Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Re: В. П. Выживем - учтём. Полный тупик(

манежу стенки сделали, молодцы какие!
блин, я ваще соскучилась (((
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Полный тупик(

Наташ, одну стенку пока))
Но я думаю, к твоему возвращению доделают всё)

Кстати, не могу в очередной раз не отметить, что манеж - это дивно)) Вот вообще не парит, что где-то дождь или там ветер... пофиг :mrgreen:
И как я раньше без манежа стояла - страшно вспомнить... Какая же все-таки человек комфортолюбивая скотина)) Привыкла к хорошему моментально)
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Полный тупик(

А уж как я привыкла... И к бочке, и манежу, и к вам ко всем... :oops:
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Полный тупик(

а мне галопная фотка понравилась! чего на коня наговариваешь )
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Полный тупик(

Egomania написал(а):
чего на коня наговариваешь )

Ну) я ж не буду вешать фотки истинного безобразия)) во-первых, это не засняли, а во-вторых, если б они и были - не стала бы)) а то обвинят меня в том, что я лашатку шпрунтом мучаю :mrgreen:
Просто странно, он никогда практически не пер через шпрунт внаглую, а в воскресенье ну раз 7-10 наверное попытался. Прям перемыкает что-то в голове и башню в небо, спина зажата, ногами какой то тараканий бег... Я вот думаю, ему в манеже не нравится много работать... Но с нашими погодами придется ему привыкать...
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Полный тупик(

Коррекция прошла вполне успешно)) Сильно много прыгать не стали, ограничились чухонцем, который впоследствии превратился в небольшие брусья. Пришли к выводу, что мало внимания уделяли манежке и слегка упустили коня... Указания получены, уроки усвоены, сегодня продолжим начатое вчера :wink:

Погода жжет конечно... Очень хочется верить, что в Риске подсохнет плац к воскресенью. Охота прыгать))
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Полный тупик(

Хочется - это уже отлично!)
Не надо раскисать, надо садиться и делать!)) само то оно не сделается))) главное - желание))) а оно есть!))
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Полный тупик(

Fenix_666 написал(а):
Не надо раскисать, надо садиться и делать!)) само то оно не сделается))) главное - желание))) а оно есть!))
Не то, чтобы я прям раскисла ... Так, легкая запара, причем скорее по личным вопросам, чем по конным...
Само оно конечно не сделается, но наличие тренера который ежли чего может подсесть и поправить меня конечно расхолаживает))
Но это наверное связано с тем, что я слегка подустала... От ежедневных мотаний на конюшню в том числе... Чую, скоро буду искать коновода для мелких поручений))
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Полный тупик(

ну от ЧВ устается, это факт. не через пять лет, так через 10, особенно если мотаться надо куда-то...
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Полный тупик(

Точно-точно, мотания утомляют ппц...
Если бы оно рядом - так может и ничего было бы, а когда каждые полчаса смотришь, как прирастают на карте пробки и думаешь, насколько это удлиннит путь и во сколько опять припрешься домой(((
Нет, конечно, это все компенсируется радостью от коневладения)) Но так иногда хочется никуда не пилить а просто ничего не поделать ...По магазинам пошляться, по улицам погулять, да просто дома посидеть один вечерок... Но нет, нас ждут великие дела! :mrgreen:

Хихи ... Че то настроение у меня не доброе))
Потому совершу коварный поступок :twisted:
Вот вам ссыль, дорогие читатели, теряйте сон и покой :twisted:
http://www.divoza.com/
В нашу Рашу шлют)
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Полный тупик(

Коновод - весьма полезный и нужный человек :wink: Я это в полной мере уже оценила. Такая лафа, когда можно спокойно работать, а не думать, что еще надо помыть лошадей, амуницию, дать подкормки и т.д.

Погода - дрянь. До конца недели дожди :evil:
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Полный тупик(

PssyKiss написал(а):
Хихи ... Че то настроение у меня не доброе))
Потому совершу коварный поступок :twisted:
Вот вам ссыль, дорогие читатели, теряйте сон и покой :twisted:
http://www.divoza.com/
В нашу Рашу шлют)

Классный сайт! Недавно оттуда заказывала, привезли через неделю и вручили лично в руки)
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Полный тупик(

Все наши старты вроде как слетели... На открытом грунте нынче выступать не возможно, а с манежами напряжно.. У кого нету, кто не хочет переносить ... Так что мы пока работаем над собой дома видимо...

Работаем поганенько чес говоря. Вчера ВП был получше, чем в прошлую прыжковую, но все равно противен... Чет психовал и подрывался. Пора, пора сбавить еды :mrgreen: Видимо дело еще в том, что из-за дождей лошади меньше гуляют, да и работаем ток в манеже - вот дурь и копится в коньем организме. Кой как осилили внятный сокращенный галоп и пошли расседлываться...
Разобрала коня, замыла и говорю - я тобой недовольна. Сурово так. ну и поставила в денник. Наспаю яблок - молчит, хотя обычно вопит. Потом через какое то время ставлю воду - тоже молчком, что опять таки не характерно. Пусть думает над своим поведением, может к сегодняшнему дню чего надумает...
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Полный тупик(

ну и зачем ты скинула эту чудесную ссылку? Работать теперь я точно не смогу :mrgreen:
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Полный тупик(

Да, ссыль вредная сильно. :twisted:
ПС. А как купить это богатство? Пошагово для особо тупых, если можно. :oops:
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Полный тупик(

Лена, я еще не пробовала именно с данного сайта, тч пока сказать не могу.
Но если покупка не прям вот срочная - можно дождаться когда мои читатели-шопоголики созреют и что нить вместе заказать))
Или можно попросить anutka_milashka нам тут инструкцию настрокать)) я думаю, она когда заглянет - не откажет)
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Полный тупик(

Нет, покупка не прям срочная, я ещё полазаю там, соконюшенникам покажу. :D
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Полный тупик(

Не поеду я в Сокорос потому что нету денег :evil:
Все едут, а вот останусь одна- одинешенька((( ну да в принципе и ладно, я как то не настроена в последнее время... Посидим пока дома, поточим всякие мелочи и после 10 числа с приходом в мою жизнь зарплаты начнем таки стартовать)) хотя бы пару раз в месяц)
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Полный тупик(

PssyKiss написал(а):
Не поеду я в Сокорос потому что нету денег :evil:
Все едут, а вот останусь одна- одинешенька((( ну да в принципе и ладно, я как то не настроена в последнее время... Посидим пока дома, поточим всякие мелочи и после 10 числа с приходом в мою жизнь зарплаты начнем таки стартовать)) хотя бы пару раз в месяц)
Млин, я сама жду пришествия зарплат, правда, мне до нее дольше - 15 числа :mrgreen:
 
Re: В. П. Выживем - учтём. Полный тупик(

Да у меня ваще какая то тоска и апатия... Вроде есть чего поделать, таскаюсь по гостям, вот вроде на тусовку намылилась завтра, да и стартануть в принципе можно бы было, но как то ... Все достало что ли? :evil:

Не знаю, чего с этим настроением делать и куда бежать((

Вчера садиться верхом не хотела, но за мной в конюшню увязался мой друг. Подумала, что надо будет раз такое дело товарища покатать, поседлала лошадку, размяла в бочке и слегка поездила в манеже. Потом отправила друга шагать. Нууууу .... вощим, чайники - они такие чайники :mrgreen: Но другу понравилось - ощутил себя наверное мегакрутым покорителем коней))
 
Сверху