Инь, янь, хрень и другие звери. Добры кони Беларуси

Re: Инь, Янь, Хрень и другие звери.

Даже не верится, что это одна и та же лошадь:)
 
Re: Инь, Янь, Хрень и другие звери.

Василизк написал(а):
Ха-ха-ха!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: да! Моя машина заметна на дороге :mrgreen: Можно было еще найти фото машинки с капота, показать в ответ :mrgreen:
На самом деле, это гораздо проще и дешевле, чем выглядит :D Если вдруг действительно захотите так же, но со своими героями, могу дать все контакты!
Да, я по весне думаю на капот что-нибудь сделать оригинальное. Мне очень нравится как у вас сделано, но у меня, наверное, на двери рисунок смотреться не будет, т.к. у меня кузов седан, все-ж поменьше... За контакты спасибо, обязательно обращусь, т.к. делать буду обязательно.

И не сказать, что это одна и та же лошадь. Было бы классно, если бы она больше не седела... 8)
 
Re: Инь, Янь, Хрень и другие звери.

Era написал(а):
Лиз, и я поздравляю)
классный фотоколлаж!
Спасибо!
Таки приятно видеть как растут лошадки!

Fefa написал(а):
Даже не верится, что это одна и та же лошадь:)
:mrgreen: Тоже б не поверила, кабы не знала наверняка :mrgreen:

Fenebris Dies написал(а):
Мне очень нравится как у вас сделано, но у меня, наверное, на двери рисунок смотреться не будет, т.к. у меня кузов седан, все-ж поменьше...
На самом деле, перед нанесением обсуждается эскиз, где Вы высылаете фото своей машины, а Вам в ответ фото машины с рисунком. Это если картинка на капот и на дверь одинаковые. Если разные, как у меня, это сложнее: все же надо четко представлять и объяснять художнику, который будет все выполнять, чего же мы хотим увидеть в итоге. Правда, мой художник берет бОльшую часть моих проблем с "не знаааю, я не придууумала" на себя :lol:
Есть еще вариант попросить сделать эскиз с рисунком на капот, но нанесенным на двери, и решить, смотрится это или не очень. В общем, самое сложное - решиться! Остальное очень легко :D

Fenebris Dies написал(а):
И не сказать, что это одна и та же лошадь. Было бы классно, если бы она больше не седела... 8)
Ну, она в курсе, что идея ее поседения не по вкусу всем окружающим. Держит масть со всей силы :lol: Ей на днях тут семь лет уже, а Вьюна в семь своих лет была уже вот такой
29098069.jpg


Гешадка в том же возрасте выглядит иначе
bh-KDNtKMSI.jpg
 
Re: Инь, Янь, Хрень и другие звери.

Ну, она в курсе, что идея ее поседения не по вкусу всем окружающим. Держит масть со всей силы :lol: Ей на днях тут семь лет уже, а Вьюна в семь своих лет была уже вот такой
О, если я ничего не путаю, то в 2006 году с подружкой приехали с Калиново на лошадях в тогда еще новоиспеченный Пегас, коней привязали там, где сейчас крытый манеж и сами пошли в конюшню. Что удивило, нам никто и слова не сказал, пока мы там шатались и в коняшек пялились. Так вот, подошли к деннику с милой, серой лошадкой. Бровки домиком, челка белая "Вьюга - местная улучшенная", как-то так написано на ее деннике было. Ну наши ручонки и потянулись было, только за челочку ее хвать потрогать (кстати, она мягкая-мягкая на ощупь была, как у пони), как в ответ прилетела не хилая крыса такая (ибо нефиг, чужих коней лапать), ну и после мы отвалили от нее как-то сами. А потом в 2010, я ее видела когда к Хельге приезжала в Пегас, это же вроде Вьюга гуляла в противомушиной маске с глазками? Я тогда помню меня нереально вставляло выражение ее лица... :lol:

На самом деле, перед нанесением обсуждается эскиз, где Вы высылаете фото своей машины, а Вам в ответ фото машины с рисунком. Это если картинка на капот и на дверь одинаковые. Если разные, как у меня, это сложнее: все же надо четко представлять и объяснять художнику, который будет все выполнять, чего же мы хотим увидеть в итоге. Правда, мой художник берет бОльшую часть моих проблем с "не знаааю, я не придууумала" на себя :lol:
Есть еще вариант попросить сделать эскиз с рисунком на капот, но нанесенным на двери, и решить, смотрится это или не очень. В общем, самое сложное - решиться! Остальное очень легко :D
Мне кажется, что самое сложное будет подобрать по цветовой гамме... А это вообще что, пленка виниловая с рисунком? :?: ... Я-ж вообще нуб в таких вопросах...
 
Re: Инь, Янь, Хрень и другие звери.

Fenebris Dies написал(а):
в ответ прилетела не хилая крыса такая
Вьюна очень переживает, когда кто-то вторгается в ее личное пространство. Некоторым людям она делает исключение, но, в целом, негодуЭ.

Fenebris Dies написал(а):
А потом в 2010, я ее видела когда к Хельге приезжала в Пегас, это же вроде Вьюга гуляла в противомушиной маске с глазками? Я тогда помню меня нереально вставляло выражение ее лица... :lol:
Это Вьюна была, да! Ей чертовски шло под ее характер это выражение.

Fenebris Dies написал(а):
не кажется, что самое сложное будет подобрать по цветовой гамме...
Таки цветовая гамма обсуждается с художником. Ну, мне вот было до лампочки, потому как на белой машине все едино, какая там гамма, больше интересны были реально существующие герои.

Fenebris Dies написал(а):
А это вообще что, пленка виниловая с рисунком? :?: ... Я-ж вообще нуб в таких вопросах...
Да, это виниловая пленка. Держится, говорят, два года. У меня прошел год с дурацкой нашей зимой. Пленка не пострадала никак. Посмотрим, что там дальше будет
 
Re: Инь, Янь, Хрень и другие звери.

Возрадую вас свежими фотографиями Гешади
IMG_4986.jpg


К Гешадке тут хозяйка приезжала. Гешадка от этой идеи в восторге была
IMG_4947.jpg


IMG_4944.jpg


IMG_4949.jpg


IMG_4952.jpg


IMG_4954.jpg


IMG_4957.jpg


Бу!
IMG_4958.jpg


Трепетный глаз
IMG_4962.jpg


Внимательная лошадка
IMG_4964.jpg


IMG_4967.jpg


Внимает
IMG_4968.jpg


Иииии
IMG_4969.jpg


Это зверюшка на магнии, вигозине и успокоительном сборе
IMG_4970.jpg


Если что, мы не ставим целью отправить лошадку в нирвану. Медь-магний-цинк мои коники получают все, вигозин в связи с переездом, а сбор успокоительный - эт мы зубы пилили. Зверюшка дерется передами, на седацию начхав.
IMG_4975.jpg


IMG_4977.jpg


В общем, зверика претЪ
IMG_4978.jpg


IMG_4980.jpg


IMG_4982.jpg


Высокоинтеллектуальное лицо
IMG_4983.jpg


Подозревака
IMG_4990-2.jpg
 
Re: Инь, Янь, Хрень и другие звери.

Сегодня одной маленькой лошадке стукнуло 7 лет.
Вот этой
75490050.jpg


Правда, сейчас она выглядит капельку иначе. Вот так
L4G7W6bSQtk.jpg


Ой! Здесь видно только как она кушает и уши!
Ну тогда с днем рождения поздравляли мы сегодня вот эту лошадку. Видите, из сена выглядывает?
bfQwN25e3J4.jpg


Не видите? Ну, вот вам с фасаду
KYlHvB8vJAA.jpg


А вот это очень славная фотография! На фотографии Геша и Марусика рядом. Между Марусикой и рыжей лошадкой еще одной попы нет. Это все Марусика такая...
blOIGxpej9A.jpg


Так о чем бишь я? Геше сегодня 7 лет. Быть не может, а?
 
Блин, ну точно, февраль прям месяц именин))) Поздравляю Гешаньку! И тебя с ней)) Долгих и здоровых лет)
 
Давайте покажу вам, как Марусика огребала. А то у нас все слишком розовое и в кружевах :lol:

Марусика была бы отличной прокатной лошадью. С ней чуть мягче и чуть неуверенней, так она ж гааадит :roll:
И начинается все не сразу
IMG_4773.jpg


Марусич проверяет на прочность
IMG_4776.jpg


А при том, что зверушка не боится ничего, на тыканье стиком в бок она вааще плевать с Эфелёвой башни (с) хотела, в руках у не абсолютно уверенного в своем превосходстве человека, она начинает бузить
IMG_4775.jpg


В результате, это становится небезопасно. Не то, чтобы у нас были преценденты, но она таки приближается на расстояние удара и не желает отходить.
Пришлось брать управление Марусиками в свои руки. Марусика продолжила характер казать
IMG_4794.jpg


И на попытку ее продвинуть плевалась йадом
IMG_4793.jpg


Пришлось разозлиться
IMG_4792.jpg


Марусенция изволила негодовать по этому поводу
IMG_4786.jpg


И даже сопротивляться
IMG_4780.jpg


За что и огребла позу квадратную, злобу троекратную и побегушки ускоренные
IMG_4782.jpg


Монументальный попец?
IMG_4781.jpg


Теперь негодовала уже я
IMG_4783.jpg


А на попытку убечь
IMG_4785.jpg


...мы откидывали зад. При чем я лошадку этой функции не учила, но, видать, была чертовски убедительна, что выучили мы это с первого разу, да от взгляда
IMG_4795.jpg


А потом наступило на нас просветвление
IMG_4799.jpg


Наступило и потопталось
IMG_4802.jpg


Вот какая просветленная лошадь!
IMG_4807.jpg


IMG_4812.jpg


Но, мне кажется, она просто отложила разборки до следующего раза :roll:
IMG_4808.jpg


К чему я это? Все же она идеальна! Даже в моем заскоке (я должна чувствовать себя геройко в общении с лошадьми) она полностью соответствует моим представлением об идеальной лошадке. Это не самая простая лошадь, которая прекрасно знает себе цену, при чем эта цена неимоверно высока! И это точно лошадка не для каждого!
Моя прекрасная Марусика
IMG_4850.jpg
 
Мне кажется, что Марусика здесь не совсем в том амплуа в каком её все представляют. Типа милая такая!!! Она скорее всего хотела лицом подвинуть Гешу от матери, которая кстати давала няшки.
 
Ну, если вспомнить реальную ситуацию, то Геша с Марусикой предварительно разогнали всех коней. Когда они попытались разогнать друг друга, обе получили в лоб, а после изобразили двух ангелов :roll:
 
Ир, так всегда и бывает!
А вообще, очень здорово, что ты зашла!
Уважаемые читатели моего дневника! С нами хозяйка Медка :D
IMG_4605.jpg
 
Сверху