Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Вот я редиска, список вопросов то и забыла((
Прости, Ирк, сейчас сделаю.

Из вчерашнего прекрасно прошли только сковородки:)
Продолжаю недоумевать, ну почему же отдел промо ВГТРК должен еще и для Вестей сюжеты делать. Такое впечатление, что там им корреспондентов не хватает... Нет, так то я всегда пожалуйста, но за отдельную плату.
Или вот КМ. Человек не знающий ни одного иностранного языка валит во Францию снимать, а корры со свободным разговорным по домам сидят. Сплошная справедливость))

Ну и зарисовки... Просыпаюсь значит, беру костыль и упирается он на полу в бутылку водки. Все гремит и падает) Как у алкаша дома. Но это я не пью, это я компрессы на ногу делаю на ночь:D

А завтра наконец то у меня съемка) Соскучилась ппц по работе))
 
И снова только теория в моей конной жизни.
Сегодня седло заберут перенабивать мое. Сервис вроде хороший, сами приедут, спину посмотрят. Но, блин, 10 рабочих дней. Надеюсь, в реале получится быстрее. Тем более, что я собралась на след неделе прощаться с костылями и водружаться в седло... Придется видимо немного отложить это дело.

Читаю тему про зависть. Удивляюсь. Ну блин тяжело тебе клячу тащить - так брось. Продай. Отдай. Да заколбась. Но ток вот ныть и всех идиотами считать... Нафига?
 
Читаю тему про зависть. Удивляюсь. Ну блин тяжело тебе клячу тащить - так брось. Продай. Отдай. Да заколбась. Но ток вот ныть и всех идиотами считать... Нафига?
Ну по мне это трусы и крестик - либо тащи и не ной, либо не тащи.
 
Вакханалия чистой воды- начали про зависть и непонимание коллег и друзей закончили дурами в говне.

Саш, мне кажется, седло есть смысл сдавать сейчас, потом будет еще сложнее
 
Ну да, седло уедет.
Вообще прекрасна жизнь коневладельца, особенно если нет проблем с деньгами - все происходит без меня, совершенно самостоятельно. Такая игрушка типа - захотел седло отправил перенабить, захотел - на старты пару записал. Я вот как раз думаю, что пусть 20-22 дома отстартуют. Грешным делом сама подумывала, что успею восстановиться и проскакать хотя бы 80, но видимо не судьба и не надо торопить события.
 
Ухууууууу, ну все, ко мне пришла известность:D
Сегодня в Вестях мое имя торжественно назвали в качестве корреспондента. На всю страну, ура, товарищи:cool:
Шутки-шутками, но приятно, что коллеги оценили помощь и не забыли скромных тружеников ТВ-тыла))

Утречком была в Максиме, хорошо так отснялись, прям душевненько.
Будем анализировать езду Экви, Валентина Валентиновна конечно потрясающе интересно рассказывает, полтора часа интервью как 15 минут пролетели. Отбросила нафиг костыли, потому что сил моих уже больше нету... Ногу конечно берегу максимально, но скачки с поджатой конечностью пора прекращать. Все врачи в итоге были единодушны - заживет. Но ведущему врачу конечно покажусь в понедельник.
Коня потискала, покормила сахаром. Рожа довольная) Седло уехало, вальтряпки постирались. Короче, еще немного терпения и можно начинать возвращать себе форму...
 
Зажали((
Нет справедливости же((

Обратно кстати в Москву ехала электричкой. Потому что машина до Останкино, оттуда пришлось бы на такси до ВГТРКи... А так приехала на Савелу за 50 мин, погрузилась в таксо и через 5 мин на работе. Удобно в принципе)
 
До Максимы со съемочной группой.
В страховую не звонила - все минутки нет свободной, сплошной затык. Сейчас вот костыли бросила, могу хоть в коридор ухромать по телефону потрепаться.
 
Сижу-грущу-втыкаю в Калево.
Уж больно курс сладкий, вот соображаю, не заказать ли чего. Мне тряп понравился и парк штанов пора обновлять. Никому не надо ничего?
 
У нас на конюшне кто-то что-то хотел с Калево. Связать тебя, если им актуально?
 
Сверху