Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Саш, поправляйся... Может, прозвучит кощунственно, но, видимо, провидение отправило тебя в отпуск, раз ты сама себе отдыху не даешь. Хоть и не самым приятным образом(((((
 
Ох, е-мое... ((( чет много конников в этом году с травмами, поправляйся!

На тему костылей - я на них ходить не смогла и взяла в аренду костыли-палочки с поддержкой предплечья, они меньше и куда как удобнее обычных костылей, да и ходить на них проще
Есличо http://www.dobrota.ru/shop/CID_845_1_reabilitacionnaya_tehnika_naprokat.html
 
Саш,пусть все обойдется и травма пройдет без последствий. Колено-это один из самых мерзких суставов ,разваливающийся при травмировании.
 
Ну что, привезли мне костыли, на Авито добыли ортез, правда, велик оказался.
Короче, экипировалась. Утром сегодня даже гоняли за машиной моей. Я монстр - провела маленькую съемочку и 2 стендапа записала с Саньком:cool: Коник мил и просится на ручки.
Жалко, нога правая, а то б рулила бы. Прыгаю на костылях. То еще удовольствие, но хотя бы какая то свобода передвижения. Нога до вот недавнего времени не болела, теперь на обеих расцветают неимоверной красоты синяки. На правой еще есть отек, и вообще с ней все непонятно. Пробовать гнуть я боюсь, немного наступаю, но какие то выводы делать рано.
Скучно. Надо бы работать понемногу, но почему то лень. Начну с завтрашнего дня:D
Еще тут мысль возникла, вот есть же у меня страховка с которой к стартам допускают. Не стрясти ли мне оттуда денежек? И если это возможно, то как лучше это сделать? Кто-то хоть раз с этих страховых получал денег?
 
Спасибо!
Ну и конечно пока лежу гоняю мысли.
Никому лошадка типа ВП не нужна?
Прямо не знаю, что делать. Выкупить можно, а вот дальше... Давайте тут что ли откроем круглый стол по этому вопросу.
 
Боюсь, что страховка распространяется непосредственно на соревнования.
А ты не унываешь, я смотрю ;) и в домашнюю рухлядь не собираешься превращаться ;) - респект!
 
Ну вот еще унывать;)
Потом чего мне унывать, у меня не болит ничего. Не гнется - это да. Но не болит.
Я бы и за руль бы взгромоздилась, даже пробовала сегодня. Но в пробках не рискну конечно, там нужна свобода движения все-таки. Ну и трафик сейчас не для экспериментов. Мы машину пока ток к Останкино пригнали, может ночью по пустой дороге и заберу.
Я думаю что ВП не в конкур в силу некоторых тараканов нынешних владельцев. У всех разные представления о конкуре конечно, и конечно прям вот полноценные спортивные нагрузки не для него, но тот кто, способен хотя бы примерно такие нагрузки лошади дать смотрит себе партнера в других категориях. ИМХО.
 
У меня просто страхование жизни и здоровья со спортивным коэффициентом. По такой страховке должно стряхиваться, хотя я не пробовала ни разу, все время забывала, что она у меня есть.
 
Есть еще такая вещь как ГО. Иногда она в страховке на стартах тоже прописывается. У спортсменки с этим теком ее не было? Ну и вот честно, с нее бы стрясти, я так понимаю случай прогнозируемый, тек видимо не в первый раз так делает.
 
Сверху