Интересует Ваше мнение о ЭХ...

  • Автор темы Автор темы kanis33
  • Дата начала Дата начала
Мне так каааца, что что-то писать здесь бесполезно, ибо наша уважаемая kanis уже слилась. :mrgreen:
 
URSUS да достали вы уже со своими ссылками:) на УК, вы то хоть сами в них разбираетесь?Меня тоже за клевету собирались привлечь?Может с меня начнете? :wink:
 
Оксана, а я консультировалась с человеком, который по этой статье выиграл.. Это не так сложно, просто муторно. Так что не нужно так уж плевать на наши законы.
Вы, Оксана, кажетесь вполне адекватным человеком, пока речь не заходит о другом человеке.
Это Ваш выбор. Вы поэтому и были исключены из команды, что не предоставили доказательств своих обвинений. Никаких. Только слова, основанные на личной неприязни.


Но речь не об этом. МЕНЯ (как члена команды ЭХ) обвинили в нечистоплотности, мошенничестве и воровстве. Почему же никто не хочет отвечать за свои слова? Раньше за словами следили гораздо тщательнее. Именно потому что отвечали за них иногда и жизнью. А сейчас монитор даёт чувство анонимности.
Не, я могу поехать в Калугу, найти Светлану Юрьевну и набить ей морду. И на неё и на её родственников у меня хватит навыков. А смысл?
 
k@sta написал(а):
URSUS да достали вы уже со своими ссылками:) на УК, вы то хоть сами в них разбираетесь?Меня тоже за клевету собирались привлечь?Может с меня начнете? :wink:
Судя по ссылке нифига не разбирается.
А зачем ?!
Сильно сомневаюсь в существовании такого человека . :mrgreen:
 
О ЭХ нормальное мнение. Люди заняты не пивом в песочнице, и не прикормом бродячих собак. Лошадей в самом деле пристраивают. А вот бродячих собак не люблю, их пусть хоть отстреливают, хоть отлавливают, все равно. Что то крайне редки случаи нападения бродячих лошадей на горожан, в общем как и бродячих котов, а вот бродячие собаки частенько нападают.
URSUS написал(а):
Интересно.. а может нам всё-таки поднять задницу и действовать?
УК РФ

Статья 129. Клевета
Так с людьми общаться станет просто опасно, ведь за высказывание "Ваня, ты дурак", можно будет "загреметь" за клевету. Имхо, каждый имеет право на свое личное мнение.
 
кротон написал(а):
Сильно сомневаюсь в существовании такого человека . :mrgreen:
Ээ? Вы сомневаетесь в моём существовании? Или в существовании людей, выигравших дела?

Сенди, а почему личное мнение должно бездоказательно обвинять?

Не, ситуация гипотетическая. Но ведь противно же...


ЗЫ на сегодня я удаляюсь - работа, однако. Надеюсь вечером будет много интересного.

ЗЫЫ а зря г-жа kanis33 слилась. Мы так и не поняли как нам навести порядок в стране.

ЗЫЫЫ а в президенты ещё принимают? я честно обещаю, что когда им стану, то запрещу покатушки и ужасные условия.
 
URSUS написал(а):
Сенди, а почему личное мнение должно бездоказательно обвинять?

Не, ситуация гипотетическая. Но ведь противно же...
Человек не 100$, что бы всем нравится, а какая нибудь организация тем более.
 
Сенди, не путайте, нравится/не нравится это вовсе не
kanis33 написал(а):
Моя ЦЕЛЬ сказать людям, что их обманывают!
Ранее в этой же теме идет обвинение в воровстве.
Человек не привел ни одного факта, подверждающего подобные его высказывания. Только мнение, что нельзя просить денег на содержание лошадей. Только почему, я так и не поняла.
ЭХ уважаю, люди тратять время, нервы и деньги, помогая лошадям.
 
"В трамвай со скандалом села старушка. На следующей остановке старушка вышла. А трамвай со скандалом поехал дальше…"

Народ, кончайте кормить тролля. Топикстартер так сбрасывает агрессию. Она же написала (kanis33 СообщениеДобавлено: Чт фев 16, 2012 6:19 pm), что "А больше всего мне нравится как реагируют - я просто кайф ловлю..." (далее по тексту).

Т.е. вы все 9 страниц радуете тролля.
 
не. ну и сами не скучаем))

Симона вон нашла способ обогатиться. мы все нашли способ порядок навести в стране. много пользы))
 
Suricata написал(а):
Т.е. вы все 9 страниц радуете тролля.
Троля-не -троля..Но большинство увы думают так же как и kanis33:(
Т.е о действиях людей и о том что происходят на сайте - думают как об ЭХ в целом.а это ошибочно.
И хотя я не в команде..но я никогда не буду говорить ничего против ЭХ.так как организация просто необходимая..ее бы в нужное русло направить:(..

URSUS написал(а):
Вы поэтому и были исключены из команды, что не предоставили доказательств своих обвинений. Никаких. Только слова, основанные на личной неприязни.

да никакой личной неприязни и в помине не было.до определенного момента..И доказательства были..просто вам они были не нужны..у вас свое мнение.
Вот вам и результат - такие темы:(

надеюсь что все же ЭХ поменяет свою позицию именно в тех озвученных вопросах которые тут в теме прозвучали, и не только от kanis33 , но и от других.Прислушайтесь к ним.Не ко мне, а к другим людям..и начнут доверять ЭХ.
 
На основании личной неприязни на форуме ЭХ многое что делается, и что не делается. И потому предложение поговорить с директором в этом свете бесполезно. Жаловаться директору на самого директора (грубо говоря), бессмысленно. Можно либо смириться с такой позицией либо уйти. Я в своё время решила всё-таки смириться и остаться, потому как лошади, которым вдруг я чем-то - хоть чем! смогу помочь, не виноваты в личной неприязни одних к другим.
k@sta написал(а):
организация просто необходимая..ее бы в нужное русло направить:(..
Вот-вот. Я всё жду, кто же прокомментирует пост
Nutona написал(а):
Как мне кажется, самая большая проблема ЭХ - это то самое "шушуканье в личках" и жесткая модерация.
Все про всех все знают, в личке косточки перемывают, и, мягко говоря, не добрым словом поминают, но высказать свои мысли/подозрения/знания в общем форуме толи не хотят, толи хотят, но их посты стирают...
Из-за того я и ушла. :(

Ах да, еще новичков на форуме травят хорошо, слаженно(проверено на собственном опыте, так сказать :lol: ).

А в остальном ЭХ - прекрасная организация, которая дала шанс на спасение сотням лошадей. И слава богам, что такая организация существует. И не просто существует. ЭХ на слуху, о нем знают, ему помогают, к нему обращаются за помощью,даря тем самым шанс на спасение все новым и новым лошадям. И это прекрасно.
Который появился зозвучно с моим, будто мы сговорились. Это - самый реальный звоночек. Человек не поленился написать свое мнение, надеясь, что может так его услышат и примут к сведению.
На форуме ЭХ нужно больше беспристрастности и отключения эмоций, а также меньше подозрений к вновь прибывшим и желающим помогать. ИМХО, многие непонятки можно решить переговорами (а не подводными течениями), если человек действительно желает помогать. А так получается ЭХ сам ставит себе палки в колёса своим отношением.
 
Хоть я и "слилась"... но не буду уж создавать новую тему, что б дать ЭХ совет... Может некоторые люди не совсем точно понимают содержание вашего форума... Лично когда я писала в теме Абрикоса, мне с самого начала начали хамить... как я понимаю сейчас, эти люди и не имели отношения к ЭХ вообще никакого! Но на тот момент я этого не знала и думала, что если я пишу на форуме ОПРЕДЕЛЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ, то мне пишет, советует и вообще задает вопросы ИМЕННО ЧЛЕНЫ ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ. Это я пишу к тому, что было бы хорошо, если бы вы уточнили членов ТОЙ САМОЙ ОРГАНИЗАЦИИ и было по самому нику понятно, кто все-таки просит помощи, кто учавствует и кто хамит в темах и т.д....

Хотя судя по постам Юрсус хамят не только посторонние на форуме!
 
kanis33 написал(а):
Лично когда я писала в теме Абрикоса, мне с самого начала начали хамить... как я понимаю сейчас, эти люди и не имели отношения к ЭХ вообще никакого! Но на тот момент я этого не знала и думала, что если я пишу на форуме ОПРЕДЕЛЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ, то мне пишет, советует и вообще задает вопросы ИМЕННО ЧЛЕНЫ ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

К сожалению так думают большинство присутствующих на форуме ЭХ.:(

Под ником каждого члена Эх есть подпись или цвет ника другой.Хотя есть там люди у которых не написано - член команды..и цвет ника - как у всех.

Вот над этим руководитель и админ сайта я думаю должен поработать..
Потому что посты таких членов команды пишутся как бы и от команды и от самого себя..что совсем не понятно.

Летучая я написал(а):
Вот-вот. Я всё жду, кто же прокомментирует пост
Nutona писал(а):
Как мне кажется, самая большая проблема ЭХ - это то самое "шушуканье в личках" и жесткая модерация.
Все про всех все знают, в личке косточки перемывают, и, мягко говоря, не добрым словом поминают

на счет модерации - есть дело.По делу и без дела..причем выборочно:(

А на счет личек - многие форумчане личку любят выкладывать или сливать все модераторам..Так что смысл, по личкам шушукаться?Все едино станет известно общественности:)
 
Не хотела писать, но если честно, тоже ушла из пристрастного отношения. Согласна с Летучей и Nutona.
Обидно было очень. Конечно, можно сказать, что хочет, тот поможет не смотря на обиды. Это да. Но деньги на голову не сыпятся и хочется хотя бы уважительного отношения к отдающему. А тут получается бегаешь и упрашиваешь, что б забрали. В результате, не то что "обиделась и деньги себе оставила" вся такая обиженая, а все равно отдала на нужды котов и больных детей. Помощь многим нужна. Сдаю я не по 100 р. И не единожды.
Резюме: Молодцы! Занимаются нужным и очень важным делом, но получается, иногда сами прогоняют платежеспособных граждан.
 
Прочитала тему Абрикоса, хамства в ваш, kanis33, адрес не заметила, а вот "да когда мне ответят, я тут спасительница пришла, а меня без цветов встречают и тапочки не несут!" вполне было. Как только появлась конкретная инфорамция по вет.прогнозам (которую вы же и запрашивали), ее озвучили.
Организацию знаю только по передачи денег на Эквиросах, так что по поводу обстановки на форуме сужу только по конкретной теме. Хотя, что приходится побегать, чтобы отдать деньги, не удивляюсь, насколько я понимаю, все из участвующих имеют собственные дела/семьи/лошадей.
 
Сверху