Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Re: В. П. Выживем - учтём. Йоги есть?)

Loona написал(а):
Hitman, да, гоу-гоу это по сути гибрид различных направлений, но под клубную музыку. Меня видимо впечатлила сама девушка на этих видео, на мой вкус у неё очень красиво получается и фигурка отличная. Симпатия началась с её видео, которое активно по сети гуляло:


ПыСы: да простит меня автор дневника, если нужно, почищу за собой )))


Звиняйте, конечно...не пойму никогда..как Аня..без единого намека на разнообразие, может кого-то вдохновить вообще. Сама идея ролика интересная и красивая.. но если смотреть её работу, как гоу-гоу она да, а вот как танцор - пластичный, но полный нОль.

ну и так... поржать..)))
http://vk.com/video34612833_162375167
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Йоги есть?)

Egomania написал(а):

О Боже, какой мущинаааа))))
Ну и раз уж пошла такая пьянка - воть)

Вообще я смотрю, забавно у них там, в Незалежной) Не то что у нас - тупотанцы с пе... со звездами короче)

Была у коня
Конь был вдохновенно грязен и начал линять. Пока коротенькой шерсткой. Но я то знаю, что это только пока...)) Очень удивился, что я его поседлала. Вел себя не так чтобы хорошо, но и не из рук вон плохо. Ну в принципе оно понятно - неделя корды, достижения забыты) Долго мучить не стала, седлала пару рысек и подъемы. Чет немного побузил насчет гаопа - попинался и попробовал прихватить. Но потом вдруг встал в повод и сделал потрясающую серию рысь-галоп налево. Оч хорошие были переходы. Направо похуже, ну да ладно)
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Йоги есть?)

У нас тут, в Незалежной, ваще ржака. Дабы быть похожими на Евросоюз, тут запретили кошкам и собакам обрезать хвосты и уши, так как у них своя жизнь и человек не имеет права в нее вмешиваться. Вот так))))
Кстати, о кастрации жеребцов ни слова.
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Йоги есть?)

а чем вам фигура в тенях так понравилась? на мой взгляд попа бедновата, вернее плосковата. И ноги как спички, даром что длинные. И какая-то прям длииинная ступня. Чет вот мне не очень. Хотя идея хорошая, да. Но вот прям позабавила тень от растопыренных пальцев ног при махах :)))))

а про девушку с конкурса - ну не знаю, такое на публичный конкурс как-то не очень прилично, кмк. А вот будь она в каком-нибудь например змеином костюме или кожанном - пущай блестит и все облегает, но все закрыто - вот это было бы тогда вау! Но конечно да, несколько акробатических трюков реально понравились, так было бы тоже интересно научиться, да. Но тока вот без шибких откровенностей. Это уже реально из серии стриптиза.

Зато как на видео мужики все рты пооткрывали и замерли при виде этой конкурсантки, от одного только костюма :)))
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Йоги есть?)

Egomania написал(а):
Звиняйте, конечно...не пойму никогда..как Аня..без единого намека на разнообразие, может кого-то вдохновить вообще. Сама идея ролика интересная и красивая.. но если смотреть её работу, как гоу-гоу она да, а вот как танцор - пластичный, но полный нОль.
Egomania, тут дело вкуса, кому что ) Возможно если бы я часто её наблюдала в клубах, тоже приелось бы. А так вижу редко, поэтому мне нравится, ну и фигурка конечно мечта... (опять же дело вкуса)) Так что буду продолжать вдохновляться от Ани ))) я и от Криштиану Роналдо вдохновляюсь ого-го как ))) и от Бэна Маера. Мне вообще нравится это состояние, как-то жизненных сил прибавляет что ли )

Саш, отличный ролик с девушкой с шестом, понравилась чувственность и страсть в танце, это заводит :)

В тему грязных лошадок: вот такую лошадку я вчера отскребала :evil:
0_85643_9d5bfbf5_XL.jpg
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Йоги есть?)

Жужа написал(а):
а чем вам фигура в тенях так понравилась? на мой взгляд попа бедновата, вернее плосковата. И ноги как спички, даром что длинные. И какая-то прям длииинная ступня. Чет вот мне не очень. Хотя идея хорошая, да. Но вот прям позабавила тень от растопыренных пальцев ног при махах :)))))

а про девушку с конкурса - ну не знаю, такое на публичный конкурс как-то не очень прилично, кмк. А вот будь она в каком-нибудь например змеином костюме или кожанном - пущай блестит и все облегает, но все закрыто - вот это было бы тогда вау! Но конечно да, несколько акробатических трюков реально понравились, так было бы тоже интересно научиться, да. Но тока вот без шибких откровенностей. Это уже реально из серии стриптиза.

Зато как на видео мужики все рты пооткрывали и замерли при виде этой конкурсантки, от одного только костюма :)))

попа у Ани хорошая, даже вполне )) как и фигура)) ступня.. ну так она ж из худ. гимнастики. это профессиональное..

а второе видео тоже посмотрела. костюм убогий. а вот пара трюков прям порадовали. да и пластика у девочки есть )

Loona написал(а):
Egomania написал(а):
Звиняйте, конечно...не пойму никогда..как Аня..без единого намека на разнообразие, может кого-то вдохновить вообще. Сама идея ролика интересная и красивая.. но если смотреть её работу, как гоу-гоу она да, а вот как танцор - пластичный, но полный нОль.
Egomania, тут дело вкуса, кому что ) Возможно если бы я часто её наблюдала в клубах, тоже приелось бы. А так вижу редко, поэтому мне нравится, ну и фигурка конечно мечта... (опять же дело вкуса)) Так что буду продолжать вдохновляться от Ани ))) я и от Криштиану Роналдо вдохновляюсь ого-го как ))) и от Бэна Маера. Мне вообще нравится это состояние, как-то жизненных сил прибавляет что ли )
фигура у нее хорошая, не поспоришь) а приелось.. там даже нескольких раз не нужно. у неё на весь выход 4-5 движений..и так по кругу.. тоесть вам одного вечера будет достаточно, дабы туда больше не смотреть :D
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Йоги есть?)

О боже!!! :shock: А какого оно цвета было изначально?
Я надеюсь, моя Свинья так никогда не сделает...
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Йоги есть?)

ну не знаю. на вкус и цвет. я бы попу чуть нарастила сверху, где поясница. Ну или мож так не выгибала бы, может от этого...
как грится, "на вкус и цвет все фломастеры разные..."
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Йоги есть?)

Изначально оно было вот такое: )))))
0_68f9c_2670ad37_XL.jpg
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Йоги есть?)

Ну слава богу, что оно не белое :mrgreen:
У нас вот так было и я подозреваю, что это далеко не все, на что она способна )))
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Йоги есть?)

Да уж.. в межсезонье чистая лошадь на вес золота, да.. :wink: У нас такие же из левад приходят)) Хорошо, что мой заиц не фанат поваляться.
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Йоги есть?)

Посмотрела на видео с конкурса )). Не знаю, чью тут попу обсуждали. А барышня с шестом впечатлила. Кстати, костюмы почти у всех на таких соревнованиях весьма открытые. А такое сотворить с шестом - понимаешь чего это может стоить только когда к ентому шесту хоть раз в жизни подошёл. Я когда ещё была в балете, у меня была инструктор прошедшая Большой в том числе. Она имела к танцам на шесте ну очень большое уважение, ибо пробовала - хотя балетные в принципе двужильные.
World pole dancing championship:
http://www.youtube.com/embed/9hsXDS6eZ2o

Реально рекомендую смотреть - там нечто.
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Йоги есть?)

Мда... скорей бы уж как-то подсохло что ли )) Ладно одна такая, так вторая точно такого же цвета приходит.
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Йоги есть?)

Фу, мой как ни странно только копает лужи, ложиться в чачу он не любит. А вот такое как на этих фото мне кажется проще уже отмыть, чем чистить :shock:
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Йоги есть?)

Loona написал(а):
Мда... скорей бы уж как-то подсохло что ли )) Ладно одна такая, так вторая точно такого же цвета приходит.
Ну про подсохло - это вряд ли... Осень, аднака... Судя по прогнозам, подсохнет терь, видимо, только с заморозками вместе. Я тут вроде ждала-ждала бабского лета и чета как-то не дождалась. Синоптикам доверия нет. :|
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Йоги есть?)

не, у девушки с шестом с попой все нормально )) я про тот ролик с тенью )

а от грязи есть спасенье - попона. Но вот сама попона будет стоячая )
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Йоги есть?)

Как тут бодро и интересно))

Loona и Троттер, я вам сочувствую) у меня все далеко не так критично с грязевыми ваннами. На фото Loona особенно радует разумный чистый товарищ рядом)) Я б прям поменялась бы лошадьми :mrgreen:

Кстати, вот про грязь. У меня ттт конь довольно чистоплотный. Ну тоесть на него может и напасть охота к перемене масти путем обертываний но редко, раз в сезон может быть. А так он довольно чинно гуляет, или обиженно стоит, когда уж совсем чача. И мне оч нравится, что аккуратно носит попоны, недоуздки и денниковые ногавки. Носил бы неаккуратно - я б зело печалилась и наверное его б прибила :roll: Кстати, мне кажется мы с конем похожи по характеру - я тоже аккуратно вещи ношу :mrgreen:

Про погоду... Я верю, что все еще будет) Помню, года 3-4 назад бабье лето пришло аж в середине октября (мы подружкин др в Суздале отмечали, поэтому даты я примерные хорошо помню)

Про танцы) Я вообще стрип данс люблю, украинка конечно суперакробатичная, но такое не стоит ставить даже в цели, ИМХО. Это недостижимо :( И кстати, тема йоги у меня сейчас тоже зависла слегка потому что... про медицину, хотите? :mrgreen:

Значит, вчера. Вчера, достигнув кровати, я долго так и эдак раскладывала свою спину, подпихивала подушечки, меняла углы, поднимала-опускала руки и в итоге добившись наконец положения "вроде не болит" уснула. Проснулась в 7, что для человека, обычно продирающего глаза ближе к пол 10 - слегка необычно. А проснулась потому, что спина ... отваливалась :evil: Кое как ползком и бочком приняв вертикальное положение, я некоторое время вполне серьезно размышляла, ане вызвать ли мне скорую. Потом вроде слегка отпустило - вертикально мне оказывается легче живется - и я решила таки пилить в поликлинику, раз подъем получился ранний.

Попала в руки в невропатологу. Она моими проблемами прониклась и отправила на рентген и физиотерапию. Рентген планировался на понедельник, а физиотерапевт ввергла меня в руки эндокриноолога, где меня немедленно уложили горизонтально и провели УЗИ щитовидки. Произошло все как то очень быстро)) В итоге мне напрописывали лекарств, еще придумали пару обследований и велели явиться в понедельник на процедуры. Обещали, что жить буду... Я конечно оптимист, и пластырь я наклеила, но ... хреново мне, вощим :evil: сижу, работу работаю, таблетки потребляю... Вот такие пироги)
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Йоги есть?)

шустрые товарищи. спина-щитовидка.. )) хорошие связи в организме )))
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Йоги есть?)

Ну у меня спина это не прямо вот совсем спина. Это глубоко между лопатками с отдачей в шею и правую руку. Туда планировалаось ставить пластинки, а тетка - физиотерапевт сказала, что надо проверить щитовидку, а то мало ли, как эти пластинки на нее повлияют. Ну да я была на все согласная, лишь бы отпустило :mrgreen:
 
Сверху