Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Так ну что мы имеем на 21.00 этого тяжелого дня. Перечислено по мере поступления.
- Разбитый елочный шарик в попытках собрать елку.
- Экстренный перенос и пересогласование пары съемок (опять все выходные работать)
- Ошибку в записи от администраторов салона и, в связи с этим, бесцельно (читай, безконюшенно) прожитое утро.
- Опоздание на работу тк задержалась в поликлинике.
- Диагноз - какой-то там коньюктивит. Не опасный и не заразный, прописали капли и мазь.
- Легкое непонимание внутри семьи в связи с тем, что я уже больше месяца не могу доехать до них.

Из хорошего - кончился ненавистный сериал. Внезапно выдали на посмотреть "Экипаж". Ну хоть на фоне прочего картинка симпатичная. Хотя сюжет конечно... По веревке из самолета в самолет лазать - это ток наши сценаристы в бреду могут насочинять.

Завтра Санечек под Лерой едет 110. А я планирую приступить к регулярным тренировкам вот уже буквально с воскресенья.
 
На 110 остались мои голуби 4-ми, на палке.
А я в это время фестивалила на ЦМИ.
А потом получила от руководства втык за ... ну короче за одну программу. Расстроена ппц, мне казалось я нашла адекватный подход к теме.
 
Последнее редактирование:
Проведя полдня в злобе и обиде и чуть не разорвавшись на тысячу мелких говнистых Александр Владимировн, внезапно посмотрела на ситуацию под другим углом.
Во-первых, на то оно и начальство, чтоб мыши жрали кактус:D
Во-вторых, в общем то ничего ужасного не случилось и после переделок действительно стало поживее. Не принципиально, но стало.
В-третьих, выцепила из беседы с руководством ключевую мысль. Попробую ее реализовать, посмотрим, этого ли ждут в глобальном смысле или показалось.

Но все равно очень устала. На меня разрушительно действуют рабочие переживания. Вот пахать могу как вол, а эмоции выматывают. А впереди очередные трудовые выходные...
 
Обнаружены сапоги для ВЕ моей мечты) пожалуй, объявлю на все работах общий сбор средств... и стоят вроде по-божески))

Сегодня днём снимала на открытом воздухе. Спасибо Ира! Оказала неоценимую и всестороннюю помощь!) но.. замёрзла как собака, несмотря не тёплые штаны и куртку. Что хочу сказать, вот при всём моём понимании, я, видимо, окончательно выбыла из клана сильных духом конников. Потому что без тёплого манежа, в коем я имею честь стоять меньше 3 месяцев, а тренироваться - и того меньше, я себе существования не представляю... изнежилась, изленилась, боевой запал иссяк?
 
Сегодня днём снимала на открытом воздухе. Спасибо Ира! Оказала неоценимую и всестороннюю помощь!) но.. замёрзла как собака, несмотря не тёплые штаны и куртку. Что хочу сказать, вот при всём моём понимании, я, видимо, окончательно выбыла из клана сильных духом конников. Потому что без тёплого манежа, в коем я имею честь стоять меньше 3 месяцев, а тренироваться - и того меньше, я себе существования не представляю... изнежилась, изленилась, боевой запал иссяк?
Я смотрю на это из серии зачем мучиться, когда есть хорошие условия и ты можешь их себе позволить;)
 
ты вот знаешь - я снимать уже на морозе не могу больше 2-х часов, как оказалось ))
так что ты не одинока )
 
Это старость мудрость))
Я вот все планирую-планирую начать хоть как-то регулярно посещать ЦМИ в качестве любителя, но погода блин... Хотя в воскресенье было прекрасно. Прохладно, но такое солнце, красотища)

К вопросу о возрасте кстати...
В канун ДР я всегда грустна и задумчива. Кроме хронической усталости и некоего количества пристойных материалов за этот год, увы, ничего не достигнуто. Никаких серьезных карьерных, личностных или спортивных сдвигов не произошло. Хотя очень хотелось.
В голове бардак, куда двигать дальше - не понятно. Понятно только, что могу много работать и даже не терять при этом оптимизм.
 
Думаю, что это возраст - я как вспомню, как я в Джапме раньше скокала без манежа и бочки, страшно самой становится. Неее... мне теперь в тепло и уют ;)

А чего бы ты хотела достигнуть? Может просто не занималась этим в полной мере?
 
Оказала неоценимую и всестороннюю помощь!)
Ой, да ладна! :) Всегда пожалуйста.
В который раз убедилась, что с вожжами наперевес мне концентрации не хватает даже на банальное построение нормальных предложений. :oops: Позор мне. :mad:

без тёплого манежа, в коем я имею честь стоять меньше 3 месяцев, а тренироваться - и того меньше, я себе существования не представляю... изнежилась, изленилась, боевой запал иссяк?
Не знаю. Мы стояли в конюшнях с манежами, теперь спокойно стоим без него. Был бы грунт - остальное не критично.

Я смотрю на это из серии зачем мучиться, когда есть хорошие условия и ты можешь их себе позволить;)
Если бы все решалось деньгами...

В канун ДР я всегда грустна и задумчива.
Это годовой цикл к концу подходит. У многих так. У меня так точно, весну по этой причине терпеть не могу. :)
 
А чего бы ты хотела достигнуть? Может просто не занималась этим в полной мере?
Да как сказать. Каких то конкретных целей я не ставила, но пожелания были.
Например, очень хотелось подрасти карьерно. Потому что можно иметь 2-3-5-10 работ и в****вать как папа Карло, но лучше иметь одну и перспективную. К 30 то с лихом годам - пора бы уж.
Что касается личной жизни, то ее вообще лучше не касаться:)
Ну и в спортивном плане - я с НГ планировала на метр выбираться, но мерзкая текинская тварь поломала мне не только ногу, но и планы.
Как то так)

Мы стояли в конюшнях с манежами, теперь спокойно стоим без него. Был бы грунт - остальное не критично.
Ты знаешь я думаю вопрос в том числе и привычки. Если регулярно скакать ан свежем воздухе то привыкнешь обратно конечно. Вон к примеру безмерно мной уважаемые рысачники - у них де только - 30 - повод для отмены работы. Остальное пох - дождь, снег, жара, песчаная буря - ездят. Герои. Без шуток.

Принесли мне вчера одну интересную весть. Пока не могу ее правильно для себя интерпретировать. Вообще скорее хорошо, чем никак. И - искренне рада за человека. И - немного жалко, что не я приняла это решение.

И еще вопрос возник - есть ли какая-то дисконтная программа у Прокони-шопа? Я присмотрела себе там красивущие сапоги, сподвигла оба-два рабочих коллектива материализовать мечту, и, в принципе, вроде наберется. Только как всегда - хотелось бы со скидкой) У кого есть карта - поделитесь плиз))
 
Последнее редактирование:
В моем случае зоопарковское воспитание, безусловно, тоже сказывается. Только, наверное, несколько иначе: я не готова отказываться от того, что мне интересно, если препятствием является только личный комфорт.

У нас реальность такова, что в пределах 1,5 часов езды от работы и дома нет ни одной конюшни с манежем, которая устраивала бы по условиям. Стоит ли в таком случае зацикливаться на манеже? Мое спартаковское воспитание говорит, что нет. :)
 
Мой добрый друг, наличие такой придурковатой и деятельной подружки как я, не даст тебе скучать и погрузиться в пучину депрессий. У меня есть отличное предложение по времяпрепровождению...на воздухе правда, но с большим количеством прекрасных мужчин))))).


Мы слишком молоды и прекрасны, чтобы вешать свой милый носик и грустить...Ща все в личку наваяю)))))
 
Ну по поводу коней нет твоей вины, так что не печалься.
По поводу карьеры - да, соглашусь, обидно... поставь конкретную задачу на этот год.
Пойми, если просто думать, но ставить целей и задач, то вряд ли прям вот четко получится, надо работать над этим.
Про личную жизнь в общем-то тоже надо четко ставить цели и задачи, хотя товарищ А, ну не будем об этом, это твое личное дело.
 
поставь конкретную задачу на этот год
Да вот если бы все было так просто.
Смысл ставить цель, если нет перспектив развития.
Что на ВГТРК, что на КМ начальников хватает. Никаких перспективных не то что вакансий.а даже должностей - нет. И как тогда ставить конкретные цели? Искать что-то вообще другое?
 
гм... а тогда что ты хотела? Т.е. получается у тебя совсем хотелка не сформирована, тогда че вообще расстраиваться? ;)
 
Сверху