Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Давайте все светлые идеи по этому сайту обсуждать в соответствующей теме:)
Нее, у меня светлые идеи относительно проконевской базы испаряются пропорционально прочитыванию соответствующей темы.

Я о другом - о том, что мы можем делать для развития конедвижения в России независимо от ПроКоней.
Мы вот тут подумываем о переводе соревнований в формат американских шоу.
Ты вон писала о качественном масс-медиа контенте на тему, Дарья Никулина - об администрировании команд и федерации.
Было бы интересно пофантазировать на эту тему, глядишь и родилось бы что-то эффективное.
 
Скажу секрет - одна инициативная группа работает над интересным проектом:D
Ток пока у нас все зависло - дизайнер наш безвозмездный не может заняться делом.
 
Ну вот... как у кого-нибудь интересный неюридический проект - так все в секрете :( До меня только профессиональные интересные проекты добегают. Где-то не там я вожусь, водоем, что-ли, сменить... :oops:

Вау! Я бы поснимала такое. Интересно.
Осталось нам набраться духу и реализовать. :D
Пока есть варианты совмещения с мотоциклами и соревнованиями чирлидерских команд институтов.
 
Круто!
А про проект - если запуститься, то я думаю что многим будет куда приложить инициативу))
Ну, я в общем-то просто ныла, но если понадоблюсь - можешь на меня рассчитывать. :)

вот с этого места поподробнее )) я кручусь в мотомире достаточно плотно ))
Рому Плахотникова знаете?
 
Он тренирует в "Белке" драйвинговую команду и уже много лет серьезно варится в мотоциклетном мире. Ему с ребятами-мотоциклистами и учениками-всадниками уже удавалось совмещать на одной площадке лошадей и мотоциклы в формате шоу.
 
Саш...
Спроси про аккред, чота мне страшновато - как бы меня не погнали, если я буду у вас там снимать.
Уж лучше официально спросить разрешения.
 
Я на лето договорилась с рядом народа немного поснимать. Есть знакомые, наши, и тут, и кто тренируется за границей, бегает-прыгает на серьезном уровне, хочу снять ряд видео что-то типа "один день", с детьми-юношами, взрослыми спортсменами, их коноводами. Мб снять что-то типа открытых уроков.

Пара энтузиастов, которым нужна практика именно съемки, с почтипрофильным образованием и которые хорошо знакомы с конной тематикой у меня есть. Короче, им надо потренироваться поснимать, у меня есть аппаратура не совсем ужасная, ну и коммерческие соображения на эту тему (не связанные с лошадьми, во всяком случае непрямую). На ком тренироваться, как не на лошадках )

Ну и копеечку с трафика, даже с такого узкоспециального, я всегда умею получить ))

А на счет темы в трибуне - ну мне странно видеть, как специалисты в этом деле (а nevi не случайный человек в коммерции явно) всерьез ожидают получать достаточные объемы годного контента узкоспециальной тематики забесплатно)
 
Хотела чего-нибудь написать, но не буду.
Когда люди начинают с посыла "мы-семья, поэтому...", меня сдувает ветром еще до окончания предложения.
 
Не, это может сработать. Но не в том количестве, в котором необходимо для улучшения показателей в выдаче, ради чего это все и замышляется)
 
Пока мне нужен дизайнер-энтузиаст. Кто сайт напишет. Был один, но чет...

Именно дизайнера нет, программисты есть, но они не рисуют.
Зачем дизайнер? Сейчас полно прекрасных шаблонов, из которых грамотный разработчик сайтов сделает супер современную картинку. И верстка легкая, и рисовать не надо. Выбирается платформа, по которой есть хороший спец, под нее покупается за 30-75 долларов шаблон на templatemonster.com, дальше только верстка. Разработчик может без проблем менять в шаблоне расположение блоков, цвета, шрифты (но лучше этого не делать). Админка у того же Друпале простая, тексты элементарно забивать и редактировать. Мы так делаем сайты на Друпале, итоговый продукт очень хороший получается. User friendly и все дела. Но сейчас с моим голвняком не возьмусь что-либо делать, тк подведу по срокам.
 
Да. Бесплатный шаблон любой человек после недельного неспешного курса ознакомления с html и css изменит до неузнаваемости за пару вечеров) А бесплатные движки представляют собой визуальный конструктор с писанными-переписанными туториалами по всей сети. Короче, это легко доступно для просто уверенных пользователей сети
 
Бесплатный шаблон любой человек после недельного неспешного курса ознакомления с html и css изменит до неузнаваемости за пару вечеров
Это если есть неделя на ознакомление. И мозги для оного.
Я честно говоря не готова еще и это осваивать.
Поэтому на данный момент проблема в исполнителе.
Сопсна, за сим и эту тему предлагаю прикрыть. Ибо обсуждать тут нечего.
 
Мои зависшие съемки наконец-то сдвинулись с мертвой точки.
График правда все равно летит и машет мне злорадно, и пока как его догнать я не могу придумать.
Ну, точнее могу конечно - надо уволиться и посвятить себя Конному миру целиком. Но "на это я пойтить не могу" (с), поэтому терпим...
 
Сверху