Инь, янь, хрень и другие звери. Добры кони Беларуси

какое-то прям поветрие.)
Да уж. Со мной же тоже муж развелся. Тоже не писала особо о подробностях, да и не собираюсь. Но уж четыре года как. Но ты знаешь, какое дело: я тогда много слез пролила, но сейчас понимаю, что все оказалось к лучшему. И живется мне намного спокойнее, чем раньше, и отношения с ним стали лучше. Вообще мужа гораздо легче любить, когда он от тебя подальше :). Во всяком случае, у меня так получилось.
 
Давайте что ли покажу вам Солнце.
Однажды я взяла Солнце и пошла "поковырять ее в ручках". На занятия мы давным давно задвинули, поэтому в ручках я с Солнцем просто общаюсь.
Ver4-yeTxaI.jpg


Солнцу общение нравится, когда вот так
e-KM1srW1mg.jpg


А когда вот так, ну...
BgEeU90sIWQ.jpg


Солнце было таким светлым и позитивным, что я сказала: "Солнце, а покатай что ли маму?" - и Солнце ответило: "А давай!"
От произошедшего я охренела куда больше, чем Солнце. Бо оно ответственно вынесло и мои страхи, и мою неуверенность в процессе.
LQouDm9h5hY.jpg


В следующий мой приезд мне захотелось большего. И, спросив предварительно разрешения у Солнца, мы решились уже на вот такое
tnIbTunK6H0.jpg


fnElCSMkLQc.jpg


И даже вот на такое
s0pTfNe5Vq4.jpg


7NyhF3lXP6U.jpg


А потому что Сооолнце!
Gm_w7JE6F5c.jpg
 
Ну! :D Не исхудала, а похудела. Мне сие оченно даже на пользу! Хромать практически перестала, нога почти не болит. Точнее я совсем не хромаю в обуви на каблучке и имею аритмию босиком. Это невероятное достижение в моем случае.
Я, кстати, была свято уверена, что хромота мне пожизненно светит. Перелом таранной кости - это обычно пахнет инвалидностью. А перелом таранной кости со смещением и осколками... В общем, чудеса случаются. У меня случилось!
А еще я таки могу ездить на лошади, не думая о том, насколько я в этот раз наврежу ей своим весом. Да и у меня, наконец, появилась возможность заняться самой собой. Оказывается, пересмотреть свое питание и образ жизни - это не так уж и сложно!
 
Последнее редактирование:
Не исхудала, а похудела.
Это я из фильма "Три тополя на Плющихе" - помнишь? "Как ж ты на пляж-то пойдешь, срам-то какой" :))
Такими темпами скоро седло велико станет :))) Но по сравнению с пользой это, конечно, ерунда! Уменьшитель купим :))
 
Наконец-то, дневник ожил!!!... Я, конечно, впишусь бестактно, по-простецки, но, да, вы похудели, а я уже месяца три как на мертвой точке стою, т.к. фастфуд люблю((( Вьюнец - молодец! Мамку покатала! Хорошо там у вас... Тоже рассматривала Авалон под постой, когда с Калиново съезжали, но, вообще тогда успевать не буду никуда... Поэтому, встали в 25 км от города. Самое главное - выгул-выпас есть... А в Авалон-Таруса, что там? Так же прекрасно как у вас?...
 
Точно! Красавицы! Такие яркие блондинка с брюнеткой.)
Понятно теперь, рочему ты так долго не появлялась.) Чтобы шокировать нас своей новой формой!
 
Я, конечно, впишусь бестактно,
Всегда рада!
а я уже месяца три как на мертвой точке стою, т.к. фастфуд люблю
А я что-т втянулась, нравится даже без фаст-фуда...
А в Авалон-Таруса, что там? Так же прекрасно как у вас?
Авалон-Таруса. Выпас либо на веревках, либо подкашивают в левады. Сейчас не подкашивают еще, но точно будут. Летом кони на траве. В Авалон-Таруса есть прокат. Частные лошади в прокат не ходят, если хозяева самих лошадей о прокате не просили, ситуации разные. Денники в Авалон-Тарусе ооочень большие. На глазок, чуть ли не 4х5. Бочка крытая большая в отличном состоянии, левады, плац. Второй этаж конюшни жилой. Там можно отдохнуть и остаться на ночь (сколько это стОит, я не знаю) Вообще, в Авалон-Тарусе очень-очень красиво. Просто невероятно красиво! Ну, и надежно, как всегда. На то и Авалон))

Ох, какие обе красавицы :)
Спасибенько!

Точно! Красавицы! Такие яркие блондинка с брюнеткой.)
Понятно теперь, рочему ты так долго не появлялась.) Чтобы шокировать нас своей новой формой!
Пасип! Ну, да, наверное, именно поэтому)))
Присоединюсь ко всем, ты и раньше хорошо выглядела, а сейчас еще больше похорошела :)
Спасибо, Анют!
 
Давайте покажу вам, как ребенкин 110 перелезал

Выражение лица, аднака!
4KztOt97PgA.jpg


Иииии... Полезли
fcL4R5kkBcM.jpg


Полетели
IooTRvvEV6A.jpg
 
Сверху