Инь, янь, хрень и другие звери. Добры кони Беларуси

Re: 500 кг чистого серого золота.Фото собак от Реалистки

Ааааа!!!! Еще!
Стырила одну фотографию себе. Нимагу удержаться, хочу иметь!
А Февраська-то какая! Прелесть!
 
Re: 500 кг чистого серого золота.Фото собак от Реалистки

А какую взяли-то? Я, в общем, догадываюсь, но хочу предположение проверить
 
Re: 500 кг чистого серого золота.Фото собак от Реалистки

Ах, какие собакены классные! Фото просто великолепны!
 
Re: 500 кг чистого серого золота.Фото собак от Реалистки

Ну, эту... *я бы показала ссылкой, кабы не дебилизм!* , где джек летит, а рыжий глаз таращит :). У меня есть маленький архивчик "любимых фотографий". Я все хочу как-нить их крупно распечатать и навешать в рамочках над комповым столиком - для релакса.
К нам в конюшню периодически приезжает парочка джеков. Вот изумительно позитивные животные! Как бы не устала, как бы домой не хотелось, а рот сам собой в улыбку ползет, джек ловится на лету и тискается (благо, хозяйка не возражает!), тем более, что летит песик уже в твоем направлении - только руки подставь. Вот говорят, лошадь крупное животное с сильной энергетикой. Наверное, я даже не представляла себе, сколько положительной энергии может быть в живом существе до встречи с джеками! В них столько жизни - яркой и настоящей! Хоть они и очень маленькие.
 
Re: 500 кг чистого серого золота.Фото собак от Реалистки

Ссылка "достается" путем нажатия на фотографию правой кнопкой мыши (обычно мы пользуемся левой, вам вторая). После нажатия у курсора "падает" менюшка. Вам надо быбрать мышкой "свойства" и нажать на них левой (обычной) кнопкой мыши. А вот в вылезшей на экран после этих действий табличке вам необходимо найти строку "адрес" и выделить ее мышкой (зажимаем левую кнопку мыши, везем мышку в сторону). Потом вы нажимаете ctrl+C или же нажимаете вновь правой кнопкой мыши, выбираете в падающем меню "копировать". В свое сообщение на форум вы нажимаете ctrl+V или же в падающем меню "вставить". Вуаля! Ссылка у вас в сообщении!

ЗЫ Для тех, кому сие очевидно. Я не издеваюсь. Просто волею случая на своей работе с компьютером иначе, чем "Ух, шайтан-машина!" общаюсь я и системный администратор. Админа или нет, или "читайте инструкцию", а я проще и доступнее, благо должности одинаковые у основного персонала, к которому отношусь и я. Поэтому я привыкла объяснять то, что многим кажется совсем не сложным. А ну и что? Я, например, в УК полный нуль! Я знаю, что воровать нельзя и убивать. Вот и все познания...
 
Re: 500 кг чистого серого золота.Фото собак от Реалистки

http://i047.radikal.ru/1003/d1/edc384740571.jpg

О! Получилось!? Спасибо. Ну, н самом деле, все, кто меня знает - именно так мне и объясняют "новые операции". Видимо, мои таланты к самостоятельному изучению современной техники иссякли лет 30 назад. Я, собственно, по этому поводу не парюсь. Но если мне рассказывают именно поэтапно и "для тупых" с последовательностью нажимания кнопочек - обычно получается и запоминается :)

С праздником! Пусть наступит весна. Солнечная, с цветами и пеньем птиц. А пока мы ждем весны - пусть с вами будут любовь и нежность.
 
Re: 500 кг чистого серого золота.Фото собак от Реалистки

a2f64f6e.jpg
 
Re: 500 кг чистого серого золота.Фото собак от Реалистки

Специально кладу большую фотографию, чтобы если что, ты ее по своему усмотрению меняла. ))



P.S. Вообще, на удивление, получилось не мало нормальных кадров. Поэтому обработка займет еще какое - то время.
 
Re: 500 кг чистого серого золота.Фото собак от Реалистки

Фото собаков клёвые :)
 
Re: 500 кг чистого серого золота.Фото собак от Реалистки

x_eaecbd27.jpg

:D


П.с.: собаки нереально круты! Огромный респект фотографу ;)))
 
Re: 500 кг чистого серого золота.Фото собак от Реалистки

Василизк написал(а):
Вам какое больше понравилось, рыжее или пегое?
...А нас в результате за наглежь-то покусали. Не сильно абсолютно, но вежливо объяснили, что не всегда все наскоком брать можно, и кое-кто умеет рвать кольчугу на груди почище нашего! Кстати, собака после этого стала такой спокойной-спокойной, лапочкой, а не пеской...
Чего это на "Вы" вдруг? А какое больше нравится, даже не могу сказать, глаза разбегаются. Ну, судя по описанию, наверное, не так покусали, как слегка воспитнули, без особых обид для собаки.
 
Re: 500 кг чистого серого золота.Фото собак от Реалистки

Девчат, спасибо за поздравления! Очень приятно! Я, вот, как-то не успела...
Ир, а вот кто меня разберет, почему не на ты? Так получилось :oops:
А собаку да, не покусали, а куснули слегка. Именно в воспитательных целях :roll:
 
Re: 500 кг чистого серого золота.Фото собак от Реалистки

Увы и ах, по неизвестной причине на компе не работает клавиатура. Да, я как блондинко, за проводочки подергала и даже другую клавиатуру попробовала, не помогает.
Посему оставшиейся примерно 5 фотографий задерживаются в связи с тем, что фотошопить на нетбуке - нонсенс.
Как сделают, отправлю.
 
Re: 500 кг чистого серого золота.Фото собак от Реалистки

вот всё руки не доходили полазить по Лизкиному дневнику, в котором всегда много картинок. Как же ж много я пропустила! Февраська прикольно перецветает :) Этакий цвет "мокрый асфальт" :) металлик ;)

Наташа как всегда бесподобна. Первая фотка - просто дикий восторг :)
А куда сливать - Наташ, а ты не хочешь завести себе галерею где-нибудь? Я вот завела на gallery.ru - очень удобно. Я бы к тебе в галерейку ходила подглядывать за идейками :roll:
 
Re: 500 кг чистого серого золота.Феврасяяа-это серая лошаааадка!

Василизк написал(а):
Методы борьбы существуют. Мне знакомо три: монетки к ушкам, обкалывание фигнею, размягчающей хрящи, и хирургический - подрезка хрящиков. Первый метод, хоть и самый древний, единственно мне подходящий, ибо ни колоть дрянью, ни резать ушки я не дам. Хотя, внешний вид сильно портится!

Нас монетки бесили сильно, постоянно вываливались, уши воспалялись...
На второй метод я не рискнула.
А вот на третий пошла бы, да специалистов таких у нас тоже мало, мне вон аж в Питере кого-то посоветовали :shock:
Эх, я к нашим ушам привыкла, но как вижу нормального фокса - завииииидую :(

135490443.jpg


ПС. тоже хочу классные фото собачки, но нам гулять не с кем - разве что с Христиниными стаффами, но это ж с ними состыковаться надо...
 
Сверху