Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

  • Автор темы Автор темы ritutik
  • Дата начала Дата начала
Мне кажется, на выпускной надо бы. Ей приятно будет. Я бы расстроилась, если бы мои родители не пришли на выпускной.
 
А я помню, что была счастлива, когда мои родители не влезали в мою жизнь 8)


У розовой парковой розы был не предел обилия цветения. Сейчас вообще не видно зеленых листьев - розовый шар просто:
i-9360.jpg


i-9361.jpg


Хоста №1
i-9362.jpg


Хоста №2
i-9366.jpg


есть еще одна хоста, самая старая и крупная, но она под сосной, так что ее не очень видно

Привет Таниному мужу! Баклажан зацвел:
i-9364.jpg


помидорки
i-9365.jpg



Котэ поймала сороку
i-9359.jpg


и отдала котятам на растерзание. Сороку жалко(((
i-9355.jpg


i-9356.jpg


i-9357.jpg
 
Ну, по мне, приехать на выпускной - это не влезание в жизнь. Это официальное мероприятие все-таки, ты же не на последующее отмечание поедешь. На вручение диплома в ВУЗЕ, например, я родителей сама затаскивала, что уж говорить о соревнованиях, на которых они первый раз побывали только после моих требований посмотреть, наконец, на меня на лошади :)

Роза шикарная!
 
Она еще и пахнет!
Хотела сделать из нее арку над калиткой, но она в первую же зиму померзла, не смотря на укрытия((( Так что не знаю в какую сторону ее развивать, а растет она очень быстро.

Свет, это не такой выпускной, как в 11 классе))))
 
ritutik написал(а):
Парковые розы. Такие классные. Жаль, что климат не позволяет сделать из них арки. Вымерзают((( Их требуется укрывать к зиме.
Рита, как раз парковые считаются самыми зимующими. Ваши вымерзли либо потому что были больные, либо это не парковая роза, а кустарниковая (шраб), которые требуют укрытия. Как Вы их кстати укрывали?
 
Филипочек, миленький, прохлаждается!!!! Спасибо за весточку! ))))

Я сегодня всех мыла. Днем стояли дома, жара невыносимая. Кобылы в ночь пошли гулять. Последнего пупса работала уже по темноте.

CopyCopy написал(а):
Котят лишних не найдется? :)
Ура-ура-ура!!!! Ника, приезжай в гости за котятками :P
Сегодня была в гостях на Красной Пахре, жаль не знала, что тебе такое сокровище нужно, подвезла бы прямо сегодня!


Булочке 16 годков.
i-9377.jpg


i-9386.jpg


i-9382.jpg
 
ritutik написал(а):
Филипочек, миленький, прохлаждается!!!! Спасибо за весточку! ))))
Да, вечерком, перед закатом гуляли в полях и купались. А потом мылись каким-то шампунем для вороных лошадей)), Юлик говорит стоял, балдел, тащился как удавчик)).
 
Поцелуйте Филипочка от меня в носик!
Скоро приеду к нему.

Ахалтекинка написал(а):
ritutik написал(а):
Парковые розы. Такие классные. Жаль, что климат не позволяет сделать из них арки. Вымерзают((( Их требуется укрывать к зиме.
Рита, как раз парковые считаются самыми зимующими. Ваши вымерзли либо потому что были больные, либо это не парковая роза, а кустарниковая (шраб), которые требуют укрытия. Как Вы их кстати укрывали?
На них были этикетки, что это сортовые парковые розы. Розовая и белая. На белой жиденькие цветочки какие-то, не такие как на картинке были, но она уже огромная, 120 см где то. А розовая пока карлик и вот так цветет обильно.
Укрывала как обычно - под корень чуть опилки, потом сено и мешковиной обмотала.
 
Мамаша, у нас так его никто не называет, Филипочек)) у нас он Эрфольг)) :lol:
 
)))))
Для меня он всегда останется Филей, ФилькОм, Филипочком)))
Кстати, Амир звал его Эриком))) а Гранита Захаром.
 
У Фили любовь к купанию семейная. Гранит уже плавно перетек в Карася, за то, что водоплавающий :D
 
Рита я на фотографиях прыжков в дневнике видела только прыжки налево, как стоят шпрингартены, а в другую сторону лошади прыгают столько же?
 
Шпринтгартен ставится в одну сторону - против часовой стрелки.

Сфотала Аню с Сеней. Фоток много - не могу выбрать :P
Давно хотела жеребца так поснимать))))
i-9424.jpg


i-9423.jpg


i-9421.jpg


i-9420.jpg


i-9417.jpg


i-9416.jpg


i-9415.jpg


i-9414.jpg


i-9413.jpg


i-9412.jpg


i-9410.jpg


i-9409.jpg


i-9408.jpg


i-9407.jpg


i-9405.jpg


i-9402.jpg


i-9401.jpg


i-9398.jpg


i-9395.jpg


i-9393.jpg


i-9391.jpg


i-9390.jpg


Стоит намытый)))) За мной наблюдает)))
i-9418.jpg



Ну и немножко Берлинчика.
i-9441.jpg


i-9426.jpg


i-9427.jpg


i-9437.jpg
 
Сверху