Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

  • Автор темы Автор темы ritutik
  • Дата начала Дата начала
Еще несколько фоток Петруччи. Он сейчас маленький гондурас))))
i-18650.jpg


i-18651.jpg


i-18652.jpg


i-18653.jpg


i-18649.jpg


i-18648.jpg
 
без одежки то не холодно?У нас тоже все замерзло,машины не завелись,кони на усиленном питании-жуют сено без перерыва.
 
Холодно конечно. Но сегодня все гуляли не долго, ничего страшного.

Бензиновые машины все завелись без проблем.
 
Как быстро растут чужие дети, Петя так вымахал. *_*

И Арчи очень красивый на солнышке.
 
У меня всегда одинаковые ощущения к жеребятам. Родился, потом от,ем и вот уже годовик. Смотришь, прям огромный конь.
Круто. В полтора в моей голове он обратно становится жеребенок. Маааленький, лет до пяти он малыш. А потом вдруг становится лошадью. Не могу об,яснить это ощущение, но я смотрю на ритиных и Петя мне кажется большим, а рыжик маленьким с детским лицом. Это мое личное ощущение, ничего общего не имеющего с реальностью.
 
У Пети лицо выглядит взрослее, он с рождения с таким лицом серьезным. А у Арчи действительно детское лицо и совершенно смешной детский взгляд)
 
черный совершенно чудесный
когда я его совсем мелким видела, он был весьма хорош, но сейчас...
как же интересно, каким он станет в два года

в гости что ли попробовать напроситься поближе к весне?
 
Приезжай)

Каким то образом Арчи научился снимать застегнутые попоны. Вчера снял в деннике, и вот - через 10 минут на улице. Стоит ее кусает!
i-18656.jpg
 
Пока бегала за двухлетищами солнце ушло за соседний дом. Вроде солнце есть, а все в тени. И все, фото уже не те. Зато Гоша в статике поймалсо. Рост сказать?o_Oo_O
i-18657.jpg
 
В новостях сказали, что в МО сегодня ночью было до 36. Но вроде морозы пошли на спад.
 
Разбирала фотки двухлетищ, завтра по солнцу, если оно снизойдет до нас, поснимаю. Серые фото бесят...
Обидно, что сейчас такой шикарный грунт, самый лучший зимний грунт какой может быть. Даже лошади лучше двигаются. А работать нельзя.
Остается смотреть видео...



 
Наткнулась на одного интересного коня, выступающего по юниорам.
Рожден в Беларуси от украинского Карата. Принадлежит согласно базе Меркуловой.
Мать Шарада.


Происхождение Карата весьма интересное - его отец Антей полный брат матери Аршина.
i-18664.jpg


Тот самый Грэвиан.

Его мать Гравитация на 3/4 сестра моей Оптимы
i-18665.jpg
 
О, а Карат год назад выбраковывался. Школа расформировывалась, вот старичок под раздачу и попал. Вроде успешно пристроился в новый дом.
 
Это хорошо, что пристроился.
А известно где он использовался и как узнать происхождение Шарады?


Что то я сегодня не могу работать. Мысли в кучу не собираются...
На ФБ две интересные дискуссии. Положение коннозаводства печально. Причем понятно, что большинство не понимает почему. Это печальнее в разы(((( 24-го конференция в ВНИИКе. Что нам опять скажут?))))

Недавно вопрос был почему наши ганноверы не катят...

i-18666.jpg
 
Ну скажем, что не самая лучшая его фотография, но на других он еще хуже.
Да, 156 см и из двойни.
Но надо отдать должное, детей дал даже лучше, чем он сам. Я в свое время хотела купить его сына, не продали ибо была надежда нашей выездки.
 
ну вот все переживают, что драйвинг плохо развит. Может это наш стратегический план? А вы вот мешаете, смущаете умы. Выездка там, конкур. Тут ситуация политическая такова, что возможно и пушку прицепить придется.
 
Сверху