Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Ну, сопсна, никогда то, что начинается хорошо, не заканчивается добром... так и этот день кончился разгромно. Глобально. Но наверное не смертельно. Но обидно бля. Очень...

Старты ещё отменили, но тут я скорее рада. Чёт зачастили. Жить будем, надежды рушатся, а планета вертится. В конце концов, сильнее буду. Ещё сильнее.
 
Не буду. Не хочу.
В общем пока ничего не поменялось.
Но настала эра смены приоритетов, так скажем.
 
Саш, рано или поздно... Сама понимаешь ) Это давно зрело. Так что... Действуй ;) Я в тебя очень верю )
 
Ну пока я действовать видимо не буду. Некуда действовать, сначала вектор приоритетов надо сменить.
Есть планы и обязательства, так что формально все как есть, так и остается:)

Вот у меня как нервы подняты, - так и скакать настроение есть. Вроде логично было бы отдохнуть как раз сегодня утром после череды ранних подъемов, но я поехала к Сане. По идее пора уже вылезать на улицу, но так не хочется - там ветрище дует:( И в манеже народу было мало, тч мы остались. А сначала он меня чуть не уронил, гад. Припарковала к табуретке, только ногу в стремя - а это неблагодарное животное опускает головы и куда-то назад ломится:mad: Но, правда, я успела заскочить в седло))

Ну и значит прыгали мы. Ничего выдающегося, но работали над посадкой на одиночных с заложениями. Блин, я как представлю, если меня на одиночных так штормит, то как я вообще остаюсь с конем на маршруте???? Впрочем, работа была полезная - к концу занятия я себя более-менее устаканила:)

В выходные на улицу пойдем - международка уже на открытом грунте будет. Мне прям на руку, что старты отменили - я в национальном классе бесплатно стартану, как "жертва кубка рыбака":cool:
 
В выходные на улицу пойдем - международка уже на открытом грунте будет. Мне прям на руку, что старты отменили - я в национальном классе бесплатно стартану, как "жертва кубка рыбака":cool:
На улице? ой-ой:D я ж там улечу:eek: а у нас теперь на плацах снова снег лежит..
Видишь, тебе даже повезло)))
 
Видишь, тебе даже повезло)))
Ну хоть в чем-то в этот "прекрасный" день мне должно было фартануть.

А насчет грунта прям фиг знает. В международном положении открытый, в "Гефесте" закрытый.
Конечно, уже мучительно хочется скакать на улице. Но погодка:(

Картиночки))
Баскюль образцово-показательный)




Ну и образ к анализу


Вот:)
 
Последнее редактирование:
Ну что все молча лайкают?))
Я даже готова признать что тряп сюда как нашенские породы - не катит:D
Но только в обмен на советы на что его заменить)
 
Это фото так передают насыщенность? Этот цвет бы размыть, как акварельную краску... ну на мой вкус
*сейчас помидоры полетят?*
 
Ну что все молча лайкают?))
Я даже готова признать что тряп сюда как нашенские породы - не катит:D
Но только в обмен на советы на что его заменить)
Поспокойнее что-нибудь... :)
А то ярче него только кленовые деревья...

А человечьи обновки оч.круто смотрятся :)
 
А по мне так норм. Живенько)))
Шлем и редингот огонь просто.

И если и менять тряп, то тоже на что-то светлое. Темному найн сразу.
 
Буду немного занудой и скажу, что тряп ярковато смотрится..
Мне нравился твой бордовый оч) Но к такому рединготу он не пойдет. Может, бежевый?
 
А я вот не буду предлагать вариант на замену, мне нравится) и вот почему: у вас с Саньком яркая и эффектная пара. Более спокойный цвет смотрелся бы очень гармонично со статичным образом, но в движении этот яркий тряп отлично придает динамики общему восприятию:) о, как загнула:rolleyes:
 
Я бы тоже бежевый взяла.
А вот этот, как стартовую футболку найдешь - вперед!
 
Я бы, наверное, тоже взяла бежевый. Но и этот мне нравится - люблю такие вот яркие пятна в целом нейтральном образе. Они освежают и делают его более ярким и запоминающимся.))
 
Сверху