Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

а почему не подошло, если не секрет?

Ну у меня ж две работы)) Те у меня рулит график. Поэтому тема дополнительных отлучек в будние дни вообще закрыта. Я так то стараюсь на выходные съемки не скидывать, тем более раз я теперь в Максиме - мне проще на буднях утром снимать. Да и чес говоря заколебалась год почти без выходных, тяженько. Если б не нога - я бы сейчас бы за каникулы отсняла бы весь февраль, но ... такова се ля ви, как говорят у них (с):D

А насчет образования в конной сфере я чую сейчас вопрос то ребром встанет. И мне вот интересно, насколько оно ударит по ценам на тренеров к примеру. По идее должно, но если будут курсы за адекватные деньги (даже пусть фиктивные), чтоб было кого писать в протоколы пусть даже за невеликую деньгу - то услуга расцветет бурным цветом.

На данном этапе меня лично больше интересует наверное судейская карьера. Хотя в идеале - административная. Но профильный менеджмент в российском кс - еще более фантастичное явление, чем судейство. Поэтому посмотрю как мы постоим, так то на базе ттт турниры регулярные, стюардом или там помощником можно отстоять положенное практически без отрыва от тренировок\производства. Вообще я с интересом смотрю, как ситуация будет развиваться. Кстати, и с некоторыми опасениями. Потому что я то как раз в этой ситуации тот класс коневладельцев, по которому больше всех эта фреш-идея ударит, ибо профи тренируются итак с профи, чайники-нхшники-покатульки-поигрульки - отпадут, а вот среднему любителю придется непросто, увы...
 
Ну у меня ж две работы)) Те у меня рулит график. Поэтому тема дополнительных отлучек в будние дни вообще закрыта
у меня тоже.))) поэтому эти курсы для меня прям щщастье, ибо другие - это 4 месяца 5/2 с 10 до 17, и было бы ради чего!
ради такого дела я даже вроде договорилась в ЛЭ брать на эти дни отгулы за свой счет.

На данном этапе меня лично больше интересует наверное судейская карьера.
эту тему я тоже окучиваю. надо за зиму добить практику и к весне быть готовой получать третью категорию.
 
Я, понимаешь, категорически не люблю учить.
Мне проще учиться, а чайники вызывают во мне тоску и печаль. А тех, кто уже не вызывает, я мало чему могу обучить. Если тренер на 100% не может не только объяснить, но и сесть и сам сделать - нафиг по мне такого тренера. Ну за исключением возрастных\заслуженных. Поэтому мне в общем то не нужно иметь никаких тренерских документов, хотя до кучи вай бы и нот.
Еще пристально интересует тема курс-дизайна. Но я тут малек туповата, хотя может мне это и поможет, наоборот. А лучше бы всего попер менеджмент или организация персонала в КС, но...
 
Я, понимаешь, категорически не люблю учить.
а я гексли))) меня хлебом не корми, дай ченить присоветовать)))

курс-дизайн ооочень интересно. если бы я осталась в конкуре я бы вот прям оч хотела развиваться в этой теме.
 
меня хлебом не корми, дай ченить присоветовать
Я не знаю, кто я там, хотя помнила раньше, но между присоветовать и поучить - пропасть. За советы я денег не беру, а за обучение пробовала брать, но ответственно хочу являть людям результат, а не скрашивать процесс:D
 
поэтому надо учиццо))) вот я пытаюсь, по мере сил.
в этом плане конечно 100500 спасиб товарищу аристову за море видях со всяких максимовских семинаров.
 
спасиб товарищу аристову
Ну я видишь далеко то от этого источника ттт не ушла))
я не помню, писала-нет, но тот месяц моей работы в Максиме мне вообще перевернул все сознание на тему того, сколько мы всего не знаем, сколько нужно, а главное, можно и необходимо узнать. Даже не чтоб кого-то учить, а хоть бы и для себя.
 
Как же скучно дома то сидеть блин:(
Еще и погода такая, что особо не погуляешь, даже если вдруг кто-то меня куда-то берет с собой. Холодно, снег метет, брррр... Выбралась с мамой немного на шоппинг, тряхнула USPA, теперь сижу комплекты прикидываю, объедаясь шоколадками. Тоже как бы радость))
Еще к отцу заехали, там забрала две стратегически важные вещи - бабушкин домашний холодец и Саньковую супертеплую попону. Теперь ее надо доставить до обладателя, а то морозище. Скакать хочу(
 
Ну, вот и вышла новая охренея про драйвинг от Конного Мира. Затарились попкорном, ждем продолжения.
 
Знаете как мне обидно, что КМ закрыт для просмотра в штатах :( интересно ж что там у вас происходит(((
 
А, цэ статьи :))) Статьи я могу читать да, только там и слежу за новостями, а вот видео - недоступны :((( а иногда хочется обзоры посмотреть, и наши вестерновые там были, а теперь для меня все закрыто :( для европы тоже, т.к. я пользуюсь browsec ом иногда...

пы сы
а комментарии специалистов будут ко второй статье?)))
 
Я уже с этим ничего поделать не могу
Печально. Хорошо, что следующая - последняя. Кто будет интервьюируемым в следующей статье, не помните?

Откомментить статью могу, если интересно. Но я не специалист, я - любитель, просто с очень основательным подходом к делу и везучий до хороших тренеров.
 
Печально. Хорошо, что следующая - последняя. Кто будет интервьюируемым в следующей статье, не помните?

Откомментить статью могу, если интересно. Но я не специалист, я - любитель, просто с очень основательным подходом к делу и везучий до хороших тренеров.
Следующий будет Рогожкин. Он все описал в чёрных тонах :(
 
У Рогожкина черные тона понятны: он потерял базу, в которую вложил кучу энергии, сил и денег, которую строил специально под драйвинг и которая сейчас пришла в запустение. Это большая потеря для российского драйвинга, а для него лично - тем более.

Или его тоже расспрашивали про четверики и судейство? :rolleyes:
 
У Рогожкина черные тона понятны: он потерял базу, в которую вложил кучу энергии, сил и денег, которую строил специально под драйвинг и которая сейчас пришла в запустение. Это большая потеря для российского драйвинга, а для него лично - тем более.

Или его тоже расспрашивали про четверики и судейство? :rolleyes:
Она задавала всем одинаковые вопросы :( Проблема в том, что она не готовилась к интервью от слова "никак", кроме составления вопросов.
Плюс не выпустить все это мы не можем, потому что люди потратили время на корреспондента, а это час и более. Короче, печаль-печаль...
 
Все вы тут об искусстве да об искусстве:D
А я вот знаете чего покажу?
Вот тут покажу, на фейсбуках всяких не буду, а вот тут меня поймут, я уверена...
Ездили тут в Максиму, возили попону, яблоки, подарки и меня с костылями.





Душа поэта короче не выдержала разлуки и вот


Тапками не бить, я ток шагала)
 
Сверху