибо тебе огромное за шикарные фото!
Сашок написал(а):
Вообще, не знаю, кто у вас мамка - но у папки и его родителей, а также его сестричек и их щенков - с ушами все полный порядок!
Мамка Диана Веснушка Де Янни. Хорошая у нас мама!
IMG_2723.JPG

А вы знаете Бублика?
Zаnoss написал(а):
Какая Феврася красавица! Пока тёмная, светлые грива и хвост смотрятся шикарно
Спасибо! Ведь и не моя лошадь, но как приятно!
Швед-нибенимеда написал(а):
Блин, чтб мне так везло в фотографировании! ))
Да, сама сижу и завидую: вот умеют люди, а?
 
Сверху