Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Карта Прокони есть у меня.
Класс) А сколько скидка? И можно ли ее попользовать не предъявляя? Или как-то передать?
Вы не поедете в Максиму на второй этап кубка МО?))
занимаемся тем, что приносит хоть какой-то уверенный доход ))
Ну вот о чем и я грущу.
Я тоже думаю о смежных профессиях. Пресс-секретарь клуба, организация турниров, тот самый краудфандинг, менеджмент, пресса, производство обучающего\презентационного видео, организация трансляций...
 
С Днём Рождения!:)
Исполнения всех мечт и здоровья! Спортивных успехов и карьерных вершин!
Ты молодец!;)
 
С Днем рождения, Саш!
Удачи и успехов во всем!

Для этого конная сфера должна быть развита в России в сто раз сильнее, чем сейчас. Я много думала про разные варианты, но здраво оценивая рынок, понимаю, что "на моем веку" вряд ли мы раскрутим его до реально уровня, на котором можно что-то заработать.
Слушайте, ну давайте попробуем начать крутить.
Нас же довольно много, вот таких, кто хотел бы и может сделать какой-то свой небольшой вклад. Понятно, что сейчас это не принесет никакого дохода нам, но через пару-тройку десятков лет оно может начать приносить доход нашим детям.
 
С днем рождения!
Я тоже читала вчера, читала. Хотела поделиться кое-какими наработками, но не получилось сформулировать понятно. Вот как о работе, так я сразу такая косноязычная, ужасть :oops:
 
А пока покажу общественности сапоги.
http://prokoni-shop.ru/product/sapogi_myagkie_s_elastichnym_golenishchem_so_shnurkami/
Хотеть или как?

И повторю запрос на скидочную карту ПрокониШопа:rolleyes:
Таких есть у меня) - это ж их простейшая модель с эластичной вставкой? ИМХО, хоти, если они тебе прям по ноге и ты любишь мягкую кожу. Потому что на мой взгляд она чуть слишком мягкая на голенище - я лично люблю чуть пожестче и из-за этого в них и не езжу почти. С днем рождения!
 
Ой ну кто бы говорил)
Ты неужели когда помощником ходила ни разу ни к кому из троечников не прилипла с этим вопросом?
На ЦМИ в беговые дни катает тройка. С 14 до 15, 200 ре удовольствие)
Саш, вот поверишь - не до того было ))) упахивались так, что ни до троек, ни до чего не было )))
особенно, когда устроилась на официальную работу и на ипподром ездила работать коней перед работой ))

А вот с Днем варенья тебя )))
до Максимы постараюсь доехать, единственное - без съемки, сорри ((((((

а 18-го числа в Дивном скиджоринг, я писала, не?
 
Всем спасибо, дорогие девушки))

Я сегодня притащилась с утра в Максиму, попрыгала немного, и утекла.
По пути принимала поздравления и наставления.
Получила сомнительный подарок - 14 февраля еду на интервью с М. Сечиной. Нет, я, конечно, горда что мне доверяют такое дело)) Но есть и опасения...

без съемки, сорри
А чего так?
Давай хоть с простым фотиком, можно даже с моим, мне кровь из носа надо неск портретных картинок с конями фоном, прям вот надо))
 
Саша! С Днем рождения! Пусть все тихонько так разруливается в твою сторону, а самой тебе здоровья - это главное)))
 
Друзья, где бы мне добыть лошадь-альбиноса?
Ток вот натурально, чтоб бЭлий-бЭлий. Есть в Москве-МО такое?
 
Сверху