Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Re: В. П. Выживем - учтём. Йоги есть?)

Настя, а ты куда ходишь, что у тебя там шезлонги с джакузями?)) Я то просто хотела, если уж плавать, то в обычный бассейн...

Чего рассказать то хотела) Выцыганила я вчера свой полис ДМС у родной конторы) Ну и дай думаю сегодня утром съезжу в поликлинику, спину попробую начать лечить. Адрес - Сретенский бульвар д 6/1. Приехала вроде как, времени у меня было ну минут 40 до работы. Так вот, я там исползала ВСЁ :mrgreen: Все дворы, закоулки, весь бульвар - не нашла поликлиники. И по карте смотрела, и навигатор включала, и даже пыталась позвонить и вопросить, как к ним попасть - не дозвонилась. В итоге плюнула, по дороге купила китайской лапши и приехала на работу нелеченная... Тут коллеги таки мне подсказали, как этот дом-призрак искать) На той неделе опять буду пробовать, завтра уже лень...
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Йоги есть?)

Вообще, ДМС - штука хорошая. У нас от работы перестали страховать, страдаю теперь. Как бы она мне пригодилась, МРТ, которое стоит 5т.р. за счет страховки делать...
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Йоги есть?)

а вот и фигушки, Кать. Я тоже хотела МРТ сделать и узнавала - МРТ страховка как правило не покрывает.

Про бассейн - так все доктора говорят.
Кстати, я вот тоже хочу начать ходить, но мне одной скучно. Давайте вместе. Вечерком в будни, разика два в неделю. У меня даже справка уже есть :)
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Йоги есть?)

PssyKiss написал(а):
Настя, а ты куда ходишь, что у тебя там шезлонги с джакузями?)) Я то просто хотела, если уж плавать, то в обычный бассейн...

в фитнЕс-клуб) отдельно басик - дорогое удовольствие :)
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Йоги есть?)

Саша, я в этом здании работала лет 7 или больше. :D Поликлиника там была со стороны переулка, который выходит на театр Etcetera. Ориентир - кафе "Кофеин", оно с угла. Может, конечно, теперь поликлиника есть и в другой части, дом огромный.
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Йоги есть?)

почитала статью :) млин, это пипец. Я под столом. Пол офиса, кому переслала ссылку - тоже :lol: :lol: :lol: :lol:
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Йоги есть?)

Юль, вечерком в будни я могу) Но только один раз видимо)
Насть, не в Планету нашу часом?
Лен, мне объяснили ужо) носом в карту потыкали, я теперь просвещенная)) поеду может в выхи с утра рано штурману ее)

И это, о неприятном... Меня короче обокрали((
Вчера собрала заказ с Калеов, все как обычно, они сумму заблокировали, смска пришла. Сегодня приходит смс, транзакция на 1099, 99 руб, местом указано Goodgame Studios Hamburg DE. Я сначала увидев про Гамбург подумала, что может это как-то с Калево связано (хотя они и блокируют и снимают в евро). И тут снова такая же транзакция на ту же сумму. Тут я уже позвонила в банк, мне сказали, что при этих двух транзакциях не предъявлялась карта и не вводился пин, вощим они какие то кривые(( Итог - карта заблокирована, попадос на перевыпуск, заявление в службу безопасности надо писать и неизвестно, вернут мне эти 2 тыщи или нет(( ппц конечно, но хорошо хоть 2, а не 22 :mrgreen:
Так что будьте внимательны и осторожны, подключайте смс-уведомления)
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Йоги есть?)

неа) в Планете дорого. там вечно столпотворение. мало места.
я у себя ..поближе к дому)

это чойта.. заказик теперь сто лет к нам не придёт ?((
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Йоги есть?)

Egomania написал(а):
это чойта.. заказик теперь сто лет к нам не придёт ?((
Не, счет то жив) карта просто заблокирована до перевыпуска. А Калево себе свои евры еще вчера блокирнул, сразу после того, как заказ оформила, тч как мне объяснили - они дойдут :)
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Улыбаемся и машем...

ИринаM написал(а):
Inferno написал(а):
Боюсь, что те кто отписались выше ходили не к тому инструктору, а то и вовсе на "йогу" в спорт зал.
Я вот сюда ходила.
http://www.yoga.ru/centers/moskva/870/

Ириш, может не повезло с инструктором? :roll:
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Йоги есть?)

У нас сначала Наталья Лужанская (кажется так ее зовут) проводила семинар. Очень интересно проводила, она сама по себе очень приятный и интересный человек. Я решила походить, попробовать. Тем более, что из всей группы у меня лучше всех все получалось и Наталья меня похвалила, сказала, что хорошо пойдет. (правда смысла и нагрузки на семинаре я не поняла особо). Потом у нас было два инструктора (попеременно), которые с новичками занимаются. Я там повыворачивалась, как положено, тадасаны и др асаны поучила, свет в себе поразглядывала и так и не поняла смысла этого действа.))))) Вроде как на занятиях как-то втягивалась, даже нравилось, выходила из зала и не особо понимала, зачем приходила-то? :mrgreen: Так и бросила.
Кому-то понравилось. Вроде бы собирались продолжать.
Видимо просто не мое.
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Йоги есть?)

:mrgreen: вот это, про свет, меня всегда смешит ужасно ))
Просто все асаны имеют как упрощения для новичков, так и усложнения. Странно, что про них тебе не рассказали. Ну да ладно, действительно, каждому свое. :)
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Йоги есть?)

Да я понимаю, Ульян. Но до сложного все равно надо идти через простое, чтобы понять, как правильно делать. И мне поднадоело как-то.))) Ну просто действительно поняла, что не мое. Мне надо драйву на занятиях! Вот 10 км утречком пробежать - это мое. (только сухожилия, зараза, в коленях не дают как следует бегать).
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Йоги есть?)

К вопросу о танцах, подруга прислала

Я в шоке, честно :shock:
Я не то, чтобы ТАК хочу, но... хочу кароче)
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Йоги есть?)

А мне совсем не нравится. Ни стиль, ни... в общем, ничего не нравится. Ну да, у девушки хорошая фигура и нет комплексов. И, вероятно, есть гимнастическая/акробатическая подготовка. Ну и что?
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Йоги есть?)

Не Лен ну костюм там ахтунг конечно, но как раз те вещи, которые она показывает меня и впечатлили. Мало кто из стриптизерш такое умеет, ну согласись)
По крайней мере,я бы от такого умения не отказалась) Я б нашла куда его применить в мирных целях :mrgreen: Ну да куда мне с моей спинищей...
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Йоги есть?)

Я совсем не знаю, кто из стриптизерш что умеет, наверное, поэтому и не впечатлилась. :lol:
Уже представляю, как ты производишь демонстрации своих умений... для избранного круга друзей. :wink:
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Йоги есть?)

Ойга - да, Ульяна все правильно пишет, а есть еще Цигун, Уль, что скажешь по этому поводу? Мне интересно услышать твое мнение.

Что касается Гоу-Гоу, то это долой спина и ноги.

Хочешь потянуться и быть более пластичной - стречинг, пилатес.
Мне вот очень понравился пилатес.

Все клубные танцы - прикольно, физкультурно, но не факт, что не отвалится спина и ноги, но, может, покажешь себя в клубе. :)

Что касается шеста, то причем тут стриптизерши? Это давно уже почти олимпийский вид спорта :D
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Йоги есть?)

Вот это танец! Блин, я так хочу уметь)
Все движения настолько подходят под музыку, ну просто нет слов!
Эмоционально, сексуально, просто ВАУ.
 
Сверху