Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Ох у меня теперь такой дневник читабельный, не все и обсудишь...
Я чес говоря всю свою жизнь наивно полагала, что для продвижения по карьерной лестнице нужен профессионализм и энтузиазм. И карьера пойдет. Но надо что-то другое, например, уметь пи***ть красиво, не будучи в теме. Или там умело строить из себя немецкую овчарку, верную, которая в глаза проводнику не отрываясь смотрит и по щелчку бросается исполнять любые. даже абсурдные команды...
Не знаю я короче. Хоть вообще другую работу ищи, с перспективами.
 
мечта идиота - прокатиться на тройке
Ой ну кто бы говорил)
Ты неужели когда помощником ходила ни разу ни к кому из троечников не прилипла с этим вопросом?
На ЦМИ в беговые дни катает тройка. С 14 до 15, 200 ре удовольствие)
 
Я думаю, Саша хочет зарабатывать нормальную сумму на свои хотелки и иметь при этом достаточно свободного времени.
Если в своей профессии тупик, то надо либо искать возможности переквалифицироваться (лучше в смежных отраслях, но у некоторых и кардинально сменить сферу деятельности на более перспективную удачно получается), либо свой бизнес.
Не знаю попала я или нет своей догадкой, но меня сейчас мучает именно этот вопрос. Даже вроде как любимая работа не решает этой проблемы, потому что самые заветные хотелки дорогостоящие и времени требуют прилично на себя. И они для меня значат больше, чем интересная работа.
 
Не знаю попала я или нет своей догадкой
Не совсем.
Мне нравится совмещать профессию и увлечение - телевизионную журналистику и коней. Да и в принципе я люблю ТВ, не могу сказать, что я ошиблась в выборе профессии. Но проблема действительно во времени. И в амбициях кстати тоже.
На данный момент я видимо реально не определилась чего хочу. То есть, того, чего я хочу в идеале не предлагают, поэтому рассматриваю варианты. Помимо самого разрывного, клевого и логичного варианта, меня бы устроили
- Смена ВГТРК на что-либо менее затратное по времени, но не менее привлекательное по финансам
- Карьерное продвижение на ВГТРК с ростом дохода
- Отказ вообще от всех-двух работ в пользу одного качественного и перспективного проекта
- Поход замуж с переложением части финансовых обязательств на супруга
Короче, я готова принимать предложения, да:D
 
Все эти варианты остаётся только ждать, пока они появятся. Ну мониторить и вовремя реагировать, если что вдруг подворачивается. Или попутно пробовать что-то новое.
 
Нелль, вот вообще сил на новое не остается. Запал есть, идеи есть, но время - самый ценный ресурс, увы...
И ждать, да, ждать... Тут народ в до 30-летнем возрасте уже не то что семью детную имеет (это дело ИМХО нехитрое), но и карьеру вполне себе выстроенную. Вот это больше всего цепляет.
 
И ждать, да, ждать... Тут народ в до 30-летнем возрасте уже не то что семью детную имеет (это дело ИМХО нехитрое), но и карьеру вполне себе выстроенную. Вот это больше всего цепляет.
У каждого свой путь, не надо смотреть на других. И про дело нехитрое ты зря, это только кажется, а для очень многих это проблема.
Про мечту - надо не ждать, надо хотя бы лежать в направлении мечты) только надо ее чётко представлять, вот прям представить что цель достигнута. И полезно еще послушать себя - то ли это, этого ли ты хотела.
 
про дело нехитрое ты зря, это только кажется
Я ж не написала - счастливую, гармоничную, и на всю жизнь до самой смерти;)
Сам факт - сходить замуж в юном возрасте и там в браке заделать младенца - это правда ИМХО, не сложно. Особенно если не быть разборчивой)
надо ее чётко представлять
Мне, понимаешь, для мечты надо на что-то опереться. На какую-то перспективу, возможность, направление. А пока понятно только что там где хочется - вариантов нет. А где еще захотеть - я не знаю.
 
Саш, ты меня не поняла видимо. Не в возрасте дело.
А мечта это не где хочется, а чего хочется. Ты главное определись чего ты хочешь, а где - вопрос второй. Правильно сформулированная мечта это уже цель.
 
определись чего ты хочешь
Если в общих чертах, то я хочу заниматься высокооплачиваемой конной тележурналистикой на руководящей должности:)
как вариант - работать в конной сфере на руководящей должности с высоким окладом)
всего то)
 
А чем? Чем ты хочешь руководить? Ты хочешь свою программу? Свой журнал? Свой канал???
 
Хорошая мечта)
Можно подумать над тем, что тебя может к ней приблизить, если чёткого пути не видишь.
 
А теперь продумай путь поэтапно)
Сразу на первом этапе возникают непреодолимые трудности, ибо...
Короче, я на самом деле как минимум ползу, уже даже не пассивно лежу в заданном направлении. Правда-правда)

А вот не хотят ли друзья-читатели собраться под лозунгом моего ДР в Максиме к примеру?
С меня будет чаек и пирожки)
Ну и конечно приятная беседа))
Почему в Максиме - дома мало бываю...
 
Я думаю, Саша хочет зарабатывать нормальную сумму на свои хотелки и иметь при этом достаточно свободного времени.
Если в своей профессии тупик, то надо либо искать возможности переквалифицироваться (лучше в смежных отраслях, но у некоторых и кардинально сменить сферу деятельности на более перспективную удачно получается), либо свой бизнес.
Свой небольшой бизнес очень часто не сильно увеличивает рост доходов (точнее свободной суммы на себя в месяц), зато резко снижает количество свободного времени и наваливает столько рисков и ответственности, что самсебехозяину быстро становишься не рад.
 
Ты зови, мож чего получится)

Про этапы - ты озвучь. Может и решится сразу. Могу в личку побыть ушами. Часто надо простт взглянуть под другим углом. Ну и ползти это совсем не тоже самое что лежать! ;)
 
Я тут не могу, у меня тут могут быть глаза ненужные.
Не только же "наши люди" меня читают.
Хотя я бы с удовольствием послушала публичные комментарии к моему плану покорения Вселенной)
Но с призрачным ростом известности в узких кругах начинается вполне себе паранойя на тему "болтун - находка для шпиона".

Я тебе Юльк сейчас нацарапаю ситуэйшн в личку.
А пока покажу общественности сапоги.
http://prokoni-shop.ru/product/sapogi_myagkie_s_elastichnym_golenishchem_so_shnurkami/
Хотеть или как?

И повторю запрос на скидочную карту ПрокониШопа:rolleyes:
 
Если в общих чертах, то я хочу заниматься высокооплачиваемой конной тележурналистикой на руководящей должности:)
как вариант - работать в конной сфере на руководящей должности с высоким окладом)
всего то)

Для этого конная сфера должна быть развита в России в сто раз сильнее, чем сейчас. Я много думала про разные варианты, но здраво оценивая рынок, понимаю, что "на моем веку" вряд ли мы раскрутим его до реально уровня, на котором можно что-то заработать.

Интересных "смежных" профессий много, я бы с удовольствием была например менеджером спортивной команды, или вела бы блоги Федераций (как Американская федерация делает, я ее фанат), может быть оказывала бы услуги по консультации и подбору чего угодно в конной сфере - не знаю, коней, кормов, тренеров, помогала бы родителям спортивных детей со многими вопросами. Я даже краудфандинг изучала ))) С кем я не разговаривала на эту тему, вообще никто из конников не знает что это )))
Но все это сейчас, и думаю через 10 лет, никаких финансовых дивидендов не принесёт. Так что занимаемся тем, что приносит хоть какой-то уверенный доход ))
P.S. Карта Прокони есть у меня.
 
Для этого конная сфера должна быть развита в России в сто раз сильнее, чем сейчас. Я много думала про разные варианты, но здраво оценивая рынок, понимаю, что "на моем веку" вряд ли мы раскрутим его до реально уровня, на котором можно что-то заработать.
Мои мысли.:D
Только в белорусском случае - отставание в сто тысяч раз сильнее.o_O
 
Сверху