Инь, янь, хрень и другие звери. Добры кони Беларуси

Re: 500 кг чистого серого золота.Фото собак от Реалистки

Такое ощущение, что сейчас под стаффом снег таять начнет...
 
Re: 500 кг чистого серого золота.Фото собак от Реалистки

Собака с резанными ушами - это инвалид ИМХО. Марго, ты монетки не смогла прикрепить, а поухаживать за надрезанными ушами? Собака это чесать будет! Монетки при аллергии прикрепляются запросто: берешь хирургический пластырь, сначала просто приклеиваешь его к уху, потом уже к пластырю монетку, а потом все зафиксировать кучей слоев обычного пластыря. Обычный пластырь хрен оторвешь. Правда, моя за сутки-другие отрывает. Я даю сутки передохнуть и вешаю вновь. Есть еще способ чисто пластырем подвесить. Если хочешь, найду в картинках.

ЗЫ Посмотрела фоксов с нормальными породными ушами. Твоя краше ИМХО :roll:
 
Re: 500 кг чистого серого золота.Фото собак от Реалистки

Василизк написал(а):
Марго, ты монетки не смогла прикрепить, а поухаживать за надрезанными ушами? Собака это чесать будет!

Для этого есть воротник :lol:
А что такое "хирургический пластырь"?? :shock:
ПС. нам всё равно уже поздно пластырем уши вешать, но интересно
 
Re: 500 кг чистого серого золота.Фото собак от Реалистки

А вот и не поздно!
Было
1_th.jpg

Процесс
ee32a2402413t.jpg

Стало
b6ad751bfd4c.jpg


Хирургический пластырь легче отклеивается от ушей, он по свойствам чуть иной, чем обычный белый
 
Re: 500 кг чистого серого золота.Фото собак от Реалистки

Аааа, это который "гипоаллергенны"? тоненький такой?
Нам поздно, у нас хрящи уже "затвердели". Я же первое время клеило - помогало, но всё на меньшее время :mrgreen:
 
Re: 500 кг чистого серого золота.Фото собак от Реалистки

Василизк написал(а):
ЗЫ Посмотрела фоксов с нормальными породными ушами. Твоя краше ИМХО :roll:
Видимо, ты не там фоксов смотрела :roll:

9.jpg


2.jpg


7.jpg


masyana.jpg
 
Re: 500 кг чистого серого золота.Фото собак от Реалистки

Ссылка "достается" путем нажатия на фотографию правой кнопкой мыши (обычно мы пользуемся левой, вам вторая). После нажатия у курсора "падает" менюшка. Вам надо быбрать мышкой "свойства" и нажать на них левой (обычной) кнопкой мыши. А вот в вылезшей на экран после этих действий табличке вам необходимо найти строку "адрес" и выделить ее мышкой (зажимаем левую кнопку мыши, везем мышку в сторону). Потом вы нажимаете ctrl+C или же нажимаете вновь правой кнопкой мыши, выбираете в падающем меню "копировать". В свое сообщение на форум вы нажимаете ctrl+V или же в падающем меню "вставить". Вуаля! Ссылка у вас в сообщении!

Лизааа!!!!! Нельзя ли тебя ангажировать объяснить моему папеньке, как общацца с компутером? :) Меня на такое не хватает, а на что хватает - он не понимает :)))


Слушайте, а объясните мне (я упустила): зачем искуственно менять прирожденное положение ушей? Так гигиеничнее?
 
Re: 500 кг чистого серого золота.Фото собак от Реалистки

Sara написал(а):
Лизааа!!!!! Нельзя ли тебя ангажировать объяснить моему папеньке, как общацца с компутером?
Кать, можно! Но далекооооо....
Я реально вообще запросто отношусь к людям, которые не знают компьютера вообще. Могу минут 40 объяснять начальнице, как создавать папку у нее в компьютере: "А теперь я это удалю, и вы сделаете это совсем-совсем самостоятельно" Исключения составляют люди, которые что-то колупают на моем личном компе и задают вопрос: "А что это за кнопочка?" - после нажатия этой кнопочки. Со своим папой я в свое время не справилась именно по этой причине.
Sara написал(а):
Слушайте, а объясните мне (я упустила): зачем искуственно менять прирожденное положение ушей? Так гигиеничнее?
Нет, на здоровье положение ушей не влияет, зато влияет на общий внешний вид собаки. Как бы пес должен выглядеть так, как выглядят псы его породы. А вставшие ушки - это таки брак. С выставками уж точно не сложится. Я вывешиваю собаке уши по той причине, что она ну не симпатичная с одним почти вставшим ухом. Мне смотреть на нее не доставляет такого удовольствия, как смотреть на нее же с симметричными правильными ушами. Это единственная причина вывешивания ушей у моей собаки.

Полииин... Мне Буся со вставшими ушами все равно больше нравится... Я поняла, что ты любишь фоксов и ценишь очень специфическое положение их ушей... Но Буся краше ИМХО ИМХО ИМХО :oops:
 
Re: 500 кг чистого серого золота.Фото собак от Реалистки

Эмммммм... и сказать то нечего.
Это - финиш! :lol:
P.S. предпоследние фотографии на предыдущей странице.

 
Re: 500 кг чистого серого золота.Фото собак от Реалистки

Гениально!!!
Наташа! Спасибо тебе наиогромнейшее за фотографии!
 
Re: 500 кг чистого серого золота.Фото собак от Реалистки

Ааа, над последней плакаю просто)) Гениальная!
 
Re: 500 кг чистого серого золота.Фото собак от Реалистки

Mielga написал(а):
Василизк написал(а):
ЗЫ Посмотрела фоксов с нормальными породными ушами. Твоя краше ИМХО :roll:
Видимо, ты не там фоксов смотрела :roll:.

А, не трави душу!!! Мой первый фокс тоже была образцово-показательной))
 
Re: 500 кг чистого серого золота.Фото собак от Реалистки

После Наташиных фотографий мои и показывать-то стыдно!
Но покажу :lol:
88658335.jpg


88658398.jpg
 
Re: 500 кг чистого серого золота.Фото собак от Реалистки

Красота)))))))))
 
Re: 500 кг чистого серого золота.Фото собак от Реалистки

Василизк написал(а):
Полииин... Мне Буся со вставшими ушами все равно больше нравится... Я поняла, что ты любишь фоксов и ценишь очень специфическое положение их ушей... Но Буся краше ИМХО ИМХО ИМХО :oops:

Чем оно специфическое? Нормальное терьеристое положение ушей. Такое же, как у тех же Джеков ;) Кстати, стоящие уши в норе - адское зло, т.к. больше шансов заработать воспаление при попадании комьев земли. Висящие на хрящах уши защищают раковину.

Sunshine написал(а):
А, не трави душу!!! Мой первый фокс тоже была образцово-показательной))

К сожалению, ситуация с разведением фоксов дико удручающая, так что по нынешним меркам твоя Буська вполне ничо)
 
Re: 500 кг чистого серого золота.Фото собак от Реалистки

У Джека тоже специфическое. Но у джека хотя бы вровень с черепом. То есть теоретически ушки могут упасть от собственного веса. У фокса же они таким мудреным конвертиком сложены: само ухо чуть привставшее, а кончик определенной длины опущен. Вот как оно так получается, а?
В норе, да! В норе с лисою на охоте стоящие уши - это мегазло! Так и представляю Марго не на аджилити, а на охоте на норного зверя!
Очевидно, что у Буси не будет в жизни выставок (а смысл?), и, надеюсь, не будет щенков (потому что таки порода должна быть породной). Но неужели сама Буся от этого станет хуже?
 
Re: 500 кг чистого серого золота.Фото собак от Реалистки

Василизк написал(а):
Вот как оно так получается, а?
Хрящ и кончик падает от собственного веса)
Вон тебе эрдель: http://images01.olx.ru/ui/1/31/70/9193170_2.jpg
вельш: http://www.konura.info/foto/velt1.jpg
ягд: http://dogs.duh.ru/dogs/img/37.jpg

С Бусей не знакома, ничего сказать не могу.

А самые смешные терьеристые уши, имхо, у бедлингтона :)

2.jpg
 
Re: 500 кг чистого серого золота.Фото собак от Реалистки

Полина, скажи, что это стрижка такая, а? Хосьпидя! Зачем они пол уха побрили?
 
Сверху