Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

А мы сегодня ... А я сегодня ...
Прям переволновалась.
У нас тройка понесла:eek:
Зрелище, скажу я вам, друзья, феерическое. Когда оно одно дурит - это еще фигня, а когда "три веселых гуся", да к тому же не на дорожке, а на территории - это страшная сила:cool:
Но девчонки молодцы, заломали гадов, ттт.
 
Когда тройка несет - это жопа такая, скажу я вам...
Хорошо, что все хорошо закончилось )
 
Смотреть вообще жутковато, когда ты понимаешь, что оно от тебя карьерищем уносится вдаль, а впереди либо поворот и на круг, либо прямо и проходная с закрытыми воротами. И хз как это трехголовое чудо тормозить...
 
Смотреть вообще жутковато, когда ты понимаешь, что оно от тебя карьерищем уносится вдаль, а впереди либо поворот и на круг, либо прямо и проходная с закрытыми воротами. И хз как это трехголовое чудо тормозить...
Ух, какие у тебя экстремальные съёмки! То лошадка с качалкой убегает на дорожке и несётся кому-то в лоб ;) То тройка понесла... кстати, там видюшки ещё не появились? :oops:

Саш, а сможешь сделать небольшое видео из таких кадров? Может быть этот ролик на спортбокс повесим и в соцсети. Типа будни корреспондента, что осталось за кадром ;)
 
Не нашла видео где зимой тройка серая в санях понесла и носилась по кругу уже без людей и как-то жутковато ломаясь о_о
нашла такое зато. кто-то сведущий в амуниции расскажет как коня так быстро отстегнули на ходу или есть какая-то автоматическая (ну механическая в смысле) система отстегивания при чп?
(на видео со 2 минуты)
View: https://www.youtube.com/watch?v=afS1dRV0bJM
 
Смотреть вообще жутковато, когда ты понимаешь, что оно от тебя карьерищем уносится вдаль, а впереди либо поворот и на круг, либо прямо и проходная с закрытыми воротами. И хз как это трехголовое чудо тормозить...
ппц... я оч хорошо помню, как у меня понесла кобыла, которую я тихо-мирно тротила на призовой. Понесла от попутного трактора. Хз, как мы остановились, но дорожку кирпичами я засыпала знатно ))) до сих пор стремно, чесгря.
 
кто-то сведущий в амуниции расскажет как коня так быстро отстегнули на ходу или есть какая-то автоматическая (ну механическая в смысле) система отстегивания при чп?
Система есть. Как и у нас у верховых узлы безопасные в основном. Поводок, который крепит пристяжку спереди к оглобле условно саморазвязывающийся, а с валька развязать постромки и скинуть их могут помощники.
 
Ох, помню на Эквиросе я стояла в проходе у выхода из павильона, и из-за угла на хорошем таком ходу вырулила тройка и прогрохотала мимо меня на выход. От этой тройки веяло такой мощью и скрытой силой, что мне стало не по себе.
В позапрошлом году я была на ЦМИ на скачках и в перерывах желающих катали на тройке. В какой-то момент кони понесли. Как там катающиеся не молодые женщины не свалились на полном ходу с этой тонкой жердочки-сидушки, у которой не было ни спинки, ни каких-либо еще ограничителей, я не знаю, а отмахала упряжка пол-круга. Даже издалека с трибун это смотрелось жутко.
 
Поводок, который крепит пристяжку спереди к оглобле условно саморазвязывающийся, а с валька развязать постромки и скинуть их могут помощники.
Кажется какой-то конкурист стал заправским рысачником.:rolleyes:
Лично я вообще не поняла это предложение.:D
 
Саш, это ты ходишь интервью берёшь?)
Ну а кто еще? И да, это моя грязная тачка торчит у круга)
Хотя смотря когда, там и коллеги мои бывают.
Но самый гопницкий вид и активное общение с окружающими - это, конечно, я)))
Я вот вся в сомнениях, тебя или н тебя периодически встречаю. Надо, видимо, уже просто зайти в гости)
 
Ну а кто еще? И да, это моя грязная тачка торчит у круга)
Хотя смотря когда, там и коллеги мои бывают.
Но самый гопницкий вид и активное общение с окружающими - это, конечно, я)))
Я вот вся в сомнениях, тебя или н тебя периодически встречаю. Надо, видимо, уже просто зайти в гости)
дадада))) я тоже шла в вскр, смотрю вроде ты, но что то задумалась)) Заходи конечно, я трудоголик 24х7, так что встретимся))
 
Ох... Саш, вот мне хватило, когда один всего рысак подхватил, куда уж тройка... Вот когда ты верхом, ты можешь сделать больше, чем когда ты в качалке сидишь... А вот разок у меня кадр свечить стал, чуть не перевернулся...
В общем адреналин я твой понимаю!
 
Приходи, из конкуриста рысачника будем ваять :D
Видимо, пора))
Моей костяной ноге на качалке должно быть уютно))
Хотя я уже второй месяц собираюсь начать ходить на одно дружественное ТО хотя бы пару раз в неделю и все никак. Не могу терпеть холод, мне кажется я с ума сойду в процессе... Но идею продолжаю растить. Хотя в мой график такое впихнуть будет сложно, но главное же начать:)

Ну и раз мы о конкуристах, то отчитаюсь. С утреца скакала. Лера сказала, что вчера конь был зол и вреден, даже чуть ее не высадил - протестовал козлами против спокойных подъемов в галоп. Видимо, вчера он весь негатив выпинал и сегодня в общем был благостен. Рысь норм, подъемы в галоп и сам галоп оч спокойные, три жерди прямо как часовой - всегда готов)) Прямой проезд направо хорошо в 5 и 6 темпов, налево чуть поругались, но потом договорились. Ну и брусья чуть попрыгали, тоже ттт, хотя и пытался подпирать.
 
Последнее редактирование:
Ох... Саш, вот мне хватило, когда один всего рысак подхватил, куда уж тройка... Вот когда ты верхом, ты можешь сделать больше, чем когда ты в качалке сидишь...
А вот это далеко не факт. Когда наездник тормозит коня в качалке он упирается ногами в проножки и может всем весом и еще и отталкиваясь ногами набрать вожжи и "перевести" лошадь. То есть по зубам... А верхом упор максимум в колено, угол не тот чтобы всем телом оттолкнуться и в стремя опереться. Можно конечно, но эффект другой.
Было время я содержала пару рысаков и выступала в качалке и рысь под седлом. Даже рысачный "разряд" то бишь категорию наездила... Так вот тормозить в качалке мне с весом 45 кг куда проще чем того же рысака под седлом.
 
Много дум.
Поэтому будет много букаффф)

Дума первая.
Конно-спортивная.
Вот чем я тут на досуге занялась.

Ассистирую в Максиме на стартах. Проникаю так сказать вглубь процесса:)
Еще одну тему задумала, как точно все решу - похвастаюсь.
Всяко погружаюсь короче в администрирование процессов в КС.
Очень увлекает) Одно грустно - маленький рынок, работы всем не хватает.

Дума вторая.
Про *удаков.
Я вот теперь понимаю, что в трудовой жизни мне в основном везло.
Нет, встречались конечно всякие коллеги и руководители, но в общем и целом как-то ттт обходилось без откровенных идиотов. Однако, закон ли всемирного равновесия работает, либо просто неадекватов вокруг прибавилось, но я теперь с ужасом понимаю, что хороший руководитель - это даже не тот, кто тебе задачи ставит, а уже хотя бы тот, кто тебе просто не мешает. А у меня в последнее время такое чувство, что мне просто откровенно ставят палки в колеса...
Уволиться что ли...?
 
Сверху