Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Re: В. П. Выживем - учтём. Старты в Риске)

Тем не менее, несмотря на "не ту ногу", с ВП я была в относительной гармонии. Ну и немаловажным фактором было то, что он, в отличие от Ореха, при движении по маршруту вполне себе прямолинеен и невозмутим 8) Куда скажешь - туда и едем, ттт на мою лошадку))
1 первое
2-3 третье - вообще без вопросов :) , но я уже конечно и к повороту подошла ответственнее. Вообще, на этом барьере вроде много кто ошибался.

Моей основной задачей было держать ровный темп по всему маршруту. И в приципе до пятого препятствия я с этой задачей справлялась вполне прилично... Перед пятым на вольту слегка закопались, и потому на пятое "выстрелили", но не так адски, как это могло быть раньше, ттт.
1-2 четвертое
3-4 пятое

Шестые брусья опять в кадр не попали, а жаль, потому что преодолели мы их очень мощно, но при этом аккуратно и без суеты. А преодолев, поехали на последний проезд
1-2 едем
3 прыгаем седьмое
 

Вложения

  • коллаж 1-3.jpg
    коллаж 1-3.jpg
    79,9 KB · Просмотры: 638
  • коллаж 3-5.jpg
    коллаж 3-5.jpg
    104,6 KB · Просмотры: 617
  • коллаж проезд 7.jpg
    коллаж проезд 7.jpg
    114,8 KB · Просмотры: 645
Re: В. П. Выживем - учтём. Старты в Риске)

Ну а после седьмого лошадь моя попыталась чуть прибавить, на что я его чуть сократила. В результате получился красивый и мощный финальный прыжочек :mrgreen:

Итого - по нулям)))) Время 37,3, время победителя 27,5 вроде, но это и не важно. Важно то, что темп движения ВП теперь контролируется мной)) Коничка-умничка)) Будем продолжать работу и все у нас получится, даже коневоз! По крайней мере, я в это верю :D
 

Вложения

  • коллаж 8.jpg
    коллаж 8.jpg
    114,8 KB · Просмотры: 628
Re: В. П. Выживем - учтём. Старты в Риске -много фото)))

Молодцы)

А вы на старты на норму времени покатайтесь, там все равно неясно никогда, кому повезет победить, а так и двигаться ровно можно и розеточку захапать :mrgreen:
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Старты в Риске -много фото)))

Спасибо, девчонки) Мы как всегда старались))

Атайя написал(а):
А вы на старты на норму времени покатайтесь

"Покатайтесь" - пока не наш случай))) Потому как, отступая непосредственно от темы стартов - отношения наши с коневозом все еще драматичны, полны острых углов и неожиданных открытий. Вот например вчера - мы знакомились с новым коневозом. Красивым, большим и хорошим. Где не стучит трап, где светло и просторно. И че? :mrgreen: Нам не понравилось :( Не, мы конечно изволили войти, даже в узкий отсек, но только по паре раз. Ну и вышли, как только нам это вздумалось... Попробуем его там как ниь захлопнуть и отправить таки на старты... Авось отомкнет, потому как прицеп реально выше всяких похвал.
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Старты в Риске -много фото)))

Саша приобрел-таки новый прицеп?
Блин, поздравления ему большие от меня :)
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Старты в Риске -много фото)))

Trotter_Girl написал(а):
Саша приобрел-таки новый прицеп?
Блин, поздравления ему большие от меня :)

Нет, до коневоза у него пока не дошло...
Маша с супругом мне любезно подогнали свою технику попробовать :wink:
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Старты в Риске -много фото)))

Таким макаром ты все коневозы окрестные перепробуешь :mrgreen:
Поздравляю со стартами!
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Старты в Риске -много фото)))

PssyKiss написал(а):
Ну и вышли, как только нам это вздумалось... Попробуем его там как ниь захлопнуть и отправить таки на старты... Авось отомкнет, потому как прицеп реально выше всяких похвал.
Мы так Пыхуйца запихивали. Она заходила вообще без проблем, 10 секунд тупила и бескомпромиссно выходила на свечках. Раз за разом, где логика у лошади, я не знаю. Примотали к этой трубе, к которой чембур привязывается, так Пых вышла с трубой.
В итоге проблема решилась тем, что лошадь с пинка загонялась в коневоз, быстро-быстро приматывалась (к трубе понадежнее), она какое-то время истерила, потом смирялась с судьбой и спокойно ехала. Хз, насколько это гуманно, но работало.
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Старты в Риске -много фото)))

Kinder написал(а):
Таким макаром ты все коневозы окрестные перепробуешь :mrgreen:
Не, это тоже наш местный коневоз, почти домашний)) Мы на нем собираемся много ездить, если ттт ВП конечно соизволит.
Kinder написал(а):
Поздравляю со стартами!
Пасиба)))
Атайя написал(а):
В итоге проблема решилась тем, что лошадь с пинка загонялась в коневоз, быстро-быстро приматывалась (к трубе понадежнее), она какое-то время истерила, потом смирялась с судьбой и спокойно ехала. Хз, насколько это гуманно, но работало.
Я не за гуманность, я за сохранность чужих вещей, в частности - коневозов :mrgreen: Я не знаю, насколько у тебя была мощная и упорная кобыла, но ВП и мощен, и упорен :evil: Боюсь, труба не устоит перед его решимостью. Потому для нас вариант - захлопывать поганца... И то я не уверена, чес говоря... Буду дальше голову ломать...
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Старты в Риске -много фото)))

Классные фотки!!! Жаль не попали шестые брусья в объектив. Через них прыжок был просто обалденный.
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Старты в Риске -много фото)))

Hot Chocolate написал(а):
Классные фотки!!! Жаль не попали шестые брусья в объектив. Через них прыжок был просто обалденный.

Мне еще один фотограф по идее должен скинуть материалы на недельке. Может, он запечатлел шестые? :)
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Старты в Риске -много фото)))

Поздравляю с успешными стартами! :) ВП смотрится вообще шикарно.
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Старты в Риске -много фото)))

Сашка молодец!! ВэПе красавец просто! а прыгает как)) очень хорошо, что твои метания на его счет прекратились и вы взялись за работу и победили своих тараканов :) рада за вас ))
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Старты в Риске -много фото)))

Sia, спасибо!

Egomania написал(а):
Сашка молодец!! ВэПе красавец просто! а прыгает как)) очень хорошо, что твои метания на его счет прекратились и вы взялись за работу и победили своих тараканов :) рада за вас ))

Спасибчки за похвалу и комплименты :oops: !
Ты знаешь, я тоже этому ооочень рада. Потому что конь мне всегда нравился и я чувствовала, что он не безнадежен. Хорошо, что удалось найти тренера, который исправил положение :)
Но остался один жирный тараканище, который мне все равно покоя не дает - коневоз :evil:
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Старты в Риске -много фото)))

PssyKiss, я к Вам в официальные ПЧ запишусь :roll:
Почитываю Вас давно, так как конкуристы такие конкуристы, конкурные дневники мимо не пропустят :lol:
Поздравляю с отличными стартами! Главное, что сама цель стартов достигнута)
С коневозом разберетесь, раз уже входить в него начали, значит дело сдвинулось.
Хотела про Ореха спросить. Что это за чудная "татуировка" у него на шее? Все никак не могу в фото вглядеться и понять что это и от чего)
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Старты в Риске -много фото)))

Akira007 написал(а):
PssyKiss, я к Вам в официальные ПЧ запишусь :roll:
Рада новым "вышедшим из тени" :wink:

Akira007 написал(а):
Хотела про Ореха спросить. Что это за чудная "татуировка" у него на шее? Все никак не могу в фото вглядеться и понять что это и от чего)
Это отметины)) Так проявляется зеброидность. Поскольку Орех - дЫкий башкир, раскрашен от "защитно" - симметрично по плечам + ремень + зебра на ногах. Вот так он выглядит с обеих сторон.


А еще у него в одном ухе осталась дырка от бирочки - он же Снайповский.Надо ему серьгу в ухо и косуху - будет татуированный пирсингованный и тюннингованный :mrgreen:

О плохом - че то хотел бывший. У работы. Машину по ходу вычислил, сцука(
А вообще я начинаю уже чувствовать дни, когда он нагрянет. Сегодня очень плохо спала - снилась какая то хня(((
 

Вложения

  • орех.jpg
    орех.jpg
    151,5 KB · Просмотры: 577
  • орех2.jpg
    орех2.jpg
    69,1 KB · Просмотры: 581
Re: В. П. Выживем - учтём. Старты в Риске -много фото)))

Ничего себе отметины! Именно таких никогда не видела))))
Действительно, сережку в ухо и на костюмированный конкур :lol:
С эксом сочувствую... Может вопросы не в тему задам и неуместные совсем. Если что, забракуй и не отвечай. А как так получилось, что с таким человеком ты какое-то время вместе была? Чем он зацепил в начале отношений? Был ли он таким как сейчас всегда или потом уже "пришло"?
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Старты в Риске -много фото)))

PssyKiss написал(а):
Это отметины)) Так проявляется зеброидность
Пардон, что влезаю! Но не зеброидность (она на ногах и все тут), а саврасость. Эта отметина называется "крылья"
 
Сверху