Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Саш, ты просто заходи в поиск и там есть перевод по реквизитам, вводишь реквизиты - и он находит фкср, это не в верхней строчке обычного поиска, чуть ниже.
 
Я таки поиграла в квитанцию.

Ну и поздравляю коллегу шопоголика с отрывом)))

А что там кстати с голландскими марками барахла? Хорка, империал, ХХ?
 
что там кстати с голландскими марками барахла?
То же, что с итальянскими. Почти ничего)
Анки тряпки по торговым точкам есть, а шмота был отдельно ток один уголок.
Собственно, если нет отдельного стенда производителя, то надо искать и находить. Там же привозят свои залежи маленькие магазины, вот что у них завалялось - то и есть.

Ох блин вчера денечек выдался...
Только я робко порадовалась перед Эквитаной, что наклевываются хорошие новости, как хрен там.
Хотя утро начиналось прямо позитивно - поехала на ЦМИ тротить лошадку. Погода была прекрасная, принцесса в моем лице ужасная, и в общем все было хорошо, пока мне не позвонил один из моих многочисленных начальников и навтыкал за одно дело. И не то чтобы я была виновата, но получила. Они там между собой никак бразды правления не поделят, а я получаю.
Но это цветуечки, ягодки потом были. Приезжаю я значит к папе домой, а там у него врачи. Типа волонтеры, бесплатно делают ЭКГ. Давление ему намеряли 230 на 100. Перемерили нашим прибором - тож самое. А ему блин нормально. По ЭКГ там вообще инфаркт был. Я понятно в шоке, еще же бабушка - у нее тоже не гладко, но не так страшно.

Врачи эти понятно, что не просто так завалились, у них программа на полгода от медцентра - контроль населения, раз в месяц врач приходит и делает контрольное ЭКГ, давление, кровь. И консультации. В принципе не дорого, быстро пробила их по инету, оформили договор. Пусть ходят, хоть какой то контроль. Назначили таблеток, я все заказала с доставкой на дом. Кардиограммы для окнтроля отослали знакомому врачу. Но нервов я потеряла знатно.

Потом поперлась на Мосфильм на съемки какого то трешпроекта ВГТРК. Вот из всей ТВ-деятельности мне кажется самая бардачная - это съемки ТВ-проектов. Прямые трансляции все же более упорядоченны, там не отстопишься пока эфир идет. А тут какая то безумная смесь прямого эфира с обычными съемками. Вроде и есть место импровизации, а вроде и дубли можно делать. Ну и эти люди явно гневят небеса - то у них камера ломается, то электромобиль не заводится, то свет перегорает, то часы падают... Забавный дурдом.
 
Папа ничего так, давление упало, врачи таблеток навыписывали...
Я руку держу на пульсе, но кроме волнений всерьёз ничего предпринять не могу.
Вопреки обстоятельствам я таки доперлась до лошадки и намерила свои няшки-вкусняшки)) Ну что сказать, мой фаворит - бежево-зелёный- поистине прекрасен в тандеме с жилеткой, ушами и моим коричневым сбором.
Санечек после отдыха благостен. Чудесно бегал, пока в манеж не пришло море всадников на разминку. Там он че то вздумал что и его разминают и стал буксоватьсо старта в отрыв. Фоток не получилось тк все заняты были, постараюсь завтра восполнить упущение...
 
Не просто мерила, но и заставила коновода зафоткать мою прэээээлееееесть)))



Санек после отдыха к сотрудничеству готов.
Только начинает нервничать когда много всадников в манеже собирается. Особенно прекрасно, когда там параллельно разрешено разминаться нашим гостям. И если гости с маршрутов повыше чудесны и дисциплинированны, то гости с последних маршрутов дня это адище:D
Мы катаемся пока немного, мин по 40-50, пару рысей и галоп. К концу недели может и подпрыгнем чего-нить, особо торопиться некуда, до середины апреля все конкурные турниры у нас в помещении вроде. Вчера еще проехалась, посмотрела левады. Там даже уже песочек. Только хотела скомандовать гулять, как к вечеру началась вот та хня, которая сейчас дотаивает:mad: Но, надеюсь, это последний выпад зимы.

Вечером вчера внезапно жарили бургеры дома. Прикольно так, можно всякого туда напихать по вкусу.


А сегодня утром мужественно поперлась на ЦМИ. Откатала свое. Грунт - дрянь.
 
МММ... вкусняшка :)
А мясо там какое, его не видно!
Булочки специальные берешь?
 
О какой прекрасный вальтрап! На коне он смотрится намного шикарнее, чем без него) И жилетка тоже крута.
 
Ох, не трави душу бургерами, а?
Мы с Андреем тут нашли в области по Каширке опупенную бургерную. Очень жаль, что она всего одна, ибо продукция там божественная на вкус ))
 
А мясо там какое, его не видно!
Булочки специальные берешь?
У нас в Мяснове продают и котлеты разные, и булки. В этот раз типа гуляем - котлеты из мраморной говядины и булки с чернилами каракатицы:cool: Но можно и тот и другой ингредиент выбрать попроще)) И внутрь докупили уже на собственный вкус - там огурцы, помидоры, лук, салат.

Не охай))) Я кстати тебе брелок притащила))
Но отдам ток при личной встрече когда приедешь нас снимать красивых во всех вальтрапах:D Видишь, запаслась и готовлюсь к фотосессии. осталось ток сапоги поменять - и будет все в ажуре)
 
Последнее редактирование:
Не охай))) Я кстати тебе брелок притащила))
Но отдам ток при личной встрече когда приедешь нас снимать красивых во всех вальтрапах:D Видишь, запаслась и готовлюсь к фотосессии. осталось ток сапоги поменять - и будет все в ажуре)
Продамся за брелок :D:D:D:D:D:D:D

Наши люди? )

17505251_1325124670888956_4985425044801257527_o.jpg
 
Последнее редактирование:
О как я вчера дивно провела день)))
Весь день в тренировках, съемках, всяких текущих конно-творческих вопросах. Я хочу так жить! Волшебная сила Проконей, помоги мне сказку сделать былью. Это возможно, я знаю.

Обкатала персиковый тряп, все еще в сомнениях какой оставлять стартовым. Медитирую на сапоги.... тут мне должно немного денег прилипнуть, вот вся в думах, не разгуляться ли:cool: Конечно, разумно и правильно было бы засыпать их на кредитку, но блин... Но хочется же красотищи:)

Не могу пробить, где моя посылка с Калево болтается. Там для меня едут штанцы. Надеюсь, они меня ненадолго примирят с отсутствием сапог. Или не примирят, и сапоги будут куплены вопреки логике. Как сложно быть девочкой, все время чего-то хочется, то сапог, то косметики, то в отпуск, то вина. У-жас)
 
Я вот тоже верю в волшебную силу проконей - у меня телефон все никак не доедет. Покинул сортировочный центр... Очень жду его. Может, проконями допинаются посылки до нас? :D
А пробить можно вот тут - https://track24.ru/ , я этим сайтом пользуюсь. Удобно.

Касаемо бабла... Примерно та же ситуевина, только мне надо бы просто отложить бабло. Отложила, ага - ушли на грядущий отпуск, а точнее, культурную программу )))
Давай сюды сапожули - помедитируем вместе )
 
О, спасибо Наташка! Я не знала про этот сайт.
Моя посыль покинула сортировку, те на след неделе точно будет на почте:)

Блин телефон да, тоже требует замены. И ноут, мой старый добрый ноут... И КАСКО маячит на горизонте. Бааааалин, хочу денежный проект. Небольшой, но на приличную сумму. Готова неделю-две морочиться сутками, но чтобы дыры заткнуть.

UPD вот блин, вместо того чтобы стало проще жить, жить стало тяжелее. Получила опять ... Ну, собственно, уже очевидно что пора делать выбор между работами. И... в такси что ли податься?:D
 
Последнее редактирование:
"Спокойно, дыши, терпи, заявлениями в людей не бросайся, может все само разрулится" - это моя мантра на сегодня, завтра и вообще пока хз на сколько. Решение зреет, ноет, болит как нарыв, вот-вот нервы не выдержат, все взорвется и будет СВОБОДА. Правда, без денег и ясных перспектив. А их как раз хотелось бы... Поэтому я уговариваю себя терпеть, ждать, из последних сил верить и держаться, надеяться и вырабатывать стойкость характера.
Задолбало:mad:
 
Надолго ли тебя так хватит, май дарлинг френд? )
Не, ты, канешна, крепкая... Но вот так ли стоит овчинка выделки?
 
Да дело не в овчинках. Кредиты с конями просто тупо стоят денег, и их надо откуда то брать каждый месяц. Дело только в этом.
А ВГТРК из прекрасной душевной конторы с адекватным подходом ко всему превращается в бессмысленное гестапо. Бесит.

UPD если сожрать несколько таблеток валерианки с пустырником на некоторые вещи начинаешь смотреть проще:D
 
Последнее редактирование:
Сверху