Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

  • Автор темы Автор темы ritutik
  • Дата начала Дата начала
Я попробую у него узнать, должен был он быть или нет. А то может организаторы что то напутали?
 
Рита,я могу вам подарить нубийского козлика,он воняет
Спасибо!!!! Спрошу соседку - возьмет ли козлика, пока не взяла собаку. По мне так лучше козлик, чем еще один ночной брехун.
Я вчера решетку денника, где живут куры, и окно закрыла мелкой стальной сеткой. Подкоп там сделать невозможно (ТТТ три раза) - асфальт + бетон.
 
У родителей около дома ласка жила, не могла в скворечник влезть (дырка металлом оббита была) и выгрызла отверстие вокруг железки, вырвала железку, птенцов съела. Непростые звери :(
 
Если что, у меня есть козел средней вонючести ))) отдам на время или навсегда. Наполовину нубийский.

IMG_3120.JPG


Рит, а про фотографии с испытаний нет информации? Неизвестно кто снимал и куда?
 
а про фотографии с испытаний нет информации? Неизвестно кто снимал и куда?
пока нету, сама жду с нетерпением. Там было несколько операторов и фотографов, официальные видео/фото будут продавать. Обещали прислать на мыло все контакты.

Цветочки наконец то)
i-19440.jpg


i-19441.jpg
 
Ругайте его побольше)


_____________________

Зверюга, порезавшая кур, оставила следы - размер больше кошачьих, "ленточкой" - не лиса ли?
i-19442.jpg


i-19444.jpg


ямки вырыты
i-19445.jpg


i-19446.jpg


вот эта сетка по низу выдавлена жутко - видно, что борьба была и пытались унести как то, погибшие куры лежали вдоль сетки
i-19447.jpg
 
Я склоняюсь к лисе.
Вроде и должны их были выжить (все застроили), но, однако ж, в той же Коммунарке лису последний раз видели два года назад. В районе, где уже давно стоят дома высотные, пусть и у конюшни.
 
По следам на лису похоже.У нас весь плац в таких следах был и ямках.
Я сегодня часа полтора (из них минут 40 шагала)Козу обижала)))Даже попрыгала метровую крашенную палочку)))
 
Хорьки в городе, лисицы. Ха-ха-ха, у нас сегодня медведь был в пригороде, и самое смешное, что это не эксклюзивная ситуация :)
 
Лис полно в Подмосковье, прям поверьте на слово.

Посмотрела положение и стартовые из Вивата, хотелось-то мне видео конечно найти.
Рит, ты прям молодчина, что не пожалела времени и денег и поехала. Это очень правильно, а то только крики, что мы молодцы и выращиваем крутых коней, на испытаниях не было ни одного двухлетки, учитывая то, что можно было на свободе показать, вообще непонятно почему никто из тех, у кого"крутые кони" за мильен денег.
Зато удивило количество лошадей старшего возраста, которых по-идее надо бы на стартах показывать, одна верчия, что они из местных конюшен и идти недалеко было. :D

http://horseparktv.com/wp-content/uploads/2016/11/Выводка_17-мая.pdf
 
У нас лис относительно много, ...вечно закрытый на карантин по бешенству район (сейчас нет, но было и у нас, и пограничных районов). Еще пару лет назад ветстанция устраивала рейды по раскладке каких то "подкормок" у лисьих нор. Так что лиса - это очень и очень вероятно. И еще нюанс, сама лиса на охоту просто так никогда не ходит, для себя она мышкует. А вот выходит на охоту когда у нее потомство имеется. И лиса - первый разносчик бешенства.
 
Сверху