Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

А я снова с новостями))
Оказывается, несмотря на палку в субботу, мы остались 5-ми на 90. Так что с местами мы стабильны, ттт.
Про палку что сказать... Моя палка конечно, но там опять мы че то не поделили с самого начала. Вот когда следуешь тренерским советам - все получается. Когда тупишь - выходит фигня. Она, фигня, собственно и вышла.
И опять был длинный маршрут, я чуть не померла там, 13 барьеров, 2 фазы... Жуть.

Посмотрела тут на себя-любимую на исходникам кономирских. Вроде симпатично. Нога ток не оч лежит, а лук мне в целом нра)) Хочу ток зеленую стартовую футболку наверное... И рабочую хочу, но позже.

В воскресенье хотела коня на трек вытащить, но погода отшептала. Поэтому вообще ничего не делала, тк еще и ключ от раздевалки забыла. Турнирный график че то не клеится, вроде много всего, но не то, что мне надо...

Ну и сегодня "чудесное" утро понедельника.
Кот блин тошнит под диваном.
Комп сломался рабочий, из-за этого убилось полдня работы.
Второй комп висит...
Че за нафиг?:(
 
И еще вопрос по коту.
У него очень электризуется шерсть. Так то я думаю это потому, что в основном он дрыхнет на синтетическом покрывале на диване. Но с этим же надо что-то делать... Есть ли спреи типа конских кондиционеров, но для кошек?

UPD
Видосы выкинули))
80 см http://rec-2-10.webcaster.pro/fc/sdc/file/events/566653/720p.mp4
90 см http://rec-2-10.webcaster.pro/fc/sdc/file/events/567193/720p.mp4
Веревки блин длинные:(
 
Последнее редактирование:
А кот чего тошнит? Шерстью или едой?

Электризуется? Кошки это дело любят и знают ;) Они могут и на пустом месте электризоваться.

Саш, в прошлый раз больше нравилось, сейчас очень много руки и борьбы, прям невооруженным взглядом видно. Оттормаживаешься одной рукой, а надо корпусом и просидеть. Нога на фоне этого в общем-то и ничего.
 
Сашк, образ огонь. Не зря мы с тобой столько времени убили на поиски прикида)))
 
А на мой вкус вальтрап совсем кричаще и инородно выглядит. Бежевый с кантом в цвет редингота был бы лучше.
 
Поздравляю с местами:cool:

Да мне тоже кажется, если ты возьмешь покороче повод, то тебе будет удобнее рулить. А то в поворотах ты явно не очень успеваешь коня контролировать. Повыше поедешь, будет сложно уже
 
Да чет с веревками в этот раз не задалось, сама вижу.
У меня вообще в последнее время все тренировки проходят на стартах. Какая то фигня:cool: Но тоже метод наверное...
На этой неделе опять конкур у нас, хочу проехать 90 и 95, но фиг знает, успею ли денежек вытащить на это дело.

Была на КМ. Че то там недоброе по ходу затевается, все какие то нервные. Чувствую, с мечтой отвалить туда насовсем пора прощаться. И, наверное, искать новые мечты)
 
Последнее редактирование:
Хорошо, что ты это осознаешь, осталось наработать :)
Да я много чего осознаю, но не все возможно реализовать, тем более сразу.
Потом, есть же еще мнение лошади:D Не считаю правильным на него забивать, у нас тандемная работа в любом случае. И если лошадь хочет активно, то приходится это учитывать. Можно конечно закоротить и посадить на *опу, но не вижу смысла. Конь "тоже человек", тем более у меня он очень надежный и опытный, мне не надо его бесконечно пинать или сторожить, ттт. Так что работаю только над собой, своими страхами и неуверенностью. Хотя, как тут пренебрежительно сказали, можно считать, что и "катаюсь бездумно свои 90".

Пристально занялась вопросом страхования машины. Как многое поменялось за 5 лет. Причем в положительную сторону. Сегодня есть множество вариантов застраховать кредитное авто не за стотыщмильенов. Понятно, что франшизы, ограничения, но раньше то было еще сложнее. Прям воспряла духом)
 
Специально нашла дневник, чтобы сказать спасибо за очень интересный сюжет про ипподромный лазарет. Так вот, собственно, спасибо! Очень интересно было посмотреть, как там все устроено! :)
 
спасибо за очень интересный сюжет про ипподромный лазарет
Пожалуйста:)
Автору всегда приятно получать позитивные отзывы на свою работу)

теперь с полным правом ненаписания постов подряд могу порассуждать про вальтрапы:)

Вальтрап шикарно смотрится
Он необычный, и это мне в нем нравится в первую очередь. Не скажу что о таком мечтала, но к образу на тот момент лег.

Не зря мы с тобой столько времени убили на поиски прикид
Это точно, мне как раз в большей степени интересны оценки моего прикида. А тряпку поменять - дело легкое.
И да, друг, без тебя я бы не справилась))

вальтрап совсем кричаще и инородно выглядит
Возможно, но тут на вкус и цвет же))
Дождемся фото, там будет видно, что кант соответствует.
На лето хотелось яркого, я тут маечку стартовую нашла под цвет тряпа)

И редингот такого нестандартного цвета, под него не много то и подберешь...

И про кота:)
Тошнит это чудовище шерстью, но я так поняла, что всего 2 раза и было. Вроде не обжирается. Он вообще сейчас смешно выглядит - у него отвисло отожратое пузо, грудь и рожа итак широкие, а вот "корма" узкая. Интересно, за сколько он отожрется до приличного вида... Ведет себя хорошо, пакостей не делает.
 
Наташ, я то за))
Тем более что погода пока не радует.
У нас конечно открыли часть уличных полей, но как-то туда не тянет...

А вот друзья мои, у кого оголовье Миклема есть?
 
Саш, делать буэ шерстью это нормально ;)
Есть специальные таблеточки и корма для вывода шерсти, но опыт показывает, что буэ все равно будет делать.
Мой старый кот любил это делать часов в пять утра ;)
Удивительно, но молодой ни разу буэ не делал...
А еще травку можно давать... с нее так классно буэ делается ... :rolleyes: :D
 
У лотка не комильфо ;)
А под диваном уютно, никто не мешает. Он себя незащищенным чувствует в этот момент ;)
Убирается все легко и не пахнет, если не найдешь сразу, ибо это комок шерсти и все тут.
 
Специально нашла дневник, чтобы сказать спасибо за очень интересный сюжет про ипподромный лазарет. Так вот, собственно, спасибо! Очень интересно было посмотреть, как там все устроено! :)
Вот подпишусь!Просто здорово сделано,и наша с конем любимая доктор Оля очень приятно и доступно все изложила.Молодец,Саша!
 
Perfecta, спасибо!

Ухуууууу, денек конечно))
Была в оч симпатичном клубе со съемками, кск Герцено. Прямо так все миленько и хорошо там, прям заглядение. Но далековато конечно. Хотя за такие невеликие деньги просто прекрасное место. кто ищет постой на Западе - рекомендую присмотреться))

Заявилась на соревновули, хотя откуда на них выскрести денег еще не придумала. ну в крайнем случае снимусь, че уж. Вообще постой в Максиме конечно провоцирует стартовать. Ну грех не участвовать, когда чуть не каждые выходные старт. У меня тренировок и стартов пополам ровно, и то - мне кажется в последнее время даже стартов больше.
 
Последнее редактирование:
Сверху