Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

По кличкам для кота мне пока нравится Трамп:D
Крутая кличка:cool:

Выговаривать оч долго)))
После того, когда мы получили паспорт кота с кличкой Жак-Яков Байкальская Радуга, я понимаю, что 5 букв - это немного:D
 
Саша,привет!!! Вот в 80 лет в качалку сесть,в 95 пошагать это конечно супер.Но в Ярославле есть Александр Павлович Гогин который каждый день полноценно работает и прыгает на 5 головах.Ему 75! И тут сказал мне на днях что два раза в неделю играет в баскетбол!!!!И я говорит далеко не самое слабое звено:)Кроме того что сам ездит ещё и группу ВСМ ведет::))В манеж заходит в 7 30 выходит около трёх.А ещё там есть Валерий Яковлевич Волков и Галина Петровна Волкова у них почти такой же график правда Галина Петровна после инсульта поменьше лошадей работает 1-2 но Большой приз:)Саша,я нежно люблю Александра Павловича это не рассказать какой человек,просто слов не хватит.Давай про него передачу снимем?)))Я ему сказала,что надо книгу писать,а он отшучивается.Он истории такие рассказывает из жизни своей,а он и старшим тренером сборной был и результаты такие были что ого го го))))Давай,а?:)))))
 
Жак-Яков Байкальская Радуга:D
Хотела б я посмотреть на этого веселого человека, который так кота обозвал. )))

Ага, у меня собакин был Зорд дель Гроссо РусБэстЛайн:D
Мою псю звали Сент Вилона Риверлайн. А в родословной у неё было вапче язык сломать. )))
Хотя после "байкальской радуги" это так... фигня :D
 
Пулирика Флаффи Фаф Грей Плежер:D
Это так в 90-тых у моей подружки киску звали. Британка была, вроде даже привозная. До сих пор помню))
В миру была Пуля. Очень оправдывала - ни одного целого цветочного горшка не оставила))

Ну а у меня наглеет кот, который пока так и не обрел имя собственное:cool:
У него прорезался скрипучий голос, которым он теперь пытается общаться с нами, в частности, руководить раздачей еды)) также кот научился с недоумением смотреть в пустую миску, с отвращением - на сухой корм, брезгливо отряхивать лапы от наполнителя и гордо спать на диване. Хотя пока он остается довольно скромным - от рук не уворачивается, общаться любит и отказы в еде воспринимает философски. Очень жду, когда же он закончит так бешено сыпать шерстью...

Сегодня тротила лошадку, теперь уже легендарную)) Конь Василий чет возомнил себя не то Сорренто, не то Гугеноткой и пытался бузить на тему скоростей. А я такая вся на релаксе, на длинных вожжах... Но к порядку в общем призвался. Сказали мне, что я все делаю доооооолго и печально) Вот поэтому я ко всяким именитым мастерам не суюсь. Мне либо надо чтоб собирали лошадь, либо я сама буду с толком и долго колупать. Никогда не умела быстро собирать, что рысака, что верхового - меньше 30-40 мин ну не получается у меня.

Завтра буду скакать) Тестить новый редингот в боевых условиях. Остальные детали нашего лука уже опробованы:)
 
Давай про него передачу снимем?)
Я бы с удовольствием бы.
Но на канале я никто, звать меня никак и руководить процессом выбора тем я никак не могу.
Вот могу только на картинку с мышкой долго смотреть, да.

Я то готова снимать денно, нощно, круглосуточно, у меня море тем и хороших идей, но они мало востребованы, увы.
 
ну, раз прочитала, и просишь убрать - уберу ))) кто не успел прочитать, сам себе злобный Буратино )))
 
Последнее редактирование:
Классно.
Было бы.
Не спорю.
Но прошу все идеи если у кого есть - давайте в личку.
Тут не надо в открытом доступе. Попрячьте, девчонки, пож)
Или делайте отдельную ветку по идеям, но это без меня.
 
Юхуууууууу, а мы молодцы, а мы чемпиЕны)) Вчера)
Ехали мы значит в пятницу 80 см. Мои любимые)) Хорошо, что на мне камеры не висели, я приперлась в Максиму пораньше, долго шлялась и тусила, обдумывала задачу. А она была важна - обкатать новый редингот, вальтрап, шлем и сапоги н стартах. Я конечно в приметы не оч верю, но взволновалась. Зато команда подошла к этому делу ответственно)) Пока я с тревогой смотрела длиннющий маршрут (11 препятствий + перепрыжка), мой инициативный коновод решила заплести Санище шишки. Ну вот хз, мне кажется шишки идут красивым лошадям, с аккуратной головой, а моему раздолбаю они не айс. Но присечь креатив мне не удалось, на мои вялые поскуливания на тему - можт, потом, - меня задавили железным аргументом что все новое надо красиво представить, и отправили смотреть как едут другие. В итоге получила плетеного коня, соскученного по стартам)
Обычно мы строим турниры так, что в пятницу едет Лера повыше, а сб и вс мои низЭнько. Но в это раз поскольку мы выпали из работы от высоких пришлось отказаться и почетная честь прыгать первой после перерыва выпала мне. На разминке было весело. Санек включил режим "наследник Чикос Боя" и жег в стиле отца - запуливал на микробарьеры прыжки с образцово-показательным баскюлем, как будто там не 80, а 160. Мне сверху было печально. Хотелось бы режима лайт, но его не предлагали... Поняв заранее, что поедем все равно быстро, от плана "подержи-подумай" отказались сразу:cool:
Вышли на поле вторым номером, удалось даже сносно шагнуть без истерик, но маршрут проехать тихо и мирно было без шансов. И мы жгли:D Уже с первого галопа это была дурмашина с подведенным задом, высоким передом и девизом "ни шагу назад". Основной пролетели на одном дыхании, только на последнее препятствие в планах стояла резка, но я поздно спохватилась, пришлось ехать подальше, а тк учила по-другому накосячила в темпах и осталась на руке. Но спасибо коню, выручил, ттт.
Перепрыжка для меня всегда ад. Я не люблю ни длинные маршруты, ни маршруты с перепрыжкой - мне не хватает дыхалки. Я могу адекватно проехать 9-10 барьеров, а дальше я стремительно гибну как всадник и человек... Учтя предыдущие косяки и вняв рекомендациям тренера, между основным и перепрыжкой я постаралась по-максимуму пошагать. За 15 сек до контрольного таки поехали) Все резки сделали, как было обсуждено, в итоге ура-ура - мы ПЕРВЫЕ))) В подарок получили мячик, тк турнир у нас в честь легендарного вратаря Динамо Льва Яшина.

Второй день был поскучнее, но тоже не без результатов...
 
Слайды жду от Максимы, как и видосы. Зрители трансляции уже доложили, что в первый день за нами камера не успевала))
 
Саша мои поздравления:)))
Молодец!Ставь перед собой всегда задачу помаксимальней)
 
Сверху