Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

А ещё у рысачников интересное железо очень. Видела у Рахманиной на 9 т.о. много для себя нового. Можно и с ними поговорить. На ЦМИ и магазин специализированный открылся. Можно какого-нибудь наездника туда затащить и пообщаться :)
 
Че то я боюсь, Ксюш, что ЮБ против того магазина будет иметь массу возражений;)
Там даже МS покажется мелкой шалостью. Но я ради интереса наберу ему))

UPD - в ответ на твой фб-вопрос повесила тут фотку. Там не стала, зачем пугать общественность?))
 
Че то я боюсь, Ксюш, что ЮБ против того магазина будет иметь массу возражений;)
Там даже МS покажется мелкой шалостью. Но я ради интереса наберу ему))

UPD - в ответ на твой фб-вопрос повесила тут фотку. Там не стала, зачем пугать общественность?))
Хочешь, я сама поговорю с ним? Но думаю, что ничего такого не должно быть, если ты их сильно пиарить не будешь ))) там же не обязательно вывеску показывать ;)

По фотке, я так и поняла :)
 
Времени много - есть шанс скопить бабло и сдать его тебе со списком необходимых вещей :rolleyes:
 
Да понятно, что все методом тыка, но кино то надо снимать)
как раз о том, из чего методом тыка можно выбирать))

Давай может я к вам в гости тогда намылюсь?
Обсудишь возможность с тренером? тем более он у вас достаточно известный товарищ, а мне кровь из носа надо Максиму мою уже родную чем-то разбавлять, а то вставят за рекламу... Блин как вот бесит - есть нормальное место для съемок, за твои же деньги буквально добытое - так еще и мозг делают:mad:

Завтра проведу переговоры, "Пегас" мне не совсем родной, уточню ещё у управляющего, надеюсь они не против съёмок!

В принципе все железо можно "поделить" на ключевые подразделы: обычные, скользящие, рычаги, хакаморы, комбинированные тандемы.

Про выездковое надо? У нас с выездкой не густо, могу попробовать с Катей Коковиной поговорить.
 
В принципе все железо можно "поделить" на ключевые подразделы: обычные, скользящие, рычаги, хакаморы, комбинированные тандемы.
Если уж совсем строго, то хакамора - не железо)))
А так да, примерно так мне и надо
Выездку сама накопаю;)
 
Мне интересная железка должна с Англии прирулить ))) Если у вас там не к спеху, могу дать на съемки, попользоваться . Вот такое
просто оно по почте только выехало, сколько будет идти не знаю.
 
А ещееееее))
Несколько неожиданно, но довольно предсказуемо - мы едем на Эквитану!:cool:
Совместными с моим верным боевым товарищем усилиями мы таки купили билеты и забронили гостиницу.
На кредитке теперь пугающе пусто, но деньги фигня - заработаем))
В связи с этим важным решением отложила страдания по новому вальтрапу и рединготу до поездки.

А на какие числа прилетаешь? Может пересечемся? Я на Эквитану тоже собираюсь. И вообще я тут рядом.
 
А в чём её соль? Оно ж как обычное мягкое считается или чуток построже за счёт этих колец?
Там 6 вариантов "прицепления" повода/нащечного. За счет этого меняется смысл. По крайней мере так анонсировано ))) Я его "нашла" вот в этом дневнике
Ну и о наших новинках :rolleyes:

Приехал Бархану интересный трензель JohnWhitaker 5 PointGagс английского магазина

bi021-lg.jpg



0_13976d_fadb43d7_XL.jpg


К нему пришла брошюрка инструкция – возможно его использовать в 6 вариантах, просто перестегивая ремешки по кольцу
  1. Как обычный трензель, тогда кольца выступают как слюнявчики
  2. Для тех кто перекидывает язык
  3. Для строгих лошадей и любителей вложиться в руку
  4. Для обучения лошади (видимо при заездке)
  5. Для более чуткого контакта
  6. Для тех кто зажимает затылок и не работает спиной
Я его купила просто потому, что он мне понравился визуально, в субботу опробовали как обычный трензель – отлично. Ну и 6 вариант, просто из любопытства, как оно работает.

Работает оно интересно – когда есть попытки задрать голову идет давление (небольшое т.к. рычага то и нет особо) от затылочного ремешка и начинает переворачиваться грызло во рту, на это шевеление лошадь начинает активно жевать и пытаться вернуть комфорт. В целом мне понравилось – легкий контакт, чуткость, чуть повод отдал сразу же жует и ищет контакт.
Потихоньку попробуем все варианты ради любопытства, ну, а использовать буду как обычный.
 
Ого, как интересно-то оказывается! Век живи - век учись.

Буду благодарна, если оставите по мере юзания этого девайса отзыв в своём дневнике.;)
 
:Dглавное до него добраться... что то за НГ праздники только первый день как выбралась на прокони... а тут поле непаханное, тонны нечитанного.... моталась все дни туда сюда...
 
Некрасиво бередить душу братского народа рассказами о своих каникулах! Мы-то со 2 января арбайтен.:)
 
o_Oдык, а кто тут о каникулах... просто помимо конюшни подвернулось еще куча заказов на машине.. Так что кроме арбайтен днем была еще арбайтен ночью за рулем...
 
могу дать на съемки, попользоваться
А когда приедет?
Я б с удовольствием, вообще планирую кинуть клич насчет железок, у меня есть обычный двусоставный и империал. Ну и цепочка с хакаморой. Некоторые понятно по знакомым наберу, но надо то много....
 
как наша чудесная почта сработает ))) выслано в понедельник. Если доедет до съемок, то без проблем дам. Как передать, придумаю, тем более если у Дашиного тренера будут снимать. Или до Каравана доеду, или может кто туда поедет из Обнинска. Вобщем это уже следующий вопрос, главное чтоб приехало, и к этому моменту было еще актуально )))Так же еще могу посмотреть что есть.. Правда у меня довольно простое железо в основном...
 
Сверху