Инь, янь, хрень и другие звери. Добры кони Беларуси

Re: 500 кг чистого серого золота. Собафото

Санечка написал(а):
Феврася отпад просто на фотке

А то ж, Санек, это ж твой любимый размер и цвет: "маленькая черная кобылка" :mrgreen:
 
Re: 500 кг чистого серого золота. Собафото

89634346.jpg


89634347.jpg


89642843.jpg


89642844.jpg


Вот эта фотка радует объемностью изображения
89643085.jpg
 
Re: 500 кг чистого серого золота. Собафото

Лиз, а какие-нибудь наши фотки получились с конкура? :oops:
 
Re: 500 кг чистого серого золота. Собафото

Ульян, а я практически не фотографировала. И вообще не разбирала: лень. Хотя и надо!
 
Re: 500 кг чистого серого золота. Собафото

Снимала очень мало. Абсолютно не помню, есть ли ваша девочка на фото, или нет
 
Re: 500 кг чистого серого золота. Собафото

Лиз а у тебя нет фоток зеленого тройника? Очень очень надо :(
 
Re: 500 кг чистого серого золота. Собафото

Люблю актера Гаркалина. При чем в кино он меня не впечатляет, а вот в театре... Однажды в одном из спектаклей, он обошел ширму, обозначающую тюремную решетку, совсем не с той стороны, где открылась дверь, сообщив, что ну и ладно, в театре же все условно!
К чему это я? А вот и у меня в дневнике все условно. Тот факт, что на конкуре на БД я сделала десяток кадров, позволил победить мою производственную лень и обработать фотографии. Десяток же всегда легче обрабатывать, чем сотню, правда? За сим, нарушая хронологический порядок выкладывания фото, покажу вам фотки с конкура на БД
89784699.jpg


89785007.jpg


89785008.jpg


89785678.jpg


89785679.jpg


89785962.jpg


89785963.jpg

А все! Больше с БД и не предвидится!
 
Re: 500 кг чистого серого золота. Собафото

Лииииз! А можно я у тебя стащу фотки Зобара? Так здорово они оба вышли... :D
 
Re: 500 кг чистого серого золота. Собафото

Лееен! А можно))) Перед Дашей извинись, пожалуйста, от меня. Я к ней приставала в поисках тебя на БД :oops:
 
Re: 500 кг чистого серого золота. Собафото

Василизк написал(а):
Лееен! А можно))) Перед Дашей извинись, пожалуйста, от меня. Я к ней приставала в поисках тебя на БД :oops:

Спасибо :D
А чего это перед ней извиняться? Ты вполне законно задала ей вопрос, никакого криминала!
 
Re: 500 кг чистого серого золота. Собафото

Вопрос да)) Только не один раз и в обнимку с бутылкой пива. Последнюю я отняла у мальчишки, который с нами приехал и начал напиваться. Предотвращая пьяного ребенка, я отобрала бутылку, но выкидывать чужое рука не поднялась. Вот я и шлялась с оной. Полагаю, в глазах Даши я имела весьма колоритный вид :roll:
 
Re: 500 кг чистого серого золота. Собафото

Да ладно тебе :D Нормальный вид, ну, подумаешь, с бутылкой. Ты же не шаталась!
 
Re: 500 кг чистого серого золота. Собафото

Да и бутылка закрытая была: говорю ж, чужая :lol: Но пока я выяснила у Даши и ее мамы, кем ты приходишься и Даше, и коню, я им явно запомнилась. Похоже, не с самой адекватной своей стороны :lol:
 
Re: 500 кг чистого серого золота. Собафото

Сегодня мой серозверь попал на веселенькую процедуру приучения к... дочери. К своей дочери.
Феврасье купили новую антимоскитную попону. Изумительная хреновинка! В нее заворачивается лошадка полностью. Снаружи частично ноги и частично хвост. Завернута в хрень волшебну Феврась была прямо в леваде. Ну и, посетовав, что не привыкла молодая кобыла носить такую фиговинку, Феврасья почесала к маме. А эта дура выпуклила на дочу глазья и полезла в драку! Феврась очумела от такого обращения! Даже отвечать не стала, а грустно побрела к нам. А моя стервозина решила загнобить "новую" лошадь в табуне. Нюхать ведь, чтобы узнать, не царское дело, Вьюндра доверяет глазам! Ну и понеслись разборки. Не самое приятное зрелище, кстати. Вот и попала моя кобыль на приручение к Феврасье в попоне.
Сначала Вьюнец изображала дикого мустанга. Но десять минут рысью с частыми переманами направления как-то крышу-то к дому приколотили. Походили в поводу, поделали уступочки. Я решила, что кобло достаточно просветлилась и пошли мы к Феврасям. Ой! Это так забавно, когда "страшилка", к которой приучают не в восторге от процесса приучения. Благо, раздали свежее сено и Феврась трапезничать изволила и таки перестала обращать внимание в мои шаманские танцы с осаживанием Вьюги.
Вьюга осаживала каждый раз, когда при подходе к Феврасье строила крысу. Осаживала часто, шустро и все строила и строила крысы. Колупались так довольно таки прилично. Примерно до тех пор, пока я не взяла и уши рядом с Феврасей не поправила вручную. Кобыль шустро навострила ухи, а я ее похвалила. И тут оппа! Так ты этого хотееела??? А чего сразу не сказала? Похвалились.
Дальше больше. Одно дело приятно постоять рядом с Феврасеной, а другое дело осознать, что мы стоим рядом с Феврасеной. Начали играть в дотронься. Основная фишка для меня этой игры - это супербурная похвала. Иногда даже (о ужас-ужас!) с вкусняшкой. Вкусняшки не было. Я как-то предлагаю кобыле радоваться моему наличию, а не моему карману с сахаром и сушками. Я решила чесать. Нет! ЧЕСАТЬ! Нет! ЧЕСАТЬ. И так, предположила я, моя лошадь поймет, что с Феврасеной тоже здорово рядом и комфортно. Командую "дотронься" и ЧЕШУ. Ну и голосом хвалю. Дочесались до того, что Вьюндра обмусослила свежеодетую попону у Феврасьи на холке. За сим я была и отвалимши. Правда, прогуляли две кобылы вместе всего ничего. Пришло время ужина и Феврасену збрали. А судя по тому, как с козлопуками метнулась на выход Вьюндра, я решила ее погулять подольше, дабы кобыль спустила пар. Вьюнище радостно погоцало, побадриваемое мною. А посеред гоцаний, я решила, а фигли мне не джойн-ап-то? Приняла позу соответственную, и стала кобылу контачить. Разворачивала ее много и часто, благо лошадь, даже в состоянии свободного полета, разворачивается отлично, не разрешала темп снижать, смотрела на кобылу. В общем, зверушка моя чемодан свой опустила, зажевала и стала на меня поглядывать робко, мол, а не пора ли, уж, набегались, в общем! Ну я великодушно позволила подойти ко мне. И дальше мы бродили по леваде аки пьяный в хлам ковбой с преданной собакой. Я шла немыслимыми и нелогичными зигзюгами, а лошадь шла рядом, держа меня на середине своей шеи. Плюс к тому "пьяной" хозяйке взбредало в голову резко остановиться или резко пойти назад. У Вьюнечки, минут через 7 такого отшагивания, задымился мозг. Я сжалилась над зверушкой и разрешила пошагать просто вокруг меня. Но потом подозвала вновь и вновь мы шлялись, выписывая разные фигуры по леваде.
А еще я выяснила, что моя лошадка ненавидит не именно мою собачку, а всех подряд собачек. Как бы для мужа я Америку не открыла. Интересно, это лечится? И кааак??? Не, я понимаю, приучалки. Но, блин, не факт, что я сумею быренько отдернуть лошадку от собачки... У меня просто нет объекта для приучения. Ну такого, шоп, в случае чего, не жалко.
А в качестве фото - полевые цветочные
89895026.jpg


89895028.jpg


89895027.jpg
 
Сверху