Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

а я подумала про других детей. Но вы ж небось его продадите и крыть не будете нифига
 
я помню, но они разные же. Меня что Базальт, что Возгон очень привлекают)
 
@Helium , Дети... два комплекта детских копыток свисает с моей шеи ... старшая строго спросит - почему не вороной или серый, но в принципе отнесётся благосклонно, младшая спросит сразу - а будет ли она на нем прыгать и когда именно.
Так что лучше не рисковать необдуманно, а то с шеи будет свисать ещё один комплект копыток, а седло будет постоянно занято.
 
Как это знакомо))))

А у меня хорошие новости. Ася нашла макеты 4,5,6 и 8 номеров!
 
Еще какие УРА)))))))
Под заказ отпечатаем, потому что типография - это будет от 350 и больше рублей за штуку.
Это 12-й номер 84 полосы ясумасшедшая (поэтому 480 и то - по блату), предыдущие меньше, 4 номер например 54 полосы.


________________________

Я тут по наводочке зашла на http://bigpicture.ru/?p=67707
и пропала на вечер))) впечатлилась)))

Еще с сентября запала мысль съездить родину посмотреть на Байкал, собственно и пригласили. Когда туда ехала моя родненькая лошадка, Руслан каждый день слал отчеты, фото и даже видео как он едет, где он едет, как лошади себя ведут.
i-18816.jpg


В общем признано проезжабельным)
i-18813.jpg


i-18815.jpg


Видимо к лету буду искать большую дизельную машину у меня дэжавю купи дастер и не мучайся:D
 
Чую раньше сбегу в Испанию без дастера не оглядываясь...
У Ани опять 40. Задолбал этот климат, не подходит он нам.
 
Анечка- лапочка... Волшебная сила Проконей, пусть солнышко скорее поправится!
 
Рит,это не климат,а отправка в школу уже слегка заболевших детей(((
Вон у меня неделю назад ,класс на карантин закрыли,из всего класса в живых осталось мой и еще одна девочка
 
отправка в школу уже слегка заболевших детей(((
у нас тоже полкласса слегло. У Коли чуть сопли - все, домашний арест.
Погода усугубляет(( из тепла вышел, холодного воздуха вдохнул и все, привет кашель. А у них лыжи по 2 часа.
 
У меня знакомые из за того что климат не подходит ребенку (уж не знаю астма там или вечные простуды) уехали в крым, прям совсем собрались и уехали.. сначала мужа туда заслали на полгода, а потом и сами перебрались. правда из багажа у них только пара велосипедов...
Еще часть знакомых перебрались в Испанию, одна в швейцарию, одни в германию (ессно все далекие пригороды), еще часть планирует. из за климата онли. Всех задолбало болеть и жить в вечной осени без солнца.
 
а прививки нынче не в моде?
я вот сделала, пока полет нормальный. т-т-т
друг сделал, подцепил конечно, но отделался парой дней температуры и кашлем
может привики от гриппа не так уж и плохи? )
 
@Helimax, у меня в прямом смысле копытки :) 20-летний выездковый мерин-пенсионер, на совсем пенсию ему рано, годков пять, думаю еще покатает меня. Поэтому второго ни по времени, ни по деньгам не потяну.
Про болячки, у меня подчиненная пришла в слезах, весь прошлый год ребенок болел нон-стоп, дошло до того, что после недельного курса антибиотиков он был здоров еще ровно 7 дней, после этого принес жуткую ангину. Удалили миндалины, месяц было тихо и вот на прошлой неделе кашель - бронхит - отит...сидят дома.
Испания тоже "здорово", моя подруга там уже 6 лет живет. Малышу 2 года...стабильно 1 раз в 2 недели, преимущественно в выходные они катаются в "скорую"...температура, кашель, сопли. В гостях в москве они вообще с начальной пневмонией слеги в больничку...это какая то жесть...там в детсад ходят все повально с соплями по колено, всем надо работать.
 
В Германии все то же самое, на площадке дети с соплями, с бронхитами, все из школ-садов. Никто не заморачивается. Но взрослые, насколько могу судить, болеют редко (родня у меня там, езжу часто, да и рассказывают)
 
в англии сопли, кашель и прочая при отсутствии высокой температуры не являются уважительной причиной для прогулов садика, школы, универа и работы.
но, учитывая, что они все маньячно экономят на отоплении, и +16 дома считается тепло, это неудивительно.
 
Сверху