Истинная Леди. И сынок Либерал. Чара

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Рыжая бестия!

спасибо, :) будем знать и подготовимся к этому)))
 
Re: Рыжая бестия!

daolidao написал(а):
Понять, что у кобылы приближаются роды, можно по ряду следующих признаков: во-первых, брюхо у нее опускается очень низко, а паха опадают.


Мы точно жеребы!!! :lol: Спасибо большое!!!
 
Re: Рыжая бестия!

Ань, вот тебе "как все начиналось" :)
Такую лошадку мы с Инной увидели, когда приехали в.. опять забыла, как эта деревня называется.. вощим, по дороге к ней мы переехали "овраг Широкий" - так и было написано на табличке. Такую мы ее и увидели - вместо обещанной "буденово-донской кобылы 170 см ростом". Хотя мы, конечно, и предполагали, что встретим примерно такую лошадку :) Надо признаться - в объявлении не было написано в каком именно месте 170.. так что.. если она поднимет голову - то и 180 будет ;)
Вполне милая, лошадка, кстати.

ddfdce61c33e.jpg


88898f5d2a59.jpg


68a1e1316f09.jpg


1f125b635940.jpg


9895b69558cd.jpg


2c021aa4d162.jpg


2a4f8fa8d3c7.jpg


bfcf7b43c1bb.jpg


А через несколько дней Леди поехала в Самару на шикарном 4-местном коневозе. Зашла в него даже не сомневаясь. Так в нашей большой конной семье появилась тушонка к новогоднему столу :) И я очень рада, что Ледь попала в наши цепкие ручки.
 
Re: Рыжая бестия!

наташ спасибо за просвящение в прошлое ее :D как уже мне говорили что она жеребились и ща у нее будет 2ой по счету жеребенок :D
 
Re: Рыжая бестия!

Спасибо вам огромное, Наташа и Инна! За то что нашли это чудо и передали мне. Я ее обожаю!!!!!
В принципе, она не изменилась, только раньше глаза у нее ну уж очень грустные! Аж до слез! Сушки не берет, во рту не понятно что. Зато теперь прямо-таки требует вкусняшки. :D !
 
Re: Рыжая бестия! Люди не заводите домашних животных!

Кошке поставили диагноз - приговор Рак молочных желез. Делали уколы, давали таблетки. В прошлые выходные (живет она у мамы) Лорка была в своем весе. Но уже не радовалась и меня на пороге не встречала. Сегодня я увидела скелет. Она уже не встает, почти не ест, не пьет. И смотрит прямо в глаза, а ты гладишь ее и понимаешь что ни чем помочь не можешь. Но пытается мурлыкать когда гладишь ее. Лорочка медленно умирает.
 
Re: Рыжая бестия!

Дети - это прекрасно))))
А кошку может лучше усыпить, чтобы ни ее мучить, ни вам не мучиться?
Хотя знаю я наших ветов.... могут такого наобещать, что мама не горюй, не живет так животина по определению... ан нет, живет, радуется и хозяев радует)
 
Re: Рыжая бестия!

нет, не могу я ее усыпить. Рука не поднимается. Не хочу грех на душу брать. И чувствую, что мучается. И сделать ни чего не могу. Она же моя любимая!
 
Re: Рыжая бестия!

А мне кажется, она бы простила... тем более зачем брать еще больший грех, мучить бедное животное... когда уже точно ничем не поможешь выжить, помоги хоть в последнем - уснуть и не проснуться
 
Re: Рыжая бестия!

Спасибо за понимание и поддержку! Но мне кажется она даже эти выходные не переживет! А я просто сижу и лью слезы.
 
Re: Рыжая бестия!

Не стоит лить слезу по еще не умершим. да и по умершим не стоит. они не отпускают дух от тела. Она прожила счастливую жизнь, не знаю, правда, насколько долгую. И еще не стоит забывать, что кошки живут в двух мирах одновременно. а еще что у них 9 жизней) ждите, может скоро появится у вас на пороге ооочень похожий котенок
 
Re: Рыжая бестия!

Fenix_666 написал(а):
Она прожила счастливую жизнь, не знаю, правда, насколько долгую.

она прожила с нами очень долгую и счастливую жизнь
0u2s2zljgw.jpg
вот она самая
 
Re: Рыжая бестия!

Ну-ну , ты че ее хоронишь. :x Она еще крепиться. Правда высохла как осенний листочек. Тьфу-тьфу еще жива.
 
Re: Рыжая бестия!

Ну вот и все! Убежала наша Лорочка на мост Радуги! Прости нас милый пушистик, что не уберегли. Глазки она так и не закрыла. Похоронили на конюшне, в приветливом лесу, чтобы чаще бывать у нее. Прости Лора! Наверное там тебе лучше, уже ничего не болит. Диагноз - рак. прожила с нами лет 11. Нашли ее взрослую и беременную. Что только мы не пережили. И против родителей пошли, лишь бы не разлучаться. Далее она стала любимой для всей семьи. А теперь она нас бросила. Как же так!
 
Re: Рыжая бестия! Люди не берите домашних животных!

Примите мои соболезнования... красивая кошечка была)
отпустите ее, пусть ее душа летит. и если на пути где-то попадется малюсенький котеночек похожий на нее - не проходите мимо) быть может, она решит в одной из своих девяти жизней прожить у вас)
 
Re: Рыжая бестия! Люди не берите домашних животных!

Сочувствую.Рано или поздно они все нас покидают и ничего здесь не поделаешь.Остается только верить, что там ей хорошо.Иначе и быть не может! Представьте, что она сейчас молодая здоровая и все-все у нее замечательно. Сразу легче станет. :wink:
 
Re: Рыжая бестия! Люди не берите домашних животных!

А мы все цветем, пахнем и толстеем!

0xi9x2sq9u.jpg


0kblvepgck.jpg
 
Re: Рыжая бестия! Люди не берите домашних животных!

А это случайно не Бессарабия?))
 
Re: Рыжая бестия! Люди не берите домашних животных!

Нееееееет! Это Леди! Самая лучшая б/пшка!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху