Истинная Леди. И сынок Либерал. Чара

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Рыжая бестия! К нам приходил Санта Клаус!

Ребенок такой смешной в колпаке )))))))))))
С годовщиной вас!
 
Re: Рыжая бестия! К нам приходил Санта Клаус!

а фото ребенкиной проточинки можно поместить в тему "интересные отметины" :D
 
Re: Рыжая бестия! К нам приходил Санта Клаус!

Ань, с годовщиной вас!!!! :D
 
Re: Рыжая бестия! К нам приходил Санта Клаус!

Что-то сильно стала болеть спина. Причем хожу нормально, шагаю на Леди хорошо. Но стоит только поехать рысью или галопом....боль жуткая, слезы текут ручьем? Старею? А может с позвоночником что?! :shock: Леди работает от голоса. вот представьте: на галопе, слезы текут, дыханье "сперло", и выговорить "Изи" (перевод - тише) невозможно. Получается тихо-тихо "Иии...." А лошадь не понимает, думает, что я радуюсь и еще прибавляет. Что со мной?
 
Re: Рыжая бестия! К нам приходил Санта Клаус!

Со спиной шутить не надо! Возможно и с позвоночником что-то, но что с тобой скажет только доктор. Но если больно, ездить верхом лучше не надо. :roll:
 
Re: Рыжая бестия! К нам приходил Санта Клаус!

Ань, вообще к врачу быстро!
У меня у самой сейчас траблы со спиной что-то, но я так и не могу понять, то ли это позвоночник, то ли поясницу продуло, то ли старый перелом таза о себе знать дает...
 
Re: Рыжая бестия!

Второй день ребенку гоняю на корде. Причем гоняется он сам и только галопчиком. И вообще не понимает,что с ним делают, вчера пытался за маму спрятаться. А седня у меня из рук вылетела корда, а мелкий попытался перепрыгнуть леваду, но не высоко поднял ноги, короче перекувыркнулся через огорождения и в мамину леваду жаловаться!!! Мне его сразу жалко стало. Укутала в мамину попону и в денник отвела. Леди подседлала и поехали прорысили на плацу. Потом пошли попугаться машин. Леди доходит по подъездной дороге до ворот, разворачивается и галопом рвет обратно. В конце дороги (почти около конюшни) останавливаю ее, разворачиваю и опять шагом идем "пугаться". А на плацу Леди все время искала сыночка и звала. Я первый раз за год слышу чтобы Леди ржала. Обычно это просто гугуканье. В конце концов после работы семья воссоединилась! И все успокоились. Оба получили порции моркови в разных денниках. Мелкий всю морковь из таза выбросил, пришлось нагибаться собирать. А этот бесенок, залез сзади на меня. Эх, и огреб он по самое не хочу!!!! Потрогала его достоинство и все что к нему прилагается. Нет ничего! Рано!
 
Re: Рыжая бестия!

Ох, ну нормально.На тебя залез?! Представляю что с твоей спиной многострадальной :(
 
Re: Рыжая бестия!

Ага, Жень, вообще оборзел! Разбаловали! Ну ничего, скоро стабуним его с только что привезенной понькой 8 месяцев отроду. Может и отъем пройдет безболезненно.
 
Re: Рыжая бестия!

По-моему стабунить не получиться! Особенно после того как Либи (паразит) чуть не подмял под себя маленькую поньку Надиру! У хозяйки случился шок! Гулять ему одному!!!
 
Re: Рыжая бестия!

Как же быстро растут детки. И не только чужий, но и свои. Смотрю я сегодня на Либи из далеко, а ведь он уже взрослый. Прямо конь. И грива лежит, и хвост отрастает и морда уже не жеребячья, а жеребцовская.
А еще мы зовем его сушочный животик. За сушки готов уйти на край света. ЧУдное создание!!!!
 
Re: Рыжая бестия!

В связи с морозами коней не работаем. А вывели в бочку и они носились в свое удовольствие. Вот если Либи просто бегал галопчиком в разные стороны, то Леди скакала на одном месте козлами и горбами. И играла с ребенком в догонялки. Ну нельзя разлучать эту банду. Боже, как же они хороши!!!! Говорят, Леди все чаще стала играться. Глаз загорается. Чувствую, опять будем летать, а не кентерить. И вот как ее научить медленному галопу?
 
Re: Рыжая бестия!

Чудо чудное!!!

3045zWo.jpg
 
Re: Рыжая бестия!

Да, Жень, ттт растет и наглеет. Жень, кусается постоянно. Говорят называется это жеребцовские игры. А у вас как невеста? Кусается?
Ирин, это наверное из-за того что в форму потихоньку приходит (отъедается).
Мы сегодня тянули ножки, делали поклоны, ходили рядом. По команде останавливались (когда я останавливалась). И пробовали осаживаться когда я иду назад. Для первого раза вроде нормально! А мелкий нарезал круги галопчиком. И я заметила что он на галопе меняет ножки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху