Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

  • Автор темы Автор темы ritutik
  • Дата начала Дата начала
Спасибо всем))).

ritutik, спасибо))). Сеня красив, конечно =3.
Кстати, это фото, что вы выложили я тоже думала обработать, но потом решила, что там движений не видно и это не то, чего все ждали от фото с Сеней)).

А ещё мне интересно, ваш охотник - абиссинский)? Такая кошка красивая... очень люблю дикий окрас...
 
Да, это крыски, малыши..
Сеня шикарен на фото! А фото, на мой взгляд, цветные, немного "переобработали", переиграли с резкостью)), немного неестественно уже смотрится. Но, это только моё мнение)), раз людям нравится значит попали в точку)!
 
Ну вы ботаники :mrgreen: маленькие - это землеройки. Они приезжают в сене.
http://www.svprim.ru/very/18_sorex.shtml

а крыса приходит с заброшенного поселка, ничего с этим не сделать((( их не видно-не слышно, но Котэ иногда приносит.
 
ritutik написал(а):
Ну вы ботаники :mrgreen: маленькие - это землеройки. Они приезжают в сене.
http://www.svprim.ru/very/18_sorex.shtml

а крыса приходит с заброшенного поселка, ничего с этим не сделать((( их не видно-не слышно, но Котэ иногда приносит.
ну мал, которые на крыльце - не крысы, а которые во рту - крысюльки :D
 
Пойманные мыши и крыски куда лучше живых гадюк, которых у меня кот на даче приносит :mrgreen:
А вот с портрета, мне кажется, можно новую картину писать! Просто восхитительный портрет!
 
Рит, а что в заброшенном посёлке крысам делать? Не.. они живут рядом с людьми..
 
Там таджики обитают, без света, воды и т.д.
Сложная история и я не могу здесь все это писать, ок?
 
Опять бешенство((((
вчера по радио передавали какую то историю (муж сказал). И сегодня с ветстанции звонил доктор, сказал быть бдительной....
И вот в ЖЖ реальная история пару недель назад:
Анастасия Ветковская
2013-06-26 06:09 pm (UTC)
Для статистики добавлю и нашу историю: Новая Москва, 20 км о МКАД, поселок городского типа в прямой видимости из дома. К соседям на участок (высокий забор, одна сторона выходит в жиденький лесок) пришел милый зверек. Зверек был обаятелен, бегал исключительно по дорожкам и вызывал только положительные эмоции. Подумали, что у кого-то убежал домашний хорек. В какой-то момент зверь резко изменил манеру поведения и стал на кидаться на людей, все испугались, но без потерь в дом убежать не удалось - укушены двое (в т.ч. ребенок). Хорек лег на крыльцо и при малейшей попытке выйти из дома снова пытался укусить.
Соседи позвонили нам, т.к. знали, что мы ветеринары. Мы с мужем посовещались и решили, что поведение на адекватное как-то не очень походит, поэтому муж надел резиновые сапоги, плотную куртку, перчатки, взял лопату и пошел выяснять подробности. При его появлении на участке, куница (а это оказалась именно она) пошла в атаку и на него, но т.к. для дикого зверя (а при определении видовой принадлежности вопрос "домашности" зверя отпал) это поведение явно атипичное, то разговор был короткий...
Соседей мой муж сразу повез в больницу прививаться (это отдельная история - для того, чтобы оказать помощь двум людям, пришлось посетить 4-ре больницы), куницу утром отвезли в лабораторию - и да, бешенство! Тут, рядом, на вид милое и пушистое. И я не знаю как развивались бы события, не окажись моего мужа рядом.
Лето 2013.
 
Тебя это удивляет??))
Вот хошь я тебя действительно удивлю? Сегодня звонили люди, сказали в Воронеже ящур, жуткий падёж...
 
А в Москве менингит. :(
Люди бабки заколачивают, им не до таких мелочей.((((
У нас сейчас в районе два комплекса строить собираются- один на Аминьевке рядом с базой хранения сжиженного газа. Вот прям интересно - рванет не рванет.)))))
 
кротон написал(а):
А в Москве менингит. :(
Люди бабки заколачивают, им не до таких мелочей.((((
У нас сейчас в районе два комплекса строить собираются- один на Аминьевке рядом с базой хранения сжиженного газа. Вот прям интересно - рванет не рванет.)))))
Они базу, мы, тут же, тотализатор)) рванёт /не рванёт :lol:
 
Меня это не удивляет, меня это беспокоит(((((


.... у Котэ трагедия((((( ходила весь день где-то, искала своих котят((((( вся не своя прямо.


Сделала ролик с Ромой.
Решила поснимать его на видео в первый день после ковки, чтобы сравнить с тем, что будет потом (ну и с тем, что было до). Соответственно сильно не двигала, не расширяла - вот как сам бегает, так и бегает.

 
Ох, в полторы минуты прям кино смонтировала! мне нравицца! и как сделано и как двигается :!:
 
Ящуром лошади не болеют, крс болеет.
На моей памяти карантин по ящуру в Москве и МО в начале 90-х.

Ролики мне нравится монтировать. Надо себе какую-нибудь программку поставить, а то это "видеоредактор" на ютубе, простенький))) Хотя он поинтереснее стал, музыку легче подбирать.

Про Гуффи.
Гуффи продается. Никому не нужно такое сокровище? :roll:


Ромашкины ботинки крупным планом
i-9449.jpg


i-9452.jpg


i-9457.jpg


i-9456.jpg


i-9458.jpg
 
Неплохая программа Pinnacle. Она в общем-то тоже не сложна, но удобна и многофункциональна.
 
Рит, а неплохо ножки выправляются! Ботинки вобще красота! Работа Грибахо?
 
Интересно, ящур могли америкосы со своим крс завести? Они как раз недавно должны были привезти новую партию коров... :roll: а я хотела к ним в гости... чет уже не хочу :roll:
 
Сверху