Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Я видела приличные кожаные сумки в районе 7 тыщ. Не бренд, конечно, но дизайн по типу брендовых и качественно сшитые. Смотреть и держать в руках приятно. Если брендовые смотреть на распродажах (полную сумму я точно за них платить не буду :confused:), то мне обычно выбора не хватает. Хотя я этим и не занимаюсь прицельно.
 
У нас в глобусе какой-то магазин открылся. Что-то вроде эконом сумочный) Производство там в основном Россия или Китай. Он такой, что не тряпьё какое-то совсем дешёвое, а изделия хорошего качества по средней цене. Есть кожа, есть кожзам. Кожаные до 11-ти тысяч доходят и не меньше семи примерно. Модели приближены к популярным тенденциям модных брендов, но не копируют их полностью.
Глобус в Климовске. Магазин должен быть сетевым, но вот название я не запомнила(
 
Не, я прям так с ходу не решилась бы брать.
Я бы еще походила-пострадала. Тем более, что сумок у меня мнооооооогааааа... Носить не успеваю.
Но у меня в основном довольно объемные, а сейчас чет потянуло на экземпляры поменьше.
 
Как хорошо, когда нет девачковых замашек :D
Я вот лучше пожрать куплю, чем сумку, от которой пользы ноль:D
 
А мне сумочка понравилась. Жаль не кожа.
Как хорошо, когда в предвкушении дня рождения можно пойти выбирать себе подарки :rolleyes:
 
А я наоборот на еде стала экономить) Так жалко столько денег прожирать со всеми подорожаниями. Тем более, что чаще это только во вред.
 
Ох, а я вот пытаюсь начать экономить на еде, но с моим графиком жизни получается фигня((
Готовить некогда совсем, сготовленное забывается и погибает в холодильнике, приобретенное для того, чтобы "завтра приготовить" также стухает:(
Прям понимаю что это черная дыра, но в моем случае получается либо готовить сразу, а значит брать небольшими объемами полуфабрикаты, либо уже питаться готовой едой. Потому что ночью вот вообще не тянет у плиты постоять.
Вот тут буквально вчера освоила тесто фило, думаю, возьму на вооружение и буду разнообразить рецепты. Но даже простейшее действо - нарезать начинку и завернуть ее в готовое тесто - уже проблема.

Кстати, о еде.
У меня новая заморочка.
Обнаружились дружественные поставщики натурпродуктов с фермы. От брынзы вообще млею, мясо отличное, грибы-ягоды брала - осталась довольна. Но это вообще разорение теперь. Как маньяк от поставки до поставки...
 
О! Мы тут сало домашнее копчёное взяли по цене мясного деликатеса. Но оно реально того стоит! Натуральный продукт, если ещё и приготовлен по-домашнему - лучше не бывает) А вот превосходный кусок говядины с фермы, наоборот, по цене ниже магазинной отхватила)
Я готовлю большими порциями, практически на неделю :oops: По-другому тоже времени и сил не хватит.
 
В Рандеву на сайте если тыкнуть раздел "распродажа" вылезает и обувь и сумки по весьма вкусным ценам. Я так себе урвала замшевые ботильоны от Кэлвин Кляйн за 6500.
 
Чего то в Рандеву 100 лет не попадала. Надо зайти хоть на сайт)
Раньше часто там паслась, но теперь моя страсть - Сохо.
Очумительный у них байер, прямо восторг и респекты. Из каждого бренда умудряется вытащить оригинальное. Практически никогда без покупок не ухожу. Причем закупаемся вместе с мамой - и ей находится пара, и мне. В крайнем случае заглядываю в их дисконт на Савеловском. Там цены оч вкусные, на исходе лета купила себе босоножки за 1800 ре) Особенно рекомендую ценителям необычных и безкаблучных\низкокаблучных моделей.
Сайт дохлый, но в магазинах всегда есть чем поживиться. На сейлах так вообще - раздолье шопоголика)
 
А всякие цум дисконт? Если не смотреть на некоторые эксцентричные вещи, то можно найти норм обувь и сумки в пределах тех самых 7 тыс
 
Про сумки. Сумки я маниакально таскаю из загранки. Тк достаточно регулярно либо я, либо мама бываем в Словении, то сумки в основном оттуда. Даже из конкретного ларька - на въезде в прибрежный город Пиран. Так какая то очумительная коллекция прикольного ноунейма вокруг 100 евро. Раньше вообще пачками брали, с новым курсом понятно, что поаккуратнее. Но у меня с тех времен солидный запас сумцов остался + пара вечных - Furla и Coccinele. Фурле так вообще ничего - она редко употребляется (хотя, как ни странно, единственная моя черная, казалось бы - в хвост и гриву). Но у меня и обуви мало под нее, не люблю черное, в основном цветное все. Нынешняя фаворитка - темно-синяя. Среднего размера, нат кожа, оптимальной формы. Как раз родом из словенской лавочки) Но ее поддерживают еще несколько)
 
Ооооо... сумочки...
Я в свое время перешла на натуральную кожу, но другая проблема - сумочка уже надоела, ей уже 3-5 лет, а она как новенькая, выкинуть рука не поднимается, а новую тоже не купишь из-за этого.
Вот тут купила как-то за копейки из зама, так потаскать сезон-два.
Но все равно хочется еще сумочек...
 
А я вот набрала в корзину МК летней обуви и сижу на ценник медитирую, думая, а надо ли мне все это))
 
Я тоже закладываю все в dream box и выжидаю. Если неделя прошла, а мне все еще надо, значит надо брать. Иногда что-то оттуда уже купили, так что выбор сделан. Помогает, ибо я конечно маниакальный шопоголик все Ебеи, скидоны и прочее - мои. Сейчас маньячу на YOOX, сейл итальянского шмотья с 70% скидоном никого не оставит равнодушным.
 
У нас в глобусе какой-то магазин открылся.
Спасибо! Уже с полгода пытаюсь доехать хоть до какого-нибудь "Глобуса", их так хвалят, а у нас вообще ни одного рядом.

А возвращаясь к этой теме:
Слушайте, ну давайте попробуем начать крутить.
Нас же довольно много, вот таких, кто хотел бы и может сделать какой-то свой небольшой вклад. Понятно, что сейчас это не принесет никакого дохода нам, но через пару-тройку десятков лет оно может начать приносить доход нашим детям.
давайте покумекаем, что мы реально можем начать делать на конном поприще.
Вот тут тема появилась, что ПроКони хотят создать "базу знаний". Я было хотела подорваться на эту тему, да, почитав, поостыла сильно.
А теперь вот меня творческий пыл не отпускает.
 
пытаюсь доехать хоть до какого-нибудь "Глобуса", их так хвалят, а у нас вообще ни одного рядом
Аналогично. Единственный который мне попадается - на Новой Риге.
Но он по направлению из области и у меня никогда при возвращении с дачи нет на него ни денег, ни желания.

ПроКони хотят создать "базу знаний"
Идея хорошая, исполнение - мне сомнительно.
В сторонке постою на эту тему.

UPD
Я сегодня скакала понемногу. Народу мнооооооогааааааа... Вот минус больших баз - всегда людно. И эта, поржать))
Все говорят, что пафосные в Москве конники. Не верю) Нормальные они. Пафос - он от географии не зависит. Такие кадры на стажировки приезжают - закачаешься:D Царицы манежа)
 
Последнее редактирование:
Привет!
У меня есть возможность поснимать 25-26.02 после выездки в Вивате, теоретически могу до вас доехать.
Есть интерес посниматься? )

Вообще ко всем - есть два дня у меня на съемку, если имеются желающие - велком. Могу в работе поснимать, могу просто коня на свободе. Цена - безвозмездно, с вас только доставка моей тушки. Я тут немножк с одной ногой хожу, так что это будет очень здорово, если сможете меня довезти.

Безвозмездно - потому что ноут у меня в ремонте и когда вернется - я не знаю. Соответственно, когда будут фото.... тоже хз :)
 
Давайте все светлые идеи по этому сайту обсуждать в соответствующей теме:)

Наташк, мы скакать видимо будем,у нас конкур 24-25-26.
Доставить я могу естессно.
 
Сверху