Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Это пример занятий в 5 км от мкад)))
Приглашаем на тренировки на очень удобной лошадке. Обучение с нуля до выступлений в соревнованиях.
 
Это точно)))

У меня второй раз за зиму перемерз водопровод. Не в конюшне, а где то на входе под землей. В итоге опять фитнес с ведрами((( Хочу весну.
 
о, я сегодня также развлекалась. Джинсы мокрые, перчатки мокрые, а дело было не дома, помогала соседу. Пока домой пришла задубела. Примета такая - замерз водопровод, значит на улице мороз.
 
Вчера я Арчи пинком выгоняла погулять, он делал такое искреннее лицо возмущения - какого черта лысого его выгоняют на улицу в такой мороз??!!! Кобылы вчера ТАК заходили, что Эрбиаль упала. И тише-тише, и по одной, все равно спешили - не дай бог конечно кого то на улице то забудут... Хотя всего то -22. Фигня какая то. Вона Ольга вчера работала, потихонечку, но работала)))

Степень выезженности свежезаезженного Феника (уже можно смело кататься))) Верхом на нем Олеська)))
Господи, как же я люблю лошадей С ГОЛОВОЙ!!!! Спасибо тебе, Эфендис!!!!!
h-18811.jpg


h-18810.jpg


h-18809.jpg


h-18807.jpg


h-18805.jpg


h-18804.jpg


h-18812.jpg
 
Вот есть же лошади, которые приносят только радость и удовлетворение от работы с ними, а?))))
 
Не могу больше молчать.
Да хоть бы уже этот Феник продался побыстрее!:mad:
Не могу спокойно в дневник зайти. Пересматриваю фото, пускаю слюни и уговариваю себя, что мне сейчас не надо.:oops: Но я же не железная!:D
 
@Эйша , себе говорю, что Феник для меня очень мелкий и вообще, сначала ногу свою надо восстановить ))
 
Да-да, я тоже подумала
1) жаль, что маленький
2) хорошо, что у меня нет детей
:D
 
@Эйша , себе говорю, что Феник для меня очень мелкий и вообще, сначала ногу свою надо восстановить ))
Нога не проблема)))Рост не показатель)))
Да-да, я тоже подумала
1) жаль, что маленький
2) хорошо, что у меня нет детей
:D
Второе поправимо,первое см.выше:D
 
А Вам самим-то не жалко не высокую, молодую лошадь под тяжелого мужчину конкуриста продавать?
Ну, Вы прямо злые мачехи.:p
 
Феник еще подрастет, будет выше Жапелю.
Но я его прям в выездке вижу... он очень эффектный и способный. но это мой пунктик))

Делайте детей, товарищи :D:D:D
 
ой, поддержу @Эйшу. Я тоже каждый раз чертыхаюсь :) но у меня уважительная 20-ти летняя причина на шее сидит и копытки свесила.
Феня - конфетка, вот не видела вживую, а от фото и видео прям веет башковитостью и тем самым райдабилити.
 
Сверху