Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Покушай, помогает.
Меня опять тут прессуют, типа какого хрена я вчера за 3 часа не отсмотрела 7 часов исходников. Ха-ха)) Если меня гнуть и прессовать, то я и за сутки не отсмотрю. У меня может комп повис или сеть отвалилась... или просто много посторонних дел:D
А вот если например мне пригрозить отпусканием пораньше или отгулом - то я и 8 часов прогоню за час. Такая дивная простая мысль. Ну почему мне надо ее доносить посредством саботирования процесса?
Вот думаю, не заслужила ли я за свои лишения сапоги? Объективно конечно нет, а вот субъективно чувствую - заслужила. :D
 
Тяжело, когда заставляют. Гораздо приятнее, когда рабочий процесс идет своим ходом :)
Слушай, у тебя начальство меняется каждые полгода?
 
у тебя начальство меняется каждые полгода?
Ну последние пару лет нас трясло да. Причем менялось как у нас в отделе, так и высоко в верхах. И каждый раз как ты понимаешь метла начинает заново налаживать процессы:cool: Обычно на то, чтобы паника улеглась уходит около полугода. Но у нас теперь новое развлечение - после нескольких лет проигрыша по рейтингам 1 каналу мы вот уже полгода как их обошли. Теперь у нас как при социализме - догнать, перегнать, удержать лидерство. Развлекаемся вот)
 
Это специальные конторы считают
Выборочными опросами и статистикой с сайтов
http://sd-company.su/ratings/internet/channel-tv-russia/
http://www.brandmedia.ru/serv__idP_51_idP1_68_idP2_2425.html
Это вот открытая инфа, есть еще наша внутренняя, она в принципе похожа, ток для нас считает Галоп, у нас своя там картина маслом - кто сколько чего смотрел, когда ушел, когда пришел...
 
Вооооооооот.


Фото имеет несколько названий...
Предлагаю совместно выбрать из вариантов:
1. "Это было мое КАСКО"
2. "Преступление против разума"
3. "Мозгов.нет"
:cool:

Но если совместить вышепоказанное с вот этой картиночкой


То появляется надежда, что все не зря))
 
Ну если уж душой не кривить, то шаг был где-то вынужденный, потому что мои верные сапоги стали малы в икре и в процессе езды позорно разъезжаются. Я думаю, что в них надо либо вставить резинку по шву, либо отдать грамотному человеку на растяжку. Но сделать это было сложно тк ездить не в чем. Теперь вот есть))

Но и чувствую к концу месяца банк мне весело напомнит про желания и их исполнение. Мне надо КАСКО делать, тачка то кредитная... Буду опять генерить варианты, мы легкий накол банка уже проходили лет несколько назад))
 
Это было мое КАСКО звучит конечно сильно. Неужели стоимость сапог и КАСКО равноценно?
 
Неужели стоимость сапог и КАСКО равноценно
Не ну не настолько у меня мозги отсохли. Вгрохнуто отложенное на КАСКО, скажем так) Ну, 1/3 КАСКО потрачено, вот.... Хотя там были и по вполне полной цене, вокруг 50 тр))
Теперь надо срочно продавать лишнее.
Поэтому на продажу выставляется ....

Редингот Pikeur юношеский
Модель Shannon, размер 34
на хрупкую девушку или подростка
цвет черный, ткань softshell
бу аккуратно, состояние отличное
жил в чехле, чистился в химчистке




Призовой, удобный, клевый:)
6000 р
 
У меня еще родилось
"Афтершоки Эквитаны":D

Блин работать надо, а я тут названия к фоткам сочиняю поразвесистее:cool:
Но вообще конечно довольна.
Прибежала как ураган, всех на стенде всполошила, намерила, урвала и убежала, чтобы больше глаз ни на что не упал:p С размером вышло странно. В 37 мне было норм ступне, но еле застегнули на пятке их. В 38 ступне свободнее, но с носком хорошо. И хорошо сидят по ноге, 37 еле сошлись. Взяла 38, но небольшие сомнения еще грызут...
 
Последнее редактирование:
ИМХО, правильно взяла! Пятка не усохнет, чтоб постоянно натягивать. А наоборот, может например нога чуть отечной быть. И вообще не влезешь.
 
У меня еще родилось
"Афтершоки Эквитаны":D
Не нашоппилась ты на Эквитане просто)) Но сапоги, правда, хороши. И цена! Я уже давно не помню, чтобы у нас можно было что-то купить дешевле 30 штук в Мск.. И тут такая красота, да еще made in Italy:cool:

Принеся эти сапоги домой, я поняла, что в обычной жизни я такие дорогие не ношу :D
 
Не, у меня есть стремительно приближающиеся к этим по цене сапожки.
А раньше когда я была обувным маньяком бывали у меня экземпляры и дороже. Может в мамином шкафу и лежат еще какие-нить Балды или Казадеи на заоблачном каблуке:D
Но теперь у нас все лучшее кОням:cool:
Хотя я данную покупку рассматриваю еще как приобретение рабочей униформы. Я в конном снимаюсь же, так что двух зайцев угрохала.

А твои я, Ань, не вижу, фотки у тебя не кажут:(

Пятка не усохнет, чтоб постоянно натягивать. А наоборот, может например нога чуть отечной быть.
Вот у меня прям тяжкая дума на эту тему. Вообще я сейчас зависла между 37 и 38 размером. Оптимально конечно 37,5, но половинок мало бывает. И впритык прямо брать уже неохота, явно серьезный сброс веса мне не грозит и усыхание ноги тем более. Еще вечером померяю...
 
Сверху