Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

17 утром прилетаем с Юлькой)


С удовольствием)) Мы вообще хотели что-нить крупноконное осмотреть как раз 17. Может вместе или посоветуешь?)
Про посмотреть я пока ничего не посоветую, я еще не обдумывала. 17 - это пятница. Надо туда ближе подумать.

А в каком смысле крупноконное?
 
Итак мой добрый друг 17 марта мы едем в Варендорф, я уже договорилась и все организовала, с тебя 55 евро))).
Коротко - посещаем Варендорф, конный завод (если вкратце, то там представлены - немецкая спортивная и рейнский тяжеловоз), дальше федерацию, олимпийский комитет и тренировочный центра олимпийского комитета Германии по конному спорту.

Теперь у меня у самой настроение появилось)))
 
О, вы едите по тому же маршруту что и мы когда-то)) Варендорф - Олимпийский центр - выставка, было здорово и интересно. Завидую прямо...
 
Могу дать на съемки имеющееся железо:
- тяжелая мягкая восьмерка с конфетой
- тяжелая мягкая восьмерка с конфетой и рычагом типа того, что на железе @Lisovin, но с меньшим количеством вариаций (очень редкая железяка оказалась)
- восьмерка с вращающейся медной конфетой и D-образными кольцами (+ могу рассказать о том, как и почему это железо не подходит таскающим коням, а первое - подходит)
- венгерский драйвинговый трензель (это который с 4 кольцами)
- почтовый драйвинговый пелям
Кучу самого разнообразного драйвингового железа могу на пару дней одолжить у тренера.
Если до съемок успею доехать до пенсионеров, могу еще трензель с нижними щечками привезти.
У товарищей с конюшни могу одолжить блокирующуюся восьмерку.
 
Могу дать на съемки имеющееся железо
Ир, спасибище!
А давай когда я корду буду снимать мы до кучи немного поговорим с тобой именно про драйвинговое железо, минуток 5)) Ты покажешь и расскажешь.
А с обычным - я составлю список необходимого и имеющегося и тут вывешу - начну побираться. Резину и пластик показать бы...
 
Да пожалуйста! :)
Можно про драйвинговое поговорить, но ты мне тогда заранее скажи, чтобы я другие виды железяк от тренера притащила, т.к. у сама только на венгерке и почтовиках езжу.
Резина и пластик тоже у тренера есть.

PS: *в раздумьях* может проще вообще у нее все снять? :D У нее тонны железа.
 
Ваще не далеко - в Зоопарке. Вот на вожжах она просто великолепна. Нужно только узнать, требуются ли какие-то согласования съемок у них на территории.
 
Ну тогда пробивай)
Или мне своих заморочить?
Какие-нить будни-утро подойдут же?
Как у них грунт? И вожжи мне надо которые допель-лонжа, ну чтоб к вопросу корды присобачить)
 
Она по будням с 8 до 5 работает. Грунт у них безманежный - то есть, то нет. Позвоню спрашивать про съемки, если согласится - узнаю про грунт.
Да, допель-лонжа конечно. Она на ней поней до СП выезжала.
 
Ты спроси согласие и контакты с кем согласовывать съемку. А мои продюсеры уже согласуют все с администрацией.
Глядишь познакомимся и еще с ними какую съемку наметим) Пони из зоопарка - это ж прямо привет из детства))
 
оффтоп по съемке материала по железу:
А в магазине, но без логотипов в кадре снимать не позволят? прокони шоп симпатичный по визуальной составляющей и просторный (правда какое там железо в наличии я не знаю, может разрешат со своим?)
 
Главное - уломать Олю, которую даже под дуло дружеского фотоаппарата фиг загонишь. :(
Позвоню сегодня. Она еще с 16 по 25 будет в отпуске.
 
Можно даже после 25:)

Довольно прикольно рулить всякими процессами из жизни лошади и вокруг лошади дистанционно.
Раньше все предпочитала делать сама - уж стирать то вещи точно. Теперь нет - звоню, решаем вместе что отдать в прачечную сейчас, что потом, а что не надо. Эх, чувствую к моему возвращению в активную конную жизнь будет у меня там чистота и порядок. Эххххх, скорее бы уже бы скакать...
А то прям тоска. Там так хорошо, тепло, светло и уютно, а я на эту всю красоту могу только смотреть и коня угощать. Конь кстати мне кажется думает, что попал в оч клевое место. К нему приходит много незнакомых людей, угощает его и фоткает для меня. Он там вообще оборзел, расслабился и курорствует как может. И только присуствие берейтора спасает его от полного релакса:cool:
 
Коню хорошо, тебя должно это радоваться, тем более, что довольно скоро ты к нему присоединишься :)

Саш, а ты в страховую в итоге обращалась, твой случай страховой?
 
Ща вот все с работы разбредутся и я наконец начну заниматься своими делами:D
Блин, вот грешить конечно не хочу против руководства, всякие бонусы годовые выплатили сполна, но ... моя многострадальная "София" по рейтингу - лучший сериал года у нас на канале. Промо-автору лучшего сериала был обещан частный бонус от руководства - бутылка Хеннесси... И где?:( И нетути... Обман, кругом обман...
 
Короче, Зоопарк я озадачила. Оля пошла страдать до завтра, но скорее всего вожжи она тебе покажет, а железяки спихнет на коллегу. Если будет примерный список вопросов или план - будет удобнее готовиться.
 
Если будет примерный список вопросов или план - будет удобнее готовиться.
Будет. Сегодня к ночи.

Внезапно на меня нападало море съемок:cool:
Вот вроде не хотела до понедельника много озадачиваться, костыли еще, все дела. Но тут буквально само приплыло в руки, так что я взяла:) Итого пятница-суббота-воскресенье снимаем.
Договорчик вот подписала сегодня с КМ, посчитала расходы, прикинула доходы - сплошная грусть и печаль. Пора, пора видимо искать очередные источники доходов, иначе из вечных долгов не выбраться... А есть же еще планы, и довольно смелые)

UPD
Голова отвыкла от многозадачности.
Надо бодренько насочинять промо к "Склифософскому", продумать стендапы к программе про езду, да еще такие, чтобы не надо было ходить, скакать и даже стоять в полный рост, ибо нога. Еще надо стендап к великому голландскому гостю придумать, ну и план по железу накидать. И сковородка. Надо романтично и внятно написать про сковородку)))
 
Последнее редактирование:
Сверху