Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Как в сказке - "что воля, что неволя - все одно". Странно. И на людей срываюсь, чего они, бедные, никак не заслужили.
Вот от этого пью Магне Б6 - дивно хорошо помогает проводить совещания, даже в 7 часов вечера:) И убить никого не хочется. Но и мозг не выключен.
 
я себе обойки отсюда таскаю
https://www.instagram.com/paardverzameld/
4553.12.jpg


или вот Josef Koudelka моя любимая работа
PAR65550.jpg


и кавер
James%2BMcLaughlin%2BWay%2B%25282%2529.jpg


и работы Шона раша
1475075804507
 
Спасибо за картинки!
Пока ищу свою идеальную...

Хоть настроение и не пришло в норму, но радует погода.
Ради такого дела даже спустилась сегодня в метро:) Дабы потом прогуляться 15 мин до работы. Прогулялась... ну, дела у меня не сильно лучше, чем у моего коня)) Машинно-сидячий образ жизни дает о себе знать, да и весна добавляет - артрозные коленки скрипят, не сгибаются, ноги запинаются... Я серьезно, прям вот не шучу и не драмитизирую. Надо ввести два пеших дня в неделю видимо, расхаживать организм.
Согласно разлетевшимся в пух и прах планам у меня намечался регулярный спортзал, но в нынешней реальности времени опять нет:( Буду гулять. Все, что остается.

Из позитивного - вчера имела один важный разговор. Мне было нелегко его вообще начать, но. надеюсь, мы придем к позитивному соглашению....
Еще редингот нашел свою новую хозяйку. Надеюсь, он принесет ей еще достаточно призовых мест. А мы планируем стартовать)) Жизнь хоть и со скрипом, но продолжается...
 
Вот такая вот штука

Подброшена в подъезд в переноске с запиской "Приютите кошку".
Что за люди блин уроды... Пока понятно у самой сердобольной - у меня. Это Андрюха удачно ко мне заехал:D
Буду пристраивать видимо... А сейчас в ванной сидит, потому что фиг ее знает как оно с лотком, точиловом когтей, катанием на шторах и пожиранием черепах.
 
черепаха-то, потерянная некогда, нашлась?
Нет, так и пропала с концами. А вторая так и живет. Подросла и дрессируется немного.

Слуште, товарищи-друзья, а вот че делать с кошкой? Переть сразу к вету или погодить, пусть от стресса отойдет?
 
Завтра у меня времени на ветов не предусмотрено.
Самое доброе что я могу сделать - в воскресенье взять зверя в Максиму и там явить местным спецам. Но это на полдня покатушек, есть ли смысл?
Еще нужны советы - что временно сочинить с лотком?
Вести с полей - животное покормлено, напоено, сидит и грустит в ванной. Линяет.

UPD и еще вопрос...
Как будет лучше - отдавать от себя или сейчас найти какую-то передержку для зверя? У меня будет явно скучно - меня никогда нет...
 
Последнее редактирование:
Лоток - ну хоть тазик какой поставь, может смекнет куда ходить.
Линяет - стресс скорее всего. И по описанию поведения - стресс однозначно.
А оно какого пола?
Могу мелкий лоток и наполнитель захватить на работу, если мы с тобой пересечемся и корма сухого.
 
Оно, Наташ, судя по записке кошка. А там фиг знает.
И что с ней делать со стрессующей? Выпустить по квартире шататься или наоборот, пусть сидит в ванной пока? Вообще трогать или пусть само отходит? Ну и я бы конечно ограничила бы ее перемещение по квартире до решения вопроса с лотком как минимум...
Чет прет мне со зверями-подкидышами...
Я вот судорожно гоняю, как ей сортир организовать оперативно...

И принимаются варианты кличек. Пока женских)
 
Поднос старый найдется? Хотя бы бумажку туда порвать попробуйте. И кошь похожа на британку. Обратитесь в Брит-команду,они занимаются такими зверями

Вообще,если бы не мои меховые старики,забрала бы. Британцы очень хорошие компаньоны(по-моему),да и окрас у дэушки весьма приятный
 
У нас тож есть лишний лоток, правда маленький. можешь ночером прям заехать если по пути Алтушка. И наполнителя дам немного.
А то что тебя часто нет фигня, но вот запирать это стресс еще больше и в максиму тож далеко. Пожалей зверушку. И вообще себе оставь, это антидепрессант невозможный, она тебе послана настроение поправлять.
Обои отследишь, а черепаха все равно в аквариуме, лучше дверь к черепахе закрывать
 
Оно серенькое или палевое? Если палевое - то абриКоша))) если серенькое то аргентина или платина. если по месту обнаружения, то парадная)))
 
если по месту обнаружения, то парадная
Гениально)))

Да фиг ее знает, какая она, у меня ж ток фотки.
Это АА запилился домой пока меня не было. И вот обнаружил у лифта. Позвонил мне с вопросом - че делать в таком сложном случае. Ну я велела животное водворить в квартиру, напоить, накормить и изолировать. Так что мы лично не знакомы еще.

Черепаха у меня не закрывается. В кухню нет двери из коридора.

Лотки готова принять, но сегодня вечером так далеко ехать не планирую. А завтра утром надо в Максиму.

Юльк, а когда с лотком удобнее? Может Андрюха мимо поедет, захватит?
 
Последнее редактирование:
Блин че то я в волнении...
Как то мне подозрительно, что кошка от новых людей не прячется.
Сколько стоит вообще осмотр кошки? Придется наверное со зверем идти к врачам...
 
Расслабься) животное не просто так к тебе пришло) да и необязательно оно должно прятаться от людей, на самом деле)
 
Не волнуйтесь, могли просто домашнюю кошку выкинуть.
Далеко не все прячутся.
От стресса кошки могут терять одномоментно оч много шерсти.
По фото она маленькая, подросточек может быть.
Если самой так спокойнее - можно съездить в круглосуточную ветеринарку.

У меня на работе на склад в промзоне среди Москвы пришла кошка. Худющая, грязная. Лезла к людям. Ну теперь кошка полка:) отмыли, накормили, лоток знает. Живет теперь на складе.
 
Сверху