Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Re: В. П. Выживем - учтём. Йоги есть?)

Игрушечная машинка. Такие именно что по Европам хороши, где места нет. А у нас я смотрю на миникары, и представля что будет с людьми внутри если не дай Бог авария - ничего ж не останется, это как в консервной банке ехать :( . Я уж лучше на танке в таком случае, хоть живой остаться больше шансов.
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Йоги есть?)

Юль, вот да, совершенно европейский вариант)

Наташк, у тебя был родительский день?)) Круто)
Trotter_Girl написал(а):
Правда, у нас открывается сезон "ПельмешкО" :roll:
А у кого его нет)) ВП вот по слухам тож вчера того...воспользовался тем, что дает нам природа)

Кстати, тетя Лена вот вчера прогуляла разговоры про йогу и тачки. А Почему? Потому что она была в Джампе на тренировках и заодно избавила меня от необходимости туда пилить и гонять коня) По инфо, полученной в телефонном разговоре :mrgreen: конь был 1. тих и светел 2. вывалян в грязи 3. перекован. Сегодня поеду отчищать и седлать :mrgreen:
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Улыбаемся и машем...

PssyKiss написал(а):
Ой, Насть, я б лучше без крыльев, но шоп не болело))
Это у меня давно вообще, там видимо какой-то нерв защемляет(( Вот отдыхать слетала, наплавалась там как тюлень - вроде и прошло. Но вот месяц без плаванья - и снова здравствуйте( а плавать в бессейне мне не нра( "я тоскую, как Блок"(с)

И вот еще мысля у меня завелась) Кто ходил на йогу? Я не то чтобы хочу серьезно, но может в неделю разок или парочку - у меня в доме напротив федерация йоги, по утрам было бы удобно)

Йоги есть.
Боюсь, что те кто отписались выше ходили не к тому инструктору, а то и вовсе на "йогу" в спорт зал. Такой опыт у меня тоже был и ничего хорошего связать со словом "йога" не получалось.
Если есть реальное желание заниматься йогой, обязательно нужно идти в какой-нибудь крупный специализированный центр по йоге. В Москве их выше крыши. Обязательно нужен сертифицированный преподаватель. Что бы понять, нужно это Вам или нет, есть специальные программы, например, "Первые шаги в йоге" в Пране. Не в качестве рекламы, практически во всех крупных йога-студиях такие курсы есть. В Пране они стоят 900 рублей - три занятия по полтора часа, думаю что и в остальных местах плюс-минус также. Вам расскажут кратенько, не нагружая излишней терминологией, про йогу, ее виды, травмобезопасность и затронут прочие очень нужные темы. Вы узнаете как строится занятие, как выбрать инструктора и т.д.
А конкретно по поводу больной спины: йога раз-два в неделю не спасет, минимум нужно заниматься три раза. Желательно после ознакомительного курса идти на йоготерапию - там преподаватели с медицинским образованием и они будут ОЧЕНЬ внимательно относится к Вам и Вашей спине.
Ну и больная спина может НЕ болеть только в одном случае - ею надо заниматься постоянно, по себе знаю :(
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Йоги есть?)

Ух ты, опять про тачки :) Между прочим у этой маленькой субару спидометр до 220 км/ч размечен :shock:
Саш, а ты танцами не хочешь заняться? Я, помнится, порывалась пойти, причем на go-go )))) но что-то не случилось, а сейчас так вообще времени особо нет.
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Йоги есть?)

Кто-то тут писал про танцы, это кстати отличный способ антидепресанта, физкультура, общение и т.д., но тока енто спина от некоторых танцев еще сильнее может разболеться. Я 5 лет занималась танцами живота 3-4 аза в неделю + Верховая езда - скажу честно, побалевала спинка.
Лучший вид спорта для больной спины, это бассейн, мне даже доктор об этом говорил.
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Йоги есть?)

Inferno, спасибо) жаль, что на йогатерапию я ну никак не попадаю по времению
А федерация йоги считается серьезным центром?
Loona написал(а):
Ух ты, опять про тачки :) Между прочим у этой маленькой субару спидометр до 220 км/ч размечен :shock:
Он кстати честно разгонялся до 180 :) Быстрее - боялась, что взлетит)
Loona написал(а):
Саш, а ты танцами не хочешь заняться? Я, помнится, порывалась пойти, причем на go-go )))) но что-то не случилось, а сейчас так вообще времени особо нет.
Даже не знаю. Я с одной то стороны может и за, но я не оч пластичная сама по себе... Не уверена вощим.
swayj, ого, какая ты оказывается)) восточная)
у меня соконюшенница инструктор по танцам живота) но в эту степь пока не тянет)
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Йоги есть?)

Я танцы с шестом как-то попробовала для расширения кругозора. Мать-мать-мать - еле выпозла :shock: , даже при том что я у станка тогда по два часа три раза в неделю стояла.
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Йоги есть?)

Hitman, на танцы с шестом я тоже поглядывала. У меня подруга ими занималась, я была поражена обилием синяков от шеста.

А на go-go меня вдохновила вот эта барышня (осторожно, обилие голых поп )))

 
Re: В. П. Выживем - учтём. Йоги есть?)

Loona, я тоже синенькая после шеста была )). А на танцах живота помню инструкторшу - она говорила, если бок не болит от движения, значит не дорабатываете. Впрочем, там тоже была всего пару раз из любопытства.
Гоу-гоу получается некий гибрид всего? - прикольно ))
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Йоги есть?)

Фередация - крупная сеть, думаю можно попробовать. :) Удачи в поддержке спины!
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Улыбаемся и машем...

Inferno написал(а):
Йоги есть.
Боюсь, что те кто отписались выше ходили не к тому инструктору, а то и вовсе на "йогу" в спорт зал. Такой опыт у меня тоже был и ничего хорошего связать со словом "йога" не получалось.
Если есть реальное желание заниматься йогой, обязательно нужно идти в какой-нибудь крупный специализированный центр по йоге. В Москве их выше крыши. Обязательно нужен сертифицированный преподаватель.
Ну и больная спина может НЕ болеть только в одном случае - ею надо заниматься постоянно, по себе знаю :(

Соглашусь только с двумя пунктами: заниматься нужно постоянно и преподаватель нужен сертифицированный, раз, и очень внимательный, два. Последние несколько нет хожу на йогу именно в фитнес-клубе - и очень хорошо себя чувствую (когда регулярно хожу, естественно). А уж спина у меня - ужас-ужас.
Саша, йога реально помогает - но только как регулярная система.
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Йоги есть?)

Loona, вот так вот в принципе мне и стрип и гоу-гоу нравится) во-первых, оно весело) во-вторых, физику подтягивает и в третьх - полезно и практично - в клубе позажигать или там мужчине сюрприз устроить...
Но меня останавливает, вот ток не смейтесь, девушки, вот что - что я чес говоря не оч пластичная и ритмичная, и буду там смотреться как корова на балете(( а кругом еще все будут худые, молодые, красивые и быстросхватывающие... Я понимаю что бред наверное, но вот такая у меня заморочка :(
Inferno написал(а):
Фередация - крупная сеть, думаю можно попробовать. :) Удачи в поддержке спины!
Спасибо :wink:
Gloria написал(а):
Саша, йога реально помогает - но только как регулярная система.
Лена :) Вернулась или нет еще?
А насколько регулярная? больше 2 раз в неделю я и не хочу и не смогу.
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Йоги есть?)

Hitman, да, гоу-гоу это по сути гибрид различных направлений, но под клубную музыку. Меня видимо впечатлила сама девушка на этих видео, на мой вкус у неё очень красиво получается и фигурка отличная. Симпатия началась с её видео, которое активно по сети гуляло:


ПыСы: да простит меня автор дневника, если нужно, почищу за собой )))
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Йоги есть?)

PssyKiss написал(а):
Gloria написал(а):
Саша, йога реально помогает - но только как регулярная система.
Лена :) Вернулась или нет еще?
А насколько регулярная? больше 2 раз в неделю я и не хочу и не смогу.
Вернулась. Даже дневник подняла. :lol:
Саша, ну 2 - это минимум. А если есть проблемы со спиной - нужно еще хоть по чуть-чуть заниматься самой.
По себе могу сказать: если я хожу 2 раза в неделю в течение месяца, то уже ощущаю результат.
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Йоги есть?)

Как человек, который занимался в свое время гоу-гоу, хочу сказать, это ацкая нагрузка на ноги( в силу того, что занятия прходят на каблуках, и не маленьких. Говорить, что для спины, особенно больной, это, мягко говорЯя, не полезно, думаю, не стоит.
По воводу фигуры мнение предвзятое, кмк. Когда умеешь хорошо двигаться, такие комплексы отпадают сами собой :D

Мне все врачи, как один, говорят. Самая польза для спины - плаванье)
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Йоги есть?)

Loona написал(а):
да простит меня автор дневника, если нужно, почищу за собой )))
автор простит и даже более - автор захотел такую фигуру))
я разделяю Ваши восторги этой девушкой - оч приятная пластика)
ну вот теперь я тоже так хочу)
Gloria, ща пойду к тебе) фотки то есть?))
Era, ноги я думаю переживут, они привычные... а вот спинааааа.... я думаю прежде чем я вдруг решу идти на танцы - спину я всеж подсуну докторам)
А плаванье... А кто ходит на плаванье? Чем вы себя там развлекаете? Я просто плаваю не то чтоб очень хорошо, средненько. И мне скучно туда-сюда по дорожкам сновать... Может у кого есть идеи, как развлечься?
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Йоги есть?)

На самом деле не надо так ноги обижать. Ибо всякие проблемы с вегами тоже не подарок( а там нагрузка прям большая. А со спиной вообще, как я понимаю, каблуками лучше не увлекаться.
Ха, так на плаванье есть аквааэробика. По пользе и "деланию" фигуры она чуть ли не на первом месте стоит...
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Йоги есть?)

Не хочешь плавать - ходи на аквааэробику.
Я развлекаюсь разве что периодическим вылезанием на шезлонг, в хамам, на гидромассаж.. меняю стили плавания. А так круги нарезать ..больше особо ничем не развлечешься. Только утешать себя мыслью какая это польза ))
 
Сверху