Инь, янь, хрень и другие звери. Добры кони Беларуси

Re: Инь, Янь, Хрень и другие звери.

Гешка все же прекрасна)))))
А по поводу аппетита, ну погоди, не обижай ребенка. Как только она поймет, что еда никуда не денется, успокоится сразу же. Гармо 3-4 месяца отходила после Васильевского. Эньке хватило около месяца, что бы понять, что сено есть всегда. а поначалу им спецом очень и очень много клали, что б они не оставались без еды до следующей раздачи. И один фиг сметали двойную-тройную порцию. а сейчас как нормальные лошади едят, ттт. Энька вообще на сено не смотрит, а Гармо сама устраивает себе перерывы между концентратами и сеном час-другой просто стоит или спит рядом с кучкой и не ест. Так что просто подожди, Гешка как поймет, так перестанет)
 
Re: Инь, Янь, Хрень и другие звери.

Ой! Как пыльным мешком по голове стукнуло! Сегодня ж 31 января!
А это значит, что мы с Вьюнушкой уж 9 лет, как вместе!
И не будет сейчас списка достижений наших вместе, просто.... просто мы обе очень изменились за это время, через многое прошли. Просто мы совершенно есть друг у друга. Просто мы - это я. Все!
 
Re: Инь, Янь, Хрень и другие звери.

Поздравляю! Написала прекрасно, и так все близко и понятно :wink:
 
Re: Инь, Янь, Хрень и другие звери.

Ух ты, Поздравляю!!!!!! Еще много раз по столько же быть вместе и радовать друг друга))
 
Re: Инь, Янь, Хрень и другие звери.

Ага, теперь понятно почему тетя Галя, торгующая на Восходе овощами, Сафику насыпала пакет халявных яблок :lol: Фен-шуй сложился, впрочем как обычно.....
 
Re: Инь, Янь, Хрень и другие звери.

Натальюшка, иногда просто удивительно, как все прекрасно складывается :) Передавай привет маленькой серенькой мне :D
 
Re: Инь, Янь, Хрень и другие звери.

На ужин поздравили. Насим даже поцеловал :shock: У него седня тоже д.р.
 
Re: Инь, Янь, Хрень и другие звери.

Прелесть какая! Поздравь, пожалуйста, от меня Насима! С ним моим девочкам очень хорошо!
 
Re: Инь, Янь, Хрень и другие звери.

Лиз, поздравляю!
С такими лошадьми ощущение, словно всю жизнь вместе)))
 
Re: Инь, Янь, Хрень и другие звери.

Феф, спасибо! Да, Вьюночка уже очень прочная и надежная часть моей жизни!
 
Re: Инь, Янь, Хрень и другие звери.

Лиз, поздравляю вас с Вьюнкой с тем, что вы есть друг у друга!
много-много лет вам вместе и огромного счастья!

PS. я под гостями весной подразумевала апрель ))) чтобы уж точно снега и мрака не было. а уже травка началась и всё такое...
 
Re: Инь, Янь, Хрень и другие звери.

Лиз, у Гешади 14 февраля день рождения! Поздравьте ее от меня тоже всякими вкусняшками. Первый раз за гешевладение меня не будет рядом:(
 
Re: Инь, Янь, Хрень и другие звери.

Ой, и я поздравляю!! 9 лет - это срок!! :))
 
Re: Инь, Янь, Хрень и другие звери.

Rainbow_iron написал(а):
Лиз, поздравляю вас с Вьюнкой с тем, что вы есть друг у друга!
много-много лет вам вместе и огромного счастья!
Спасибо! Вот прям очень хочется много-много лет вместе :D

Sara написал(а):
Ой, и я поздравляю!! 9 лет - это срок!! :))
Ага! В следующем году школу закончим :mrgreen:

Vredin@ написал(а):
Лиз, у Гешади 14 февраля день рождения! Поздравьте ее от меня тоже всякими вкусняшками. Первый раз за гешевладение меня не будет рядом:(
Поздравлю! Как раз последние выходные перед командировкой в ад... Ничего! Вы еще встретите новые и новые дни рождения вместе :D
 
Re: Инь, Янь, Хрень и другие звери.

Поздравляю с очередной датой вас с Вьюгой! :D :D В следующем году юбилей, однако! 8)
А вот что мне прислал еще летом мой друг, со словами "Маф, сделай так же!":
l_K2sq7hK1s.jpg

Ну я-то сразу поняла чья эта машина :lol:
 
Re: Инь, Янь, Хрень и другие звери.

Fenebris Dies написал(а):
Поздравляю с очередной датой вас с Вьюгой! :D :D В следующем году юбилей, однако! 8)
А вот что мне прислал еще летом мой друг, со словами "Маф, сделай так же!":
l_K2sq7hK1s.jpg

Ну я-то сразу поняла чья эта машина :lol:
Ха-ха-ха!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: да! Моя машина заметна на дороге :mrgreen: Можно было еще найти фото машинки с капота, показать в ответ :mrgreen:
На самом деле, это гораздо проще и дешевле, чем выглядит :D Если вдруг действительно захотите так же, но со своими героями, могу дать все контакты!

А за поздравления спасибо! Очень приятно!
 
Сверху