Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Я тоже голосую за жилетку! Обожаю их, у меня куча, ношу почти всегда))) очень удобная одежда! Причем бывает часто, что "конные" ношу сначала в повседневной жизни", а "неконные" наоборот, на работе :D
 
Да-да! Пакет! дома он отлично спасает. Я собссна с ним и таскалась по дому, а сам пакет у меня висел на ручке костыля. На обычных костылях я даже не стала пробовать ходить, сразу начала с подлокотных.
А на кухне я ставила костыли и передвигалась опираясь на стулья и мебель, и одной рукой держалась, а второй что-то из холодильника доставала.
А у тебя нога не весу или тебе можно ее ставить, только нагрузку на нее не давать?

Гы, на диване я месяц работала, он у меня также выглядел ))
 
Я со своей костяной ногой передвигалась по квартире на кресле на колесиках - офисном стуле таком. Удобно до жути было. С кухни еды с собой привез на кровать и сгрузил. Одна проблема в санузел не проходил этот стул никак. Приходилось до унитаза скакать на одной ноге, т.к. наступать мне было не реально - связки были оторваны.
Кстати, есть еще сумка - напузник. Я с такой летом хожу на конюшне. Мелочевку туда запихнуть можно, даже бутерброд.
 
У меня дочь передвигалась на четырех костях, пока ей не разрешили опираться на гипс)))))) Ночью было фееричное зрелище и звуки. :D:D:D:D
 
С Новым Годом!

ny_02.jpg
 
С Новым Годом!
Пусть этот год для тебя будет здоровым, радостным и удачным!
 
Всех с наступившим Новым Годом!
Пусть он принесет вам радость, счастье, исполнение всех желаний.
Спасибо всем-всем, кто меня поздравил лично и косвенно, я не всем ответила, но каждое поздравление мне было дорого.
Ну что же, настало время из фб перейти с короткими бессмысленными постами сюда:)
Видимо, осмысленными они пока не будут, по крайней мере в конном плане. Хотяяяяя...))) Я ту на досуге уже приложилась немного к конскому. Вчера возвращаясь с дачи зарулила в Кони-Пони, там замечательные скидки, купила себе наколенник Бек-он-Трек, а еще короткий хлыст (свой сто лет как похерила) и аж 2 чомбура (мои куда-то разлетелись). Ну и еще там конечно много прекрасного осталось лежать и ждать, может даже и меня... Оголовье Эргономик коричневое, прям мняяяям, еще тряп Ле Мье и может ногавки, да и сапоги вполне доступны. Блин, я конечно могу туда всю премию всадить, но логичнее будет конечно прикрыть долги.
А вот какие подарки кто на НГ получил?))
 
Мне привалил телек Сони с диагональю в мой рост - 164 см. я даже в коробку залезла и почувствовала себя котиком. мне кажется, что я от него ослепну. я 1.5 года жила без телевизора, теперь не могу оторваться.
Как твоё колено? оч интересно будет послушать про ощущения после наколенника
 
Чес говоря насчет наколенника я в думах, не махнуть ли на размер побольше. У меня S-ка, и жмет. Хотя он же новый, наверное еще как минимум потянется и спадет отек... Ощущений особо нет, но с ним лучше, чем без него. Свой жесткий большой ортез я дома почти не ношу уже - неудобная штука. Сплю в принципе тоже без этого всего, ногу сгибаю довольно уверенно, но не наступаю, как велели врачи.
 
обучения на тренерскую лицензию
А вот расскажи поподробнее про это?
Лицензия по кс?
Есть ссылки какие-нить?

Я тут подумываю судейскую категорию открыть, но пока вяло. Хотя в принципе все реально.

Чего то лениво все, аж сил нет. Вот уверена, что можно б мне было скакать - я бы уже море дел переделала, но руки уже третий день вообще на работу не поднимаются. Впрочем, я борюсь с собой)
 
Наколенник 1900 получился.
Вот еще чем он плох лично мне, да и ортез тоже - там ребра жесткости проходят по бокам, и мне давит как раз на место удара. Я конечно это все двигаю по-возможности, но мне не оч удобно.
 
О, мне как раз по бокам и надо. Т.к. колено вбок складывается. Мази помогают пока мажешь. Не мажешь, все возвращается. Достало уже :mad:
 
Нет пока. У меня кризис финансовый сейчас, а впереди полная попа рисуется. Пока просто интересуюсь.
 
У меня наколенники только с боковыми ребрами жесткости - иначе никак, гуляет колено. Раньше были ребра пружинные, сейчас вот уже года полтора юзаю с металическими вставками. Хорошая штука.
 
А вот расскажи поподробнее про это?
Лицензия по кс?
Есть ссылки какие-нить?
Та программа, на которую я подписалась - новая. Но судя по составу преподавателей будет очень интересно. Полное описание есть на сайте КСК Комарово. с телефона ссылка не вставляется чет.
 
Полное описание
изучила, хотя нашла не без труда))
Выглядит хорошо. Но мне бы не подошло, даже если бы тут было. Ну да хорошо уже то, что внятные образовательные предложения начинают появляться.

Уговорила себя поработать. Вполне даже получилось, столько всего расписала, завтра продолжу свои изыскания. Но это я ток пару прог набросала, а надо до конца каникул минимум 4 распланировать. Хотя все равно лежу, чего бы и нет...

Лошадь там хорошо. Про лошадь мне шлют всякие фотки + у нас уже наш полноценный коновод, а с ней я спокойна за зверя на 100%. Давно у меня не было такого надежного коновода, даже оч сомневалась из ОК уезжать из-за нее. Но по счастью удалось спустя некоторое время заманить с собой))) Так что в этом плане вопросов нет.

Но имею вопросы к ноге. Вот лежа ей двигать особых проблем нет. А полноценно, типа поднять-согнуть - не так все просто. И на внутренней стороне, на самой кости такой неприятный не то отек, не то накостничек, фиг поймешь. Завтра сгоняю по ДМС к травматологу, пусть расскажет, что за фигня. Может даже и за рулем, мне тут ехать 2 улицы. И с ужасом думаю, как я буду еще одну костыльную оставшуюся неделю на работу добираться. Парковка стоит по конски, ОТ, понятно, сомнительная идея, остается только такси видимо...
 
Выглядит хорошо. Но мне бы не подошло, даже если бы тут было. Ну да хорошо уже то, что внятные образовательные предложения начинают появляться.
а почему не подошло, если не секрет?

внятная образовательная программа появилась, после того, как поднялся вопрос об обязательном лицензировании.
до этого была (и есть) только невнятная. ну или полная вышка, для гурманов)))
 
Сверху