Инь, янь, хрень и другие звери. Добры кони Беларуси

Re: 500 кг чистого серого золота. Собафото

Вах, Лиз, последнее фото - ШЕДЕВР!!!!
отправь в ГЕО)))
 
Re: 500 кг чистого серого золота. Собафото

В сюда :lol:
geo-07-10-8118.jpg
 
Re: 500 кг чистого серого золота. Жараааа

Спасибо!
Максим, не помню я, какая выдержка. Что-то там около двух-трех секунд. А реально посмотреть, если не стерт исходник?

А у нас тут были какие-то странные дни. Вчера мы трепали нервы собаке. Сегодня тоже, но не только собаке, но и мне. Сильно. Очень сильно. И на жаре.
Зато в результате нервотрепки вы получили BJC среди сук-юниоров. Сказали, что я очень сильно занижаю уровень своей собаке, а на саааамом дееелеее....
Кароч, какой-то сертификат, диплом и медалька. О как!
90244989.jpg
 
Re: 500 кг чистого серого золота. Жараааа

Василизк написал(а):
получили BJC среди сук-юниоров. Сказали, что я очень сильно занижаю уровень своей собаке, а на саааамом дееелеее....
Кароч, какой-то сертификат, диплом и медалька.
Поздравляю! А в каком возрасте выставляются на юниорах?
 
Re: 500 кг чистого серого золота. Опять о суке

Яяяяяяя-то дуууууумала, какие-то соревнования....
 
Re: 500 кг чистого серого золота. Опять о суке

Удачный первый шаг! Желаю продолжать в том же духе и заполучить все цацы и звания. А так же закрыть всевозможных чемпионов!
 
Re: 500 кг чистого серого золота. Так странно!

Молодые проконимамы! У нас с проконидеткой новый шаг вперед. Это такое удивительное ощущение: твой ребенок сидит на лошадке и что-то делает. Не просто катается, а занимается, учится верховой езде...
90744780.jpg


90744781.jpg


90744782.jpg
 
Re: 500 кг чистого серого золота. Так странно!

Лиз, че-то у дочи не сильно счастливое лицо :D
 
Re: 500 кг чистого серого золота. Так странно!

Лицо оченно серьезное. Это ж вам не покататься, это спинку ровно надо держать, пятку вниз, носок к лошади, руки на поясе, да еще и при этом необходимо не рухнуть с рысящей лошадки. Мне, например, слабО :roll:
Вот она и сосредоточилась, ведь еще и мама фотографирует. А фотографироваться мы уж очень любим. В общем, слишком много за чем надо следить, растерялась.
А вообще, Сашке нравится очень. У меня теперь мощный козырь в рукаве появился, которым я пользуюсь редко, только когда других аргументов не хватает: "Наверное, ты больше не хочешь заниматься на лошади, раз так сея ведешь!" Работает безотказно!
 
Re: 500 кг чистого серого золота. Так странно!

Лиз, если серьезно: Сашка здорово смотрится верхом. А как выросла...
 
Сверху