Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Ну, когда коленка размером с голову,там уже не до цены) она еще и обезболивает неплохо, все в одном :)
 
Прогнозов пока нет.
Я до врача еще не доехала, пробки ппц.
Была ток на МРТ в другой клинике, к травматологу поеду вечером.
 
Сама не верю:cool:
Врачи которые МРТ делали тоже не верили. Так и сяк смотрели, но вроде ттт.
Тамошние доктора конечно сказали, что все будет долго, нудно и печально, пророчили мне даже атрофию, но это уже дело мне каж десятое. Потом можно же какой-нить физиотерапией подбить это дело, ЛФК придумать, да и вообще нога орган рабочий, кмк не заржавеет.
Оч смешно лежала на МРТ. Там же надо неподвижно. Я сначала дремала, потом все затекло и в самый ответственный момент прям мышцы сводить начало. Ноги, потом поясница. Я лежу, пытаюсь ничем не шевелить, а оно само двигается - то нога, то поясница. Ужас)
 
Гм... на сколько я помню, необходимое место довольно плотно укладывают со всякими подкладочками, чтобы в ответственный момент не дергалось.
 
необходимое место довольно плотно укладывают
Чет не припомню. Ни спину мне не укладывали плотно, ни ногу. Выдали под нее подушечку потому что мне больно разгибать. И положили какие то хрени сверху, я уже не видела что это.
 
Мне коленку засовывали в какую-то пластиковую фигню. Но она не для фиксации а до чего-то другого, потому что елозить в ней ногой было можно.
Я все время пока снимали - сосредоточенно изучала логотип производителя на томографе, чтобы мозг был занят и не дрыгал телом от скуки)))
 
Видимо, травматолог скажет мне свое веское слово уже завтра.
Ну невозможно потратить 1,5 часа на 8 км расстояния. Если б не нога - я бы на метро скаталась, целее нервы были бы:confused:
А вот нога начинает болеть. До сегодня вообще признаков жизни не подавала, лежит себе в ортезе и лежит. А теперь побаливает иногда.
Завтра у КМ корпоратив, а у меня текст еще не написан последний в этом году. И сил за него хвататься вообще нет. Может хоть планчик набросаю, или пару страниц хотя бы... Уже скорее бы НГ, а то ни проехать, ни пройти никуда, ни сосредоточиться:(
 
О, будешь на корпоративе - прибей где-нибудь тихонечко в сторонке Юлию Карташову, если знаешь такую.
 
Сверху