Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Так, ну что у нас)
У нас - Конные Игры от КШВЕ. Оч забавная штучка.
Я, как пресс-секретарь, не осталась в стороне - заявилась с Саней, на котором я до этого толком не сидела полтора месяца. Саня при всем его эээээ ... ярком темпераменте был молодцом)) Все вынесла его трепетная душа -
и падающих хрюшек

gnbxrb.jpg
и остановки

кольцо.jpg
и змейку

лабиринт.jpg
и езду без рук и даже колокол в конце))

без рук.jpg

В команду я попала сильную, образцовую - с Катей Петроченковой, Аней Шатуновой, Валей Потаповой - девчонки все молодцы, я там самая медленная была) В первых Конных Играх наша сборная под руководством Андрея Ненашева победила:)

Ну и пара вопросов появилась у меня к читателям.
1. Нужны для съемок шайры - где они нынче спрятаны?
2. Кто практикует всякие зимние развлекухи - ватрушки, скиджоринг, сани может есть у кого?
 
Последнее редактирование:
Фотки очень крутые и веселые! Прям тоже захотелось поучаствовать. Правда, мой при виде синей бочки помер бы прям там)))
 
Молодцы! Поздравляю!
Шайры есть в Морев Граде бывшем, они там же и находятся, могу дать контакты.
 
Забавно!
Напоминает соревнования моей ребенка на роликах - там тоже взять игрушку, кинуть в ведро, проехать восьмерку, прыгнуть препятствие и т.д. и все на время. :)
 
В Конных Играх тоже на время + штрафы 5 сек за каждое не выполненное упражнение.
Вообще это оч весело и позитивно - 1 день тренировка и потом старты) Очень дружеская атмосфера была.
Правда, наш капитан сначала сказал что лучше ехать без перчаток - и я себе благополучно в первый день стесала поводом палец:mad:

могу дать контакты
Кинь пож)
Они как вообще, не против будут показать лошадушек?
 
Скиджоринг воде в том году активно в толстой лошади практиковали, поговори с Дашей Поленок, недавно они даже видео выкладывали в фб
 
Скиджоринг воде в том году активно в толстой лошади практиковали, поговори с Дашей Поленок, недавно они даже видео выкладывали в фб
+ еще соревнования в КСК Дивный ) в этом году тоже будут.

Надеюсь, Саша меня не отругает... )

oOKdwtPah9o.jpg
 
О, Наташка, спасибо за фотку))
Вешай все, а то я опять на Маке, и фиг его знает когда до норм компа доберусь:)

А так бы я еще повесила - дивно поснимали фелл-пони в Подмосковье) Программа вот-вот выйдет, осталось только титры навесить. Не перестаю удивляться - сколько же всякой экзотики наши конники содержат и разводят. Причем лошади то хорошие, с кровями. Эххх, полна земля русская энтузиастами. Если у кого есть сведения про всякие необычные породы - кидайте мне - буду освещать)

Еще принимаю темы на программы для чайников. Моя фантазия немного истощилась, рада буду, если аудитория предложит интересные варианты. И да, с этого года я наконец заимела вторую программу - "Лошади на службе" теперь тоже мои:) Сложно, но я несказанно им рада - давно хотела себе этот проект.

В Максиме у нас тоже дела творятся - миллион призовых на "Кубок Московской области" по конкуру и Мазерати в качестве спонсора - тест-драйвы, Jump&Drive - бует весьма и весьма насыщенно)) И это я не говорю уже про мои драгоценные региональные серии. Как все успеть, где взять часов в сутках ... ?

Саню пока на спортсмена свесила, но надеюсь на следующей неделе подключиться к тренировочному процессу. Надо бы себе тренировочно-турнирный план нарисовать, а то лошадь есть, а достижений - ноль...
 
Ок, повешу )
Стараюсь сейчас разгрести все завалы, чтобы в сезоне сдавать съёмки день в день )) прогресс имеется ))
TTppyCxOpO8.jpg

PXxXiAlnT60.jpg

Y-gFcb0bnzs.jpg


И вот еще ))
zmMC3sHK7bk.jpg
 
Последнее редактирование:
Я тут значит планировала и дальше косить от ВЕ, но не судьба.
Спортсмен вчера позвонил и строго велел самой садиться прям завтра, которое уже сегодня.
Но это позже)

Вчера была на рысистой конференции. День был лайт - обрисовали общие тенденции, обсудили всякое. Особенно меня тронуло сравнение КС с бегами, в плане затрат на это все. И если суммы на содержание и обслуживание у спикера более-менее сходились с реальностью, то с анализом призовых был мрак и ужас. Ну и вообще люди слабо себе представляют откуда в КС течет бабло. Никак эту картинку в данной ситуации на ипподромное дело не натянуть, увы. Хотя можно бы было попробовать зайти со стороны развития любительского сектора, и толк бы возможно и был...
 
Люди добрые, ну предложите тем для программы))
Правда, фантазию чет заклинило. А так может кто чего интересное подскажет...

Каталась верхом 2 дня подряд. Что удивительно) правда, так и не срослось пересечься со спортсменом, чтобы он каких-нить рекомендаций выдал. Поэтому просто бесцельно покаталась. Из наблюдений - сильно скорректировалась работа на галопе - подъемы прям починились и Саня перестал постоянно рваться вперед при малейших колебаниях меня наверху. Рысь +- как была.
Еще мне везло на собачек в эти выходные)) поиграла в песку коллеги - она оч умная и много трюков знает. Потом тискала семейку минибулей. Эххх, собаку что ли завести... Но это же надо с породой определяться, а они все такие милые))

Ну и работала конечно. Из полезного - записала интервью с Катей Петроченковой и ее тренером. Скоро выйдет)
 
Про программы для чайников. Смотрела не все, поэтому не знаю что уже было и могу повторяться.

- обзоры видов допверевок с парой-тройкой экспертов разного направления (конкур/выездка)
- интересные девайсы (тут тема про любителей и первоиспытателей новинок в помощь)
- про грунты рассказывала?
- снежный сезон - как выбирая постой понять, не упадет ли крытый манеж вам на голову.
- про кормление? расчет норм, польза, риски, плюс какое нибудь кто что жрёт из топов.
- всякие лечебные штуки для лошадей: Лазер, магнит, мт, увт, акватерапия, компрессы, бэконтреки, соляные попоны и прочая. Что зачем, почему, от чего.
- симулятор вроде в вивате стоял, клевая штука, можно про него программу сделать.
- наше любимое: Я куплю жеребеночка и выращу лошадку под себя и она будет меня любиииить... : Расходы, гемор, плюсы и минусы такого подхода.
- покупка лошади с мяса. Скандалы интриги расследования, одры по цене алмазов и алмазы по цене навоза. Почему все хотят второе а получают первое.
- любовь до гроба, как и куда пристроить лошадку на пенсию и какая она - лошадиная пенсия.
 
Сверху