Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

  • Автор темы Автор темы ritutik
  • Дата начала Дата начала
Шоб у себя, такими то темпами, не остался:D
именно! у нас жуткое перенаселение жеребцами...

i-19479.jpg


i-19478.jpg


i-19477.jpg


i-19476.jpg
 
Уж не знаю, Маргарита, какое именно у Вас там перенаселение жеребцами)) (все, наверняка прекрасны). Но! По совместным фото Ани и Фени, могу видеть очевидную перспективу.:D Как грится, "Оопаасная ситуация!";) Вот хоть убейте)))
 
Уже давно так. Думаешь, почему Арч и Петька там без фоток.

Базу долго переносили, так как бывшие хостеры долго не давали нам нужные данные для перехода. Теперь, вот буквально две недели назад, окончательно ее полностью забрали и перенесли. Возможно проблемы с фото были из-за того, что база была на двух серверах одновременно. Надо пробовать. Часть старых фотографий утрачена безвозвратно еще в то время, когда база не работала. Вся оставшаяся после поломки информация перенесена.
 
Часть старых фотографий утрачена безвозвратно
У нас все сохранилось, надо залить заново. ... как нибудь в темные осенние вечера)))

Гоша вчера жег по-взрослому. Видимо начинает балансироваться и накапливается мускулатура, прям прогресс видно.
Видео нет из-за технической неполноценности, так что пока фотки.
Обалденный в быту, простой в работе и добрый лошадь. Яйцы можно чикнуть.
i-19481.jpg


i-19480.jpg


i-19482.jpg


i-19485.jpg


i-19487.jpg


i-19490.jpg


Кучка фоток с разных ракурсов и везде конь выглядит по-разному - от приличного до не приличного) Будем считать, что это просто репортаж)
i-19491.jpg
 
Рита, я лежу под диваном. Самые крутые кони - пони. )))) Ну разве можно сравнивать по одной шкале?
Еще раз поздравляю с отличными результатами!
 
У нас тут считается, что хороший галоп идет в комплекте с хорошим шагом. Точнее может быть хороший шаг и плохой галоп, но не бывает хорошего галопа в горку и плохого шага (за что купила, за то продаю :) ). А тут у одного из поней, за галоп 8, а за шаг 6. Прямо разрыв шаблона :)
 
Поней не видела, поэтому ничего не могу сказать. За Арчи могу сказать, что была причина - и Барышева лично мне сказала, что если б ее не было, то шикарный 8-ый шаг. Галоп его считаю лучше, чем рысь, но оценки такие - значит так себя показал. Вообще на его счет я спокойна, у меня задача сохранить и развить то, что получено от природы. А вот как это сделать - вопрос.

У меня тут новость образовалась внезапная. Вернулся Баха, который работал у меня в 12-13 году. Как конюх он мне не нужен конечно, да и вообще работник мне сейчас не нужен. А вот помочь дозаездить наверно его можно просить.
Никому супер-работник не нужен? Дам его телефон. Парень нормальный, прям гарантия, но с амбициями правда)
 
У нас тут считается, что хороший галоп идет в комплекте с хорошим шагом. Точнее может быть хороший шаг и плохой галоп, но не бывает хорошего галопа в горку и плохого шага (за что купила, за то продаю :) ). А тут у одного из поней, за галоп 8, а за шаг 6. Прямо разрыв шаблона :)
Я слышала мнение (и в моей практике сейчас оно оправдывается), что если галоп очень хороший, а шаг плохой, значит, шаг испортили в работе.
А в обратную сторону не работает. Если шаг отличный, а галоп плохой, то чаще всего, просто плохой галоп :)
 
Знаете почему в Москве полил ливень?
Да, потому что днем было такое пекло, что приехав из школы, я оставила в машине все окна открытыми. И забыла разумеется об этом :mad::mad::mad:

Без проблем. Сделать иноходь, раз плюнуть
Да, это я уже проходила(((((( Ошибок больше не повторю.
 
У нас все сохранилось, надо залить заново. ... как нибудь в темные осенние вечера)))

Рит, темными осенними вечерами придется заниматься чем-то другим: я попробовала, фото в базу по-прежнему не заливаются. Увы, чуда не произошло...
 
Сверху