Инь, янь, хрень и другие звери. Добры кони Беларуси

Еще одну замечательную работу прислали. Еще больше горжусь!
wv4WLsUe6aQ.jpg
 
Феф, мне тоже нравится!
Для меня всегда оставалось загадкой, как можно использовать акварель? У меня всегда эта краска безобразно растекалась и "не получилось"!
 
Феф, мне тоже нравится!
Для меня всегда оставалось загадкой, как можно использовать акварель? У меня всегда эта краска безобразно растекалась и "не получилось"!
лично для меня загадка как люди вообще рисуют что-то покруче ручки-ножки-огуречик…… меня с 3х лет в художки распределяли, и с 3х лет все учителя умоляли родителей забрать меня оттуда… без шансов, короче:D:D
 
Ах, какая Марусика вышла прекрасная))))
А брови мы себе тоже нарисовали) правда не только брови, а целую маску)
 
Ну, давайте я опять на вас ушат фотографий выверну!
Люди, которые имеют фотоаппарат, как вы выбираете те 10-20, которые вы отправите "в эфир"? У меня если фотографий, то сотня! Утешает лишь одно: фотоаппарат беру в руки редко :D
Ну, поехали!

Однажды пришла мне в голову идея поснимать моих, почти мою и совсем не мою лошадок, да так, чтобы лошадки побегали.
Сначала мы выпустили Горду с подружкой
IMG_5250.jpg


IMG_5251.jpg


IMG_5252.jpg


IMG_5253.jpg

IMG_5254.jpg

Гордочка пришла к конюху Саффи общаться. Она любит общаться
IMG_5257.jpg


IMG_5258.jpg


Гордочка-красавица!
IMG_5260.jpg


Вьюночку привели. Она ффтыкает
IMG_5261.jpg

Позвала
IMG_5262.jpg

IMG_5263.jpg


IMG_5264.jpg


IMG_5266.jpg

Пришла окончательно
IMG_5269.jpg


Выпустили Гешадку. Мама дочке не обрадовалась
IMG_5273.jpg


Привели Марусику. Марусика к фотосессии украсилась
IMG_5280.jpg

Пошла троллить Вьюну
IMG_5282.jpg

А Шерочка с Машерочкой побежали
IMG_5284.jpg

IMG_5286.jpg

Вьюна негодуэ
IMG_5287.jpg


Продолжение следует:)
 
Так как форум не позволяет выкладывать более 20 фото в одном посте, продолжу далее.

Вьюна сильно негодуЭ
WAKLFoaepHzTBPsJkBBkZeaZAv7IfXuEb379rPAIo4g=w1241-h822-no


Три самых красивых и лучших девочки
IMG_5289.jpg


Ииии... понеслааась!
IMG_5302.jpg


Гешенька однозначно наступает с пятки :D
IMG_5301.jpg

IMG_5304.jpg

IMG_5306.jpg

Главное - хвост!
IMG_5307.jpg

Опять шерочка с машерочкой
IMG_5255.jpg

IMG_5272.jpg

Маруся опять троллит Вьюну
IMG_5293.jpg

IMG_5294.jpg

IMG_5296.jpg

Полетееелиии
IMG_5298.jpg

IMG_5299.jpg

IMG_5300.jpg


Тройка
IMG_5337.jpg

IMG_5338.jpg


IMG_5340.jpg
 
Уф, начала читать дневник с самого начала, теперь, мне есть чем заниматься на работе в свободное время. Я чего-то даже не знала, что Гешадь дочка танькиного Федьки... Кстати, мне кажется, что в Авалоне она покруглела как-то чтоль...
 
Мне очень нравится цветовой состав компании. С учётом снега и деревьев смотрится всё это очень здорово в комплексе.
 
Не приходят оповещения на собственный дневник. Фу!
Уф, начала читать дневник с самого начала, теперь, мне есть чем заниматься на работе в свободное время. Я чего-то даже не знала, что Гешадь дочка танькиного Федьки... Кстати, мне кажется, что в Авалоне она покруглела как-то чтоль...
Да, она от Фаруха. Очень классный жеребец был. И да, Гешенька набирает вес, по приезду была худовата, сейчас растет, растет :rolleyes:

Мне очень нравится цветовой состав компании. С учётом снега и деревьев смотрится всё это очень здорово в комплексе.
Дааа... Цветастенькие получились:)

Некоторые фотки похожи на картины!!
Так это от того, что сами лошадки - картинки :D
 
Лиз, а я выяснила, как на свой дневник начать получать оповещения. У меня так же было. На мой днев и на золотую тему оповещений не было.
Наверху над первым сообщением на странице есть справа надпись отслеживать тему или если ты её отслеживаешь, что как раз наш вариант, то надпись Перестать следить за темой

Нажимаешь на эту кнопку и перестаёшь следить. А потом опять жмёшь и уже просишь отслеживать тему и тебе будет выдан вариант отслеживать с уведомлениями и без. Ставишь галочку, на получение уведомлений на почту.
 
Прям отдельным постом.
Вчера едем на конюшню большой компанией: я, хозяйка Медка, хозяйка Горды, дети. Еду я и тут в голову мне, как выстрел, прилетает шальная мысль: а не покрыть ли мне Марусю? Вот прям сейчас и прямо Медичем! Не! Ну а чо? Кобыле уже на носу три года, в заводах кроют с трех, чему есть куча научных объяснений. Жеребец опять же под рукой...
Озвучиваю. Наступает подозрительная тишина. Смотрю на хозяйку Медка, вижу, что глаза ее превышают анатомиччески разумный размер, ну и решаю, что я так пошутила.
Ан нет! Не пошутила! Идея меня не оставила. При чем идея была таковой: или прямщас или ну его на фиг! И да, в охоте ли кобыла, и сумеет ли неопытный жеребец сделать садку на молодую кобылу, меня ваааще не волновало ну никак. Если вотпрямщас, то все сложится, решила я.


Сначала подвели к Марусике мерина Охотника. Мерин кроющий, развеселый, табунщик и всяко же-ре-бец без фатальных результатов. Эту пару отпустили на свободу. Марусика сказала: "Наконец-то мущинка! Дождалась, а то все бабы, да бабы!"
Отступление: Геша завела себе Марусику. Гешан решил, что она - жеребец, делает садки на Марусику, охраняет ее от всего табуна.

Психику Охотнику мы травмировать не стали и несколько садок разрешили. Марусика была в восторге и мущинку своего отпускать не хотела, ходила за ним и всяко ласкалась.

Пора было вести Медича, кобыла в охоте!
В ночи уже, дабы не волновать порнушкой весь табун, тайком, в крытой бочке компания из двух неопытных, двух глубоко беременных, одной хромой и одного конюха начали действо.

Надо отдать должное, что Медичка был молодцом и справился на ура! Марусика была тоже умничкой, терпела неумелые ухаживания и грубоватые прикусывания, радостно подставлялась, и объясняла, с какого конкретно угла и ракурса заходить надо!

В общем, свершилось, да!

3mP2GHiEqcQ.jpg
 
Ого. Марусик такая большая.
Дитё по любому будет прелестью, с такими то родителями)
 
Алин, спасибо большое!

Тут недавно прочла в очень приятном мне дневнике, что прокони уже не те. И дело не во внешнем виде, а во внутреннем содержании: не те люди пишут, а те, которые "те" писать уже и не хотят.
Задумалась. Да! Это правда! БОльшая часть из читаемых мною дневников или не ведутся уже совсем, или ведутся крайне редко и обрывочно. Да и мой дневник давно перестал быть таким, каков он был, а зависимость от его ведения начала меня отпускать. Все мненьше мне хочется писать и думать вслух, все больше я "отмазываюсь" фотографиями. Но, все же та зависимость не отпустила меня до конца.
Знаю, что многие ушли на другие сайты и там ведут дневники. Иногда мне везет и я натыкаюсь на эти дневники, некоторые остаются потерянными навсегда, а жаль!
А еще я благодарна этому сайту за кучу полезных и приятных знакомств и... конечно,за Марусику! Ведь благодаря именно дневникам я знакома с Катей (Сарочкой) и была самой первой, кто "застолбил" Марусику после объявления о том, что ее планируют продавать.:)
 
Сверху