Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Это яндекс программа. Зацепилась на главной странице за название и тыкнула ))

https://tv.yandex.ru/4/program/2445706?eventId=92495522

Описание канала тоже доставляет:

Global Star - канал мужских интересов и увлечений. Предлагает оригинальный контент, ориентированный на российского зрителя, сочетающий полезную информацию и развлекательные материалы, отвечающие вкусам преуспевающих мужчин, а также женщин, стремящихся посмотреть на мир глазами мужчин.
 
JustV, это наш столп) который с тактикой) но я держусь, и не таких дожимали))
На самом деле он в меру вредный) и вообще оч интересный дядя) просто звезда, чего поделать)
Ну да покрасоваться любит. Еще б не фигачил хлыстом по заезду женщин и детей, цены б не было) Просто что вы такое пытались снять, что надо столько ездить? С рысачниками вообще проще - всегда на иппо, всегда в одно время. Удобно
 
Печальненько у нас с конной журналистикой
View: https://www.youtube.com/watch?v=g6Cs8va39YU

Как бы вроде бы и ничего, но как то все сделано на отъ***сь что ли. И с великим и могучим русским языком беда:( Но это общая тенденция на ТВ почему-то...

что вы такое пытались снять, что надо столько ездить?
Да ничего революционного. Так, шлепаем детали понемногу.

Че то я расклеилась. Утром хотела съездить по одному важному делу, а вместо этого проснулась с больным горлом, соплями и мутной головой. Напилась сонного ТераФлю и еще часа 2 дрыхла. Господи, спасибо тебе за человеческий график! Я хоть к часу оклемалась и притащилась на труд. А завтра съемки еще... Короче, прошу у волшебной силы проконей силенок все пережить)))
 
Последнее редактирование:
Звонит мне сегодня шеф, конномирский. И говорит - приезжай, забирай подарочек.
Но мне два раза говорить не надо, поехала.
Задарили нам короче от Матч ТВ куртки. Всем корреспондентам. Чтобы мы в них значит несли миру знания.
Забавный подарочек))
 
А мы тут работали с утреца)
Очаровательного Рыжа выдали мне в Максиме. Терпел все как ангел.
Правда, после полуторачасового стояния памятником метко нагадил на стол, но это были мелочи по сравнению с тем, как он стоял. Как Бог просто))
Программа у нас важная, про первую помощь лошади.

 
Про передачи Конного мира я так переодически думаю. Но я общался кроме Юрий Борисовича только с Багрий, а она только за текст на спортбоксе отвечает. Я не знаю кто определяет тематику передач, но все как-то вроде и красиво сделано по картинке, но полезной информации там обычно минут на пять-десять из 30. Хорошо, когда там говорят сами герои передач, хотя не все они говорят грамотно и разборчиво) А какие-то самые актуальные темы типа работы тотализатора делаются спустя годы после открытия канала. Только сейчас Никулин объяснил комментатору что происходит на ипподроме) По всем параметрам пока ОБ обходит КМ: съездил в Милан - рассказал все детали, а не как про Санта Аниту сделали. Красивая картинка, но "Снеговик на Галете". Неужели трудно отдать на проверку кому-то в теме? Багрий, вернее вторая девушка, вроде как отдавали статьи про рысаков Рахманиной, но потом забили. И вот путаются в четырех лошадях.
Это я в общем о Конном Мире. Я веду с прошлого июня группу про скачки и полгода сайт, так что могу понять, в чем бывают сложности, но я же проверяю инфу прежде чем писать. Кстати Новости Конного Мира периодически воровали у меня и Ипподром.ру статьи. Просто зачитывали слово в слово) Это и приятно и возмутительно. После того как Панкратову сказали несколько раз вроде перестали.
 
По всем параметрам пока ОБ обходит КМ:
Не поняла, что такое ОБ.
Я не очень хочу вступать в открытую дискуссию относительно контента КМ и качества исполнения. Мнение есть, но личное))
Зато тут готова заслушать критику в адрес моей авторской программы)
 
Не поняла, что такое ОБ.
Зато тут готова заслушать критику в адрес моей авторской программы)
Олег Борисович. Великий человек) регулярно смотрю его видео заездов и интервью интересные

А что за авторская программа?
 
Мне бы пораньше о программе знать про ЦМИ. Напротив Несяева отделение, 31. Там владелец коней Лосев, главный судья ЦМИ. Они не против были бы. Если актуально, могу познакомить.
 
Моя программа носит гордое и оригинальное название Подкова:D

Даян, все актуально, у нас цикл)
 
В воскресенье, после окончания бегов сможите подойти? На отделение, я познакомлю с Лосевым и с наездниками. Там наездники Шеховцов Вадим и жена его Шеховцова Ольга.
 
О, можно я скажу, можно я!!! Мне не хватает ресурса про наших всадников! Не одна новость - в Европе Белова заняла 3 место, это я и сама знаю, а в формате вот таком https://vk.com/jumping_stars

"У Екатерины Петроченковой новая лошадь" Коротко Катя и тренер о ней
"Сергей Петров после трагедии с любим псом завёл двух новых" Сергей и Татьяна пара коротких слов
"10 фактов о жеребце Фалькон Е" Коновод Белецкого рассказывает что-то смешное

Вот такой подход очень бы освежил конную среду, не желтая пресса, а именно такие добрые новости про наших всадников. Например группа, которую я привела выше, пользуется большой популярностью. Не верю, что у нас нет достаточно новостей и лошадей о которых можно писать. А если прибавить туда такой закрытый мир как скачки и бега, всем точно будет интересно. Ещё есть пробеги, вольтижировка - про них вообще ноль информации, пони-спорт тоже.

Саша, прости, что влезаю, но хочется ответить читателям, что мы слышим все претензии и стараемся исправляться. Например вот http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta...sio_Rivetti_poluchil_v_rabotu_moloduju_loshad
 
Ксю, норм))
Просто такие же клевые полные новости хочется читать про наших. Ну что Риветти... где наша Раша и где он...

Даян, я редко бываю на иппо по воскресеньям, буду в среду утром, после 12 свободна. Можно перенести?))
 
Ксю, норм))

Даян, я редко бываю на иппо по воскресеньям, буду в среду утром, после 12 свободна. Можно перенести?))
Саш,а отделение где я стою,это как раз соседнее с Шеховцовыми,о которых пишет Даян).Если я буду у коня после полудня в среду и у тебя будет время-можем пересечься).
 
Сверху