Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

  • Автор темы Автор темы ritutik
  • Дата начала Дата начала
Заказать приложение даже просто под журнал это дофига денег. Прямо дофига
 
У той же Игромании приложение. Ввели они это дело, когда продажи печатного издания падать начали, кстати.
Может шифрование какое или режим чтения с сайта?
Я у одного журнала качала такое. У какого-то конного было такое. Смысл что ты качаешь с приложения, а уже вовне никуда его не выкачаешь.
 
Может их отсканировать и записать в один пдф?
пдф, так пдф, главное ведь информация.

мне например нравятся больше печатные издания, потому что на роботе целый день за компом, к вечеру глаза в кучку, да и если надо закладки-пометки делать, тоже удобнее)
а пересылка осуществляется Почтой России?
 
Есть простое правило. Бумажное издание выпускается за месяц-два до электронной версии. Потому что если будет готовый электронный вариант, то он моментально появится в Сети и совершенно бесплатно. Только вот даже электронный вариант делать стоит денег. Не говоря уже о затраченном времени. Нет оплаты за журнал - нет самого журнала.
 
Информация о зарубежных стартах - Фалькон отпрыгал вчера и позавчера 130 чисто и сегодня 135 чисто в Польше на двухзвездочном турнире!
 
Последнее редактирование:
А у меня был супер-доктор, который не знал к чему бы придраться и в результате сказал, что "просто не нравится и все". Все, я пойду в ахуе на диване полежу. У меня Кёсем. До 11 вечера не беспокоить.
 
Есть простое правило. Бумажное издание выпускается за месяц-два до электронной версии. Потому что если будет готовый электронный вариант, то он моментально появится в Сети и совершенно бесплатно. Только вот даже электронный вариант делать стоит денег. Не говоря уже о затраченном времени. Нет оплаты за журнал - нет самого журнала.
Глупости. Кому надо, тот купит печатный и отсканирует. Некоторые книги именно так и появляются) Я так читала просто по джипегам. Человека нафотгографивал. Мне удобнее было бы купить электронную, так как книги заказываю только в интернет-магазине. А это 5 дней на доставку. Еще, кстати, грустно что конных журналов почти нет в библиотеках(
 
То, что вы пишите, пишут каждому автору, который присутствует в интернете и общается со своей аудиторией.
Но изобретению велосипеда мешать не буду.

Хозяйке дневника: "Извиняюсь, что влезла. Сижу сейчас в теме про журналы и с предвкушением читаю темы номеров!";)
 
Проблема в том, что в 2012... не помню точно год у меня слетел комп и вся информация потерялась. Я как тот сапожник без сапог..... теперь у меня есть запасной контрольный супер-мега-хард. Но все, что было до этой поломки - увы(( Ася ищет, те номера верстала она. Короче, пока получается, что макеты мы про...ли. Верстать заново наверно большого смысла нет.
Подумаю как лучше сделать. У меня конечно есть закончившиеся номера в печатном виде. Может их отсканировать и записать в один пдф?
Вполне себе вариант сделать в пдф, хорошо что в современном мире есть куча способов сохранить и передать информацию. =)
 
С журналами/газетами сложный вопрос сейчас, большинство уходит в сферу электронных изданий.
Именно так. Бумажные носители уходят в прошлое. Любишь шуршать бАмажками или нет....
Но мне с электронными версиями работать не удобно. Вплоть до того, что ошибок на экране не вижу, вижу только на бумаге клиника. Я всегда распечатываю то, что мне нужно.

Заказать приложение даже просто под журнал это дофига денег. Прямо дофига
Причем потом это "дофига" тоже надо регулярно платить, а не единоразово. Платишь - народ смотрит, не платишь - не смотрит)
Фигли мне платить? Количество журналов увеличивается, а платить за предыдущие, чтобы они были в доступе, надо. получается замкнутый круг. Мне больше нравится версия у Сноба и подписка на Эквестриане.

Кому надо, тот купит печатный и отсканирует.
Даже не представляете масштабы этой трагедии. Многих устраивают даже черно-белые ксерокопии:D.
Есть скандальная статейка - в то время, как она была супер-актуальна, ее ксерили и распространяли с ОДНОГО журнала. Да и сейчас она не потеряла актуальности)
А вы хотите, чтобы я, да своими руками, да пдф в хорошем качестве....
 
В связи с небывалой активностью больше нет в наличии номеров 4, 5, 6, 8.

Есть - 1, 2, 3, 7, 9, 10, 11, 12.
 
Последнее редактирование:
Именно так. Бумажные носители уходят в прошлое. Любишь шуршать бАмажками или нет....
Но мне с электронными версиями работать не удобно. Вплоть до того, что ошибок на экране не вижу, вижу только на бумаге клиника. Я всегда распечатываю то, что мне нужно.
Моё руководство требует, чтобы документы перед подписанием были распечатаны и вычитаны в бумажном варианте. Иначе ошибок не избежать
 
h-18792.jpg


h-18793.jpg


h-18794.jpg


h-18797.jpg


h-18795.jpg


h-18796.jpg
 
Сверху